30.04.2011 Высота-3. Охват.

Пейнтбольная команда Ирландцы приняла участие в очередной пейнтбольной игре, которая проходила на базе «Шервуд» (Домодедовский район).

Флаг ТПК Ирландцы

Мы выступали в составе золотой орды (армия желтых), одержав победу над двумя армиями оппонентов: синими и красными.

Приезд

Приехали мы в отличном настроении, ибо знали, что встретим массу знакомых шевронов и лиц.

Движение броневика 🙂

Игра еще не началась, а народ уже отжигал 🙂 К слову, броневик был на ходу и все миссии отработал на полную.

padluka штабист

Нашу золотую орду возглавлял Абрек, правой рукой которого был Ирландец padluka. padluka обеспечил качественную радиосвязь всей армии, а так же они с Генералом координировали действия на поле таким образом, что всегда было понимание ситуации и задач.

Золотая орда

Особенностью Высоты является участие трех сторон: красные, синие и желтые. В ходе игры было множество моментов: мы захватывали, обороняли, нас выбивали, мы снова захватывали, атаковали, сливали, и вновь захватывали… Игра была горячей! Все три армии составляли определенную силу и показывали слаженную игру.

Оборона 2й точки

В первые две миссии золотая орда сильно оторвалась вперед по очкам. Мы контролировали точки, выполняя четкие указания штаба. Однако в 3й миссии оппоненты собрались и начали мстить. Надо отметить, что это им почти удалось! Но желтые без боя не сдались, как и обещали! Мы быстро вернули себе точки и далее контролировали их до окончания миссии. Разница в счете немного сократилась, но мы победили, и победа была заслуженной!

Награждение

По результатам игры, все Ирландцы были награждены (все!), ибо первая линия фронта всегда была нашим пристанищем. Все медали были честно заслуженны в горячих обстрелах желатином 🙂

Ирландец с медалью

По результатам игры, лучшим игроком был признан наш ополченец (с прокатом), которому спонсоры подарили маркер.

Счастье на устах!!!

Мы благодарны спонсору за такой ценный подарок для игрока, которого теперь от пейнтбола за уши не оторвать 🙂

Erin Go Bragh!

Прокричав побдное «УРА!!!» мы еще раз пожали руки нашим коллегам — пейнтболистам, с кем пришлось играть по разные стороны баррикад и рванули на пейнтбольную тренировку.

Как мы нашли в себе силы после такой активной игры еще и активно тренироваться в течении 2х часов — это загадка. Но мы отлично потренировались в Арене! Как прошла тренировка в данной теме описывать не будем, ибо они всегда с юмором и позитивом и об этом много раз уже рассказывали и показывали 🙂

Игра оставила массу положительных эмоций и синякоФФ 🙂

Erin Go Bragh!

 

Запись опубликована в рубрике Игры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий