11.06.2011 Турнир ОПЛ Старт (Д4). Irish дебют.

Свершилось! Ирландцы впервые, за все годы существования команды, решили выступить на спортивном турнире 4ого дивизиона своим составом.

Тополиный пух, жара, июнь…! Комикс случая: запутался маркер в сетке.

Отборочные матчи нашей команде выпали в 1ую смену, старт первого гейма назначен на 9.20 утра. Выспаться не удалось :). Подорвавшись пораньше, мы приехали сильно заранее, чтобы хорошо подготовиться перед первым в нашей карьере турниром.  Надо отдать должное нашему тренеру Алексей МакДаку, который предложил продуманные тактические схемы игры.

План "Б"

Турнир начался.  1-й гейм слили (на поле остался 1 игрок оппонента), видимо сказался нервяк. Но потом собрались, и отыгрались, выиграв несколько геймов подряд.

Гейм наш!

МакДак - великий комбинатор. К каждому гейму - индивидуальный подход.

Несколько геймов выиграли, несколько проиграли, но в целом, для 1-ого раза выглядели не плохо. По результатам отборочных матчей, пк Ирландцы вышли в четвертьфинал.

Вышли в четверть финала. Идем 🙂

Так держать, Парни! Erin Go Bragh!

Наступило время отборов 2-й смены, для нас это означало длительный (в 3 и более часов) перерыв. Пообедав и отдохнув, Ирландцы рванули в бой. Группа, в которую мы попали в четверть финале, оказалась сильной. Но Ирландцы не сдавались! Даже опыт проигранного матча — бесценный опыт!

Ирландцы, мы с Вами! Группа поддержки была существенно многочисленней, просто не все попали на фото.

По результатам дальнейших игр, выйти в полуфинал у нас не получилось. Что неудивительно, ибо по наблюдениям, до полуфинала/финала дошли команды высокого уровня, большинство команд имели в составе легионеров из более высоких дивизионов, да и немалый опыт спортивных тренировок и игр. Команды, вышедшие в финал, получили заслуженные кубки и награды. Надо сказать, что смотрелись они в игре более чем достойно. Нам есть к чему стремиться!

По итогам всего турнира, в котором приняло участие 20 команд, пк Ирландцы заняли 12-ое место. Мы считаем, что сам факт, что мы вышли в четвертьфинал, что смогли обойти 8 команд, при чем своим составом, без легионеров из других спортивных команд или игроков более высокого уровня — все это заслуга нашего тренера, который поддерживал нас до турнира, а также на протяжении всего игрового дня.

Завершив пейнтбольные игрища, мы приступили к главному действу пост-турнирного вечера: посвящению в Ирландцы Дмитрия Дэца, чего мы с нетерпением ждали уже несколько месяцев.

Клянусь быть настоящим Ирландцем...!

Ирландский виски - глоток живительной влаги.

Поприветствуем новоиспеченного Ирландца!!!

День, насыщенный адреналином, эмоциями и массой позитивных моментов, подошел к концу. Спасибо оргам за организацию мероприятия; судьям за честное судейство; Маку за то, что мы таки смогли выйти в четверть финала; поварихе в кафешке за потрясающие щи; всем оппонентам за интересную честную игру.

Erin Go Bragh!

До новых встреч! … посередине поля… 🙂

 

 

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий