БПМ-2006

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

КВС писал(а):Кстати, насчет смелых и решительных партизан. Вспоминай миссию с установкой флага на Сассейдоне. Подошли с флагом на базу, столкнулись с превосходящими силами, отошли вглубь леса без потерь, дождались подкрепления, отжали противника, поставили флаг, удержали базу. Причем, насколько я помню, вся эта операция прошла практически без потерь (минус Гарик, если не ошибаюсь).
Очень ошибаешься. Я вышел первым. Неприятно вышло, ну ладно. Кстати именно из-за камуфлированных штанов я ушёл не так рано. Пока я не открыл огонь по конкретному бойцу этот конкретный боец и не заметил бы меня. Остальным так вообще пофиг было. Это-то боец меня и прикончил. Но мы быстро договорились и оба покинули площадку. Так что в той миссии у меня всего один фраг.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Ну если совсем честным быть, то ещё и Rebel нас тогда покинул. Еще до прихода подкрепления от Ганжи, во время отступления.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

"Отряд не заметил потери бойца" :-)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Одна для меня в этой буче отрада:
Седую былинку смахнувши с лица,
Боец не заметил потери отряда
И "Яблочко"-песню допел до конца.
(с)Панюшкин
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Дед Щукарь. Истинно говорю, дед Щукарь... :-)
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Отсканировал пленки. Не скажу, что много хороших кадров - виновата мыльница, камерман ни при чем - он с поля боя всю игру не вылезал практически. Но замечу, что даже если организаторы не посчитают фотохронику достойной возврата взноса, я отмечу атмосферу фотографий. Зернистая пленка, белесый туманный воздух, зелень, полувоенные бойцы в масках. Ничего не напоминает? Кому как, но это выглядело, как тренировочный лагерь И.Р.А. где-нибудь в Южном Арма :-)))). Смеха ради полез смотреть фотохронику... Прямо хоть парные фотки вывешивай :-). Кстати, может быть, так и сделаю, если подберу достойные пары.

Саша, спасибо за фотографии! Завтра ждите галерею.
Erin go bragh!
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

/* Володя, никаких "если" (такого уговора не было :) !). А если организаторы не посчитают фотохронику достойной возврата взноса, то я, лично, преодолею свой пацифизм, возьму в руки маркер и перекрашу всех организаторов! (Почти шутка.) Штурм АПГ – это будет весело! :) */
Спасибо, конечно, за слова, но все же... Разумеется, в случае тяжелых полевых условий, в которых приходилось работать :), никаких шедевров ждать не стоило (это было ясно с самого начала). Кроме того, я только-только начал понимать, что и как надо снимать на камеру, а тут :)... В общем, будет повышать квалификацию теперь уже в этой области…

Вообще, кстати, мы уже разговаривали на эту тему, но вот эта вся история с взносом и пр. меня вывела, признаться, на короткое время из себя. Я вот думаю - от _конкретной_ команды заявлялся _один_ фотограф - мне кажется, могли бы в этом плане пойти и на уступку (я же все-таки не с шайкой разбойников приехал! :) ). В общем, свое недовольство по-прежнему оставлю при себе… (хотя доводы руководства в какой-то мере понимаю).

А вообще игра получилась красочная (особенно, это почувствовал, когда у меня закончилась пленка :) ), так что спасибо всем бойцам за достойное шоу...
Нам бы еще снимать научиться :)...

P.S. Да... обращайтесь! Одним движением пальца могу та-ак изувечить человека... :)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Логику взносов с фотографов я тебе объяснял и сам тоже поддерживаю эту идею. Банально по причине того, что тусарей на поле будет меньше - туда пойдут только те, кто сознательно едут фотографировать на поле, а не "чиста паглазеть". Типовой фотограф на игре - это полупьяный кореш с мыльницей, который щелкает направо и налево развеселую компашку на засыпке шаров и разливе пивка. Сам понимаешь, ценность таких фотографий нулевая, как для игры, так и для самих игроков из этой же команды.

Насчет уступок команде. Отрицательно. Нельзя делать уступку одной команде и не делать другой. Создание прецедента разрушает всю систему. Посему уж коли всем дали условие платить взносы, значит, все их должны платить. Моя вина в этой ситуации в том, что я заранее забыл тебя предупредить об этой неприятности.
Erin go bragh!
L.i.S.

Сообщение L.i.S. »

А когда же мона будет увидеть насканированное?
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Фотография с игры

Галерея добавлена на форум недавно, я еще с ней не до конца освоился, поэтому замечания пишите в соответствующий раздел. А фотографии смотрите на здоровье! Я выкладываю туда фотографии постепенно, об окончании закачки напишу отдельно.

Спасибо Гарику за совет насчет галереи.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

КВС писал(а):Фотография с игры

Галерея добавлена на форум недавно, я еще с ней не до конца освоился, поэтому замечания пишите в соответствующий раздел. А фотографии смотрите на здоровье! Я выкладываю туда фотографии постепенно, об окончании закачки напишу отдельно.
Э.... А где фотки-то? Я вижу только пустую галлерею... Или это мой глюк?
:?
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Нет, Гарик, это массовая галлюцинация. КВС, расколдуй картинки, пожалуйста!
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

КВС писал(а):Я выкладываю туда фотографии постепенно, об окончании закачки напишу отдельно.
Garik, КВС выкладывает фотки очень постепенно. Одну сегодня вечером, вторую завтра с утра и т.д.
:)

ЗЫ Я тоже вижу пустую галерею "БПМ 2006"
ЗЗЫ Заметил, что появилась галерея с портретами игроков команды
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Виноват, ошибся. Я начал выкладывать фотографии с Ирландцами, но ссылка на них другая:
http://www.sonsoferin.ru/forum/album_cat.php?cat_id=2

БПМ'овские фотографии кладу сейчас.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Галерея готова. Можно смотреть. Макс, искать Ирландцев на этой галерее не нужно :-).
Erin go bragh!
Закрыто