24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
McDuck
Падди
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:37

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение McDuck »

Astek писал(а):Хорошо сегодня побегали! От души! Футболку апосля выкручивать можно было :-)

Правда мою математическую душу закрался маленький вопрос. Зимой пользовались тепловой пушкой и стреляли метеорами. Сейчас ничем не пользуемся и стреляем какими-то говняными шарами, а ценник прежний или даже больший. Может пора уже тренировки переносить на базовую площадку команды? Как ни как, но бег, физику и стрельбу на точность можно и на свежем воздухе вести.
цена напрямую зависит от кол-ва тренирующихся... чем больше людей, тем дешевле.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Ацтек, нас сегодня было 5 человек а не 10) как в прошлые разы, поэтому и такая сумма. Чек ты сегодня видел.

Мак, спасибо за тренировку, мне очень понравилось. Набегались от души, в конце на народ было приятно смотреть, все мокрые, уставшие), довольные). 30ого ждем что-либо подобного).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Очень печален, что не попал на тренировку. Ноги уже просят...
Очень рад что с одим из самых близких мне людей все в порядке и я в скором будущем смогу, надеюсь полноценно присоединиться ко всем пейнтбольным штучкам.

В любом случае Маку спасибо! Важное дело делаешь дорогой товарищ!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Кстати, мне понравились варианты игры 1 на 1. И отработка техники.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

Stix писал(а):Ацтек, нас сегодня было 5 человек а не 10) как в прошлые разы, поэтому и такая сумма. Чек ты сегодня видел.
Я его отказался смотреть. В кодексе чести Ирландцев значится взаимодоверие. Дя, все понимаю, просто мне шары не понравились :-)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Сорри за нескромный вопрос: а по чем вышла стоимость? (можно в личку).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Redkaya писал(а):Сорри за нескромный вопрос: а по чем вышла стоимость? (можно в личку).
Стикс отписался. Я то думала там сплошное разорение, а тама сущая фигня :)
По стоимости: Мак абсолютно точно рассказал от чего напрямую зависит стоимость.
У нас есть "стабилизационный" фонд, который, если стоимость будет выше, сбаллансирует разницу.
В данном случае, как поняла, разница вышла всего в 100 руб/с носика, и Стикс разумно рассудил, что это не та разница, чтобы добавлять из фонда.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а): и Стикс разумно рассудил, что это не та разница, чтобы добавлять из фонда.
НУ не совсем я)))) мне подсказали)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

Вопрос не в разнице. Вопрос в шарах. Я такую очередь в живот схватил из-за того что маркер вдруг стал плеваться из ствола. На метеорах такого никогда не было... Потом нашли еще пяток слипшихся шаров... В общем, на айс :-)
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Йо майо, я ж вам писал про шары. Надо было на тактику, без шаров потренироваться.
Вот у меня мысль: если РЛ к след выходным не прекратит практику продажи говна тренирующимся, может не будем в РЛ трениться а куда-то перебазируемся? Или без шаров потренируемся? Просто платить больше 1000 рублей за ужасные шары как-то непонятно глупо.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

Шары - это пол беды!
Добавьте сюда еще:
- мокрое и очень скользкое покрытие (мои шыповки не спасали, но полноценных луж не было)
- не убранное поле, обильно засыпанное шарами
- сломался заправочный клапан, поэтому приходилось мучаться со сбросом перед снятием маркера
- сдутые фигуры (долго разогревались, ожидая, пока местный боец все накачает. После накачки и часа не прошло, как трешка с дальней стороны сдулась и упала, а потом и двадцатка падала и я вместе с ней :-) )
- в душе/туалете не работает свет, то не видно ничего
- в Вс кафе не работает, а чайку выпить хотелось...
- по правому краю, с дальней стороны(где вход на змею) от лампы свисает кабель 220В как раз оголенные провода находятся на уровне груди (не шутка)
- особое весеннее настроение создавал лучик солнца, пробивавшийся на поле через небольшую, но продолговатую дырку в куполе :-)

Мак сказал, что РЛ сейчас позиционирует себя, как клиенто ориентированная компания. На каких же клиентов они ориентируются????
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Мда... после прочитанного хочется сменить базу...
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Astek писал(а): - по правому краю, с дальней стороны(где вход на змею) от лампы свисает кабель 220В как раз оголенные провода находятся на уровне груди (не шутка)
Это факт. И стрёмный факт).

По шарам: Было пару разрывов в стволе, но это так, фигня, по сравнению с тем, что один шар расклинился при выходе с фидера, сразу после мешалки). Там он из круглого в элипсойдный превратился. По остальному, вроде проблем не было.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Почитала.
От себя:
1. Тренировка с шарами или на тактику - надо чередовать, согласна. Но мы полагаемся на мнение тренера. + эффективность тренировки, когда мало народу, в разы выше, поэтому считаю всем кто тренировался 24ого очень повезло :) Ценник вышел всего на 100 р дороже стандартного - это сущая мелочь.
2. По РЛу. Допускаю, что они почувствовали отток клиентов, и сменили политику. По крайней мере, звонили нам уточнять: приедем ли мы и напоминали про наше время. Это уже большой шаг)))
3. В ближайшее время мы будем перебазироваться в Чкалов. До этого времени альтернатив нет (к сожалению). Если кто найдет альтернативу - будем оч рады!
Как вариант: подыскать открытый надувняк.
4. Мы были с Вами морально!!! Будьте уверены, мы так же носились (тока по полю), падали, стреляли, подскальзывались, получали в упор и снова стреляли)))
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а): 3. В ближайшее время мы будем перебазироваться в Чкалов.
Мак с нами туда перебазируется?)
...живущий в бою...
Закрыто