Как я стал ИРЛАНДЦЕМ

Информация для новичков и рекрутов.
Ответить
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Как я стал ИРЛАНДЦЕМ

Сообщение GreenGo »

Я хочу высказаться именно в этом форуме, потому что обращаюсь к тем, кто еще не может гордо носить шеврон пейнтбольной команды "Ирландцы", я бы даже сказал не состоит в нашей Ирландской семье.
Совершенно не важно, почему вы здесь: движет ли вами простое любопытство или вы ищите коллектив единомышленников для себя, или просто хотите попробовать первый раз сыграть в пейнтбол и забрели к нам из поисковика, непременно прочтите этот текст!

Как я попал в команду Ирландцы? -_*

Часто бывают истории, которые модно рассказать вечером у костра за чашечкой крепкого "чая", но это не тот случай, извините.

Начну чуть издалека, ответив на незаданный вопрос: "Как я попал в пейнтбол?"

Про пейнтбол я услышал довольно давно за кружкой пива от одного из директоров моей тогдашней компании. Он в красках рассказывал о том, как толпы людей (видимо описывал БПМ), танки, пушки, минометы мечутся по огромному лесу-полю и стреляют друг в друга краской. Описывал лихие приемы профессионалов, закручивающих шары за укрытие, когда игрок вбегает точно в струю, прямо как в фильме "Братство Ткачей" http://www.youtube.com/watch?v=5hYsI25a ... dded#at=11. Он вкусно описывал применяемое оружие, стоимость которых сравнима с моей тогдашней зарплатой. В общем, именно в тот вечер у меня в голове зародилась мистическая идея: когда-нибудь непременно сыграть.

Шло время, я сменил работу, закончил институт и уже стал тем, кем являюсь сейчас. Как однажды, холодным мартовским вечером мне позвонил мой институтский приятель и предложил безумное безумство: где-то срочно зарегистрироваться, срочно подать заявку на масштабную игру (БПМ-2010), оплатить прокат и вообще вступить в их команду, название которой я никак не мог запомнить. Я тогда даже понять не мог, насколько сильно мне необходимо торопиться, хватит ли мне места в правильной армии, что там делают с новичками и т.п. мысли крутились в моей голове. Я читал море информации и пресс-релизов игры.

Прошло несколько недель с момента подачи заявки, а мне уже не терпелось пару раз выстрелить из этих чудо пушек, чтобы хоть морально подготовиться к столь грандиозному событию. Я приставал к приятелю, чтобы они устроили тренировку или что-то в этом роде. Но получил сухой отказ со словами, что, мол, собраться уже никто не соберется и вообще, они не тренируются и все будет, как будет.

Такой подход меня в корне не устроил и я внезапно вспомнил, что моя подруга преподает английский язык в группе, где занимается одна "безумная" девушка, которая состоит в настоящей пейнтбольной команде и с маркером на танки ходит!!! Я решил, будь что будет, но я ей напишу, и попрошусь потренироваться. Так много времени на составление письма я не тратил никогда в жизни, как на классное резюме )))

«Девушка в белых берцах» молчала 2 дня, а потом позвонила мне. Я был нудным и задавал уйму разных вопросов обо всем. В общем, был настоящим новичком. Все пытался понять, что же я там буду делать на этом БПМ. Понял я одно: «прокатный маркер - это как запорожец, а электронный – мерседесс». Света постепенно собрала по сусекам для меня полный игровой комплект. Я даже начал переживать за деньги на ее мобильном телефоне на каждой двадцатой минуте наших разговоров.

И вот свершилось: меня взяли на КШУ перед БПМ и наглядно показали суть процесса, дали выстрелить из настоящего маркера, правда мало (Любим, показывая хват маркера, завел рампинг и расстрелял большую часть предоставленных кем-то шаров), но и этого десятка мне хватило тогда, чтобы влюбиться в нажатие триггера.

Дальше была игра. Самая первая игра, по-моему, запоминается как первая любовь, прочно и навсегда во всех подробностях. Мой первый фраг и мое первое "поражение" - это темы для отдельной истории, на которых я сейчас останавливаться не буду.

Игра прошла, и я малодушно рассуждал, что если никаких "знаков" свыше не последует, более к пейнтболу не вернусь ибо попробовал и хватит. А через пару дней, видимо оклемавшись от прошедшей игры, Света снова позвонила мне и сделала предложение, которого я никак не ждал, и от которого было трудно отказаться. Я в себя мягко скажем не верил и считал, что не достоин и т.п. Хотелось быть тихой мышкой с пейнтбольной пушкой.

Дальше были тренировки, игры, снова тернировки и снова игры. После выполнения всех необходимых условий я был торжественно принят в "Ирландцы", по окончание страшно выматывающей игры в Минске, где мы одержали нелегкую, но приятную победу. Меня первый раз в жизни кто-то подбрасывал в воздух O_o

Появление пейнтбола в моей жизни случились настолько стремительно и приятно, что я даже не успел опомниться, как оказался в кругу своих лучших друзей. Судьба? Именно! И никак иначе. Свой выбор я сделал еще в марте, решив подать заявку на БПМ. И спасибо Свете и всей команде «Ирландцы», что помогли остаться на выбранном пути и не свернуть обратно в скучную жизнь.

Ребята, Вы исполнили 2 мои заветные мечты, что стоит очень-очень дорого для меня! ~*~

Теперь Ты догадываешься, к чему я все это написал? :?:

Если Ты сейчас оказался здесь и читаешь этот текст, то Твоя Судьба уже привела Тебя к нам. Взгляни на себя и свои желания. Ты хочешь играть в пейнтбол, тусоваться, переживать все радости и горести побед и поражений, а главное дружить с отличными парнями и девчонками, которые не подведут Тебя в трудную минуту и всегда готовы подставить руку помощи в непростой ситуации?
Глядя на линии судьбы на левой руке понимаешь, что Твоя судьба во многом уже предрешена, но Ты каждый день, каждую секунду, можешь выбирать одну из множества предоставленных жизнью дорог.
Будь решительным! Сделай первый шаг Сам прямо сейчас, ведь такие как Света могут в данную секунду разговаривать по телефону с кем-то другим, кто решил изменить свою судьбу раньше Тебя.

Напиши заявку на вступление! :gl:
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Ответить