25.06.11 Пивные войны VI: "Бриллиантовая нога"

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Ответить
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

25.06.11 Пивные войны VI: "Бриллиантовая нога"

Сообщение Redkaya »

Для маньяков пейнтбола :)
Форум игры http://www.paintball-online.ru/index.ph ... 30867&st=0" onclick="window.open(this.href);return false;
для тех, кто едет на 2х дневный Вархаммер орги обещают организовать трансфер (после игры) на Вархаммер.
Так же, желающие могут приехать на Ваху в воскресение утром (крайний вариант для тех, кто не любит спать в палатках).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
с 20.05 по 24.06 – 800 рублей
в день игры – 1000 рублей
*Стоимость участия включает: заправку воздухом, traditional-menu от Panzercafe, горячий самовар, Кружку сувенир с портретом Края.
Дождь, слякоть, грозы и торнадо в стоимость участия не входят и предоставляются совершенно бесплатно. Конец света в этот день ожидается ближе к ночи.
Адрес площадки:Останкино, ул. 1-ая Останкинская, Парк "Останкино", въезд напротив Телецентра через шлагбаум.М.ВДНХ, далее Автобусы - 24,76,85,803, Троллейбусы - 73,9,37,36, Трамваи - 11, 17. Все в сторону Телебашни. Монорельсовая дорога до остановки "Телецентр"

P.S. Подглядела, что padluka будет там! :wink:

Что думаете, Братья?

Лично я бы рванула/тусанула. Край вкуснейше готовит! Тусовка будет зачупатенькая!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 25.06.11 Пивные войны VI: "Бриллиантовая нога"

Сообщение padluka »

Я там буду мешать людям играть:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Ответить