24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Закрыто
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

24.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Дата: 24.04. 2011 воскресение
Место: РЛ (малый купол)
Время: 11-13
Цена: 1000 руб
Тренер: МакДак :evil:

Братья! Да, апрель получается богат на тренировки. Но это все залог будущего успеха - тем паче что скоро дачи/лето и возможностей у нас не станет :(
Плюсуемся! :evil:

1. Стикс ответственный за мероприятие
2. ДЭЦ
3. Белый
4. SUS
5. Астек




...минимальный кворум 4 тела...
Последний раз редактировалось Redkaya 24 апр 2011, 23:21, всего редактировалось 24 раза.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Я плюсуюсь, но прошу заранее меня простить, если вдруг сорвусь и не приеду.
У мамы в примерно 20-21 ожидается операция, так что возможно, что ее будут выписывать 23 и я не смогу присутствовать.

Света отличная идея! Тренировка, пусть даже в узко кругу, !!на технику!! с минимум шаров - это очень хорошо, проверял! Индивидуальный подход.
+ можно уделить внимание тактике ведения поединка: "куда бежим, в кого стреляем".
Если Мак поддержит, будет супер.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

:+1:
Последний раз редактировалось Stix 13 апр 2011, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Отлично, Братья!
Сашка, Ты прав. Эффективность от тренировки будет довольно высока. Если что, тренировочный фонд не позволит увеличить расходы выше установленной цифры.

P.S. Немного потрясена добротой Твоих слов в одной из тем. Спасибо!

Обновила 1й пост. Подтягивайтесь!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Я подумал над всеми возможностями, но при согласии Мака, предпочел бы тренировку в РЛ посвященную тактике и работе без шаров вообще, ну или максимум по фидеру на человека.
Поучились бы разбегаться от баннера коллективно, чтобы понимать сколько по времени нужно трешке прикрывать свою единицу и пятерку, например. Как действовать змее, как единице (пятерке) помогать змее двигаться, попробовали бы подкаты + перемещение от укрытия к укрытию. То есть "бой с тенью" некоторый. Это, поверьте, бывает очень полезно, особенно при условии небольшого количества участников.

Все таки все остальные варианты сведутся сейчас к перестрелкам, которых пока хватает + скоро сценарные игры пойдут, где тоже постреляет непременно, а хочется именно тактики и техники.

Что скажете? Я не вижу ваших плюсов!!!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение padluka »

GreenGo писал(а):Поучились бы разбегаться от баннера коллективно, чтобы понимать сколько по времени нужно трешке прикрывать свою единицу и пятерку, например. Как действовать змее, как единице (пятерке) помогать змее двигаться, попробовали бы подкаты + перемещение от укрытия к укрытию.
Я не заинтересован в подобной треньке на данный момент. А на тренировку с шарами уйдет при таком количестве народу очень прилично денег, которых у меня сейчас нет.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Ок, вычеркиваем. Кто заинтересован?
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

GreenGo писал(а):Я подумал над всеми возможностями, но при согласии Мака, предпочел бы тренировку в РЛ посвященную тактике и работе без шаров вообще, ну или максимум по фидеру на человека.
Поучились бы разбегаться от баннера коллективно, чтобы понимать сколько по времени нужно трешке прикрывать свою единицу и пятерку, например. Как действовать змее, как единице (пятерке) помогать змее двигаться, попробовали бы подкаты + перемещение от укрытия к укрытию. То есть "бой с тенью" некоторый. Это, поверьте, бывает очень полезно, особенно при условии небольшого количества участников.

Все таки все остальные варианты сведутся сейчас к перестрелкам, которых пока хватает + скоро сценарные игры пойдут, где тоже постреляет непременно, а хочется именно тактики и техники.

Что скажете? Я не вижу ваших плюсов!!!
:+1: :+1: :+1: :+1: :+1: и :+1: - думаю надо узнать у мака, когда он сможет это сделать. В принципе 30ого можно. Или в любое удобное время до БПМа.


И еще, тренировка 23его пройдет под руководством мака?
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

И еще по поводу личных целей:
Я, если кому интересно, крайне честолюбивое создание и умения хорошо стрелять по хомячкам мне недостаточно!
Я хочу чтобы "Ирландцы" побежали на турнирах, в том числе полуспортивных и я был в составе команды, выходящей на поле, а для этого нужны именно такие тренировки, как описано выше.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Отличные мысли, Сашка!
Вчера обсуждали с ребятами (Бузотеры) и Сильвером мыслишки по поводу "попробовать" выйти на турнир (спорт). Сильвер - только ЗА и будет с нами - при наличии возможностей, ясен перец.
Но это пока тока мысли и планы на будущее. Гарри их озвучет позже, ибо я коньяк пила, могла что то не так отсечь :) - поэтому на это пока не отвечайте)

По поводу тренировок:
1. 23 апреля, к сожалению, у Мака уже планы и он не сможет. Поздно мы очухались. (завтра еще раз уточним у него, тогда отпишусь итоговый результат)
2. 30 апреля кворум будет невысокий (Гарри тоже не будет - он в Одессу), и можно будет попросить сделать тренировку на "качество". Я только ЗА любых комбинаций! Ибо - имхо - тренировки нужны разные - на разные вещи и с разными целями. Давайте обсудим это в соответствующей теме.
3. По поводу выходных 23/24. Если Мак потренировать не сможет, то Вы можете:
А. присоединиться на тренировку в дружественным командам (время и команды - в личке)
Б. сгонзать на сценарник, где повесить наш флаг и душевно поиграть и показать какие Вы умные, сильные, спортивные, и ваще - очень любимые :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

3. Вариант меня не особо привлекает из за фин несосотоятельности. Сорри. Все теже мысли по поводу тренировки готов перенести на 30 число, почему бы и нет.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

GreenGo писал(а):3. Вариант меня не особо привлекает из за фин несосотоятельности. Сорри. Все теже мысли по поводу тренировки готов перенести на 30 число, почему бы и нет.
ОК. Давай тогда сперва получим оконч ответ от Мака по поводу 23 (или 24?). И если ответ отрицательный, то в соотв теме тренировки 30ого обсудим.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
ДЭЦ
Резервист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:03

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение ДЭЦ »

я всегда :+1:
in the long run, we're all dead (Джон Кейнс)
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

а можно время тренировки указать?
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23.04.11 Тренировка в РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Astek писал(а):а можно время тренировки указать?
В ближайший час уточню.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Закрыто