Пустые холмы 2011

... и прочие ирландские посиделки.

Модераторы: Леди Кошка, Стас

Закрыто
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Пустые холмы 2011

Сообщение Garik »

Братья!
Я после ОПЛ 11-го июня планирую отправиться на пару дней на фестиваль "Пустые Холмы".
Сайт фестиваля: http://www.holmi.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если кто-то присоединится - будем рады! :)
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Porrima
Ветеран
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:13
Откуда: Ганжа Ирландская

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Porrima »

Гарик, а вы там уже были? у меня знакомые пару лет назад ездили, я после их историй стремаюсь....типа мосты между островами размыло, люди плавали через речку чтобы попасть на дургой берег еще холодно было и все в таком духе ))))
Лошадь сдохла - слезь(c)
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение бритва »

почитал инфу на сайте так и не понял что за фест такой)
и с какой целью люди собираются
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение padluka »

бритва писал(а):и с какой целью люди собираются
Собираются под предлогом послушать интересную музыку. А так пьянствовать наверное будут:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение GreenGo »

Там не только музыка, там скорее тусовка различного рода самородков и неформалов + тех кто себя к таким причисляет + много обычных людей (типа Светы и Гарика). Хотя про обычность Светы и Гарика - это я ляпнул тоже...

Организация на достаточно высоком уровне. Мои друзья были там пару лет назад. Вроде бы ничего не смывало тогда.

Тот фест, где был я пару недель назад - по-сути неорганизованный балаган. А у этого уже есть история, спонсоры, парнеры и прочее. Такой мини-город на природе.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Redkaya »

На пустых холмах ни разу не была. Думаю, тусич там будет нереальный!!!!
Думаю, стоит катнуть туда! :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Gideon
Падди
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:55
Откуда: Полежаевская

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Gideon »

У меня там приятели много изделий ручной работы брали, в основном бисер и ганджубас :)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Redkaya »

АртурЧег (Арт) тоже планирует быть на данном мероприятии O_o
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Арт
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Арт »

Последние дни отпуска собираюсь числа 7-го уехать и потом чтобы на работу успеть... Был в позапрошлом году, это когда каждый день шел дождь и в итоге вода поднялась и смыла все мосты которые мы построили да и грязи хватало в тот раз.. В прошлом году не был не получилось, но говорят было классно... Да фотки с феста есть у меня на странице в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/5 ... 1039360633" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Redkaya »

Артур! Предварительно, собираемся 11июня (вечером, после турнира).

Давай на месте объединимся!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Пустые холмы 2011

Сообщение Redkaya »

Пустые Холмы это тема нереальная!
Несколько десятков тысяч неформалов, половина девушек с обнаженной грудью, все живут в палатках, поют песни и танцуют! Особо впечатлили этно-музон (барабаны и транс-танцы), фолк музон (мои любимые частушки) и много другое.
На Нашествии не была, но по рассказам, это не сравнимые вещи. На удивление было ОЧЕНЬ чисто (берег любой реки/озера в МО гораздо грязнее!!!), было мало пьяных и бычащих людей, большинство были просветленные, восторгающиеся/играющие/слушающие/танцующие под музыку дудки (или как эта штука называется?), барабаны и прочие инструменты, вводящие в полное слияние с природой.

Яркое впечатление №1
Танцы девушек под барабанную дробь (как этот стиль называется?). Девушки полуобнаженные. Повторяющие движения барабанов, ветра и собственных мыслей. Загляденье!!!
Яркое впечатление №2
Утро. Кто то вылез из палатки и прокричал "Доброе утро!!!" Почти из каждой палатки (а их несколько тысяч!!!, а может и десятков тысяч - не считала) вторили ему: "Доброе утро"", "Доброе утро!", "Доброе утро.....!!!", ..., ..., ...!!!
Яркое впечатление №3
Ночь. Туман и дым (видимость почти нулевая). Кинотеантр (эдакое приспособление "Диван" - на которое умещаются неск десятков тел), стоит экран. Крутят киношки, фильмы и прочее. В тумане/дыму даже экрана не видать!!! Уж о фильме (мультфильме?) - даже речи нет, вообще ничего не видно! (Для примера, в пол метре/метре уже вообще ничего не видно)
Спрашиваю: а что показывают? Отвечают - "а Какая разница?!и так прикольно!!!"
Яркое впечатление №4
"Байкеров с рук не кормить". Объявление возле комнаты байкеров (Комната - это некий участок земли)
Яркое впечатление №5
Яркое полуденное солнце. Легкий ветерок. Прилегла в тенек. Справа из палатки звучание дудки (или как эта штука называется с потрясающей музыкой?). Слева - балалайка (или что то в этом роде). Сверху - пение птиц. Невдалеке: песнопения (какие то русско старинные). В голове: полное блаженство.
Яркое впечатление №6
Сцена "Веранда". Вечер кельсткой музыки. Восторг! Ирландские танцы и музыка!!!! Водила хороводы в кругу фанатов кельт музона, танцевала, наблюдала народ в килтах, снова водила хороводы, и ...решили что в след году ехать надо с Вами, Братья!!!
Яркое впечатление №7
Комната "Колумбия". Сальса, бачата, сигары и прочие колумбийские танцы. Мега отжиг! И все это на природе под открытым небом! Вспомнила как танцуют сальсу :roll:

P.S. Траву не курила и даже не хотелось :wink:
P.P.S. По дороге домой видели Астека, который торчал в той же пробки. Обошли его по обочине :mrgreen: На Холмах встретили Артура (Арт), который оказывается волонтером был на мероприятии. Накормил нас сыром, мы его напоили медовухой :)
P.P.P.S. Ехать надо не менее чем на 3 дня! Забываешь обо всех траблах! Окунаешься в иную жизнь!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Закрыто