IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Stix »

Для "номерных": Гостиница подтверждена, номера подтверждены. Три двухместных, заезд в 23,00, Душевые кабинки присутствуют. Цена: 3150 за номер.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Redkaya »

Stix писал(а):Для "номерных": Гостиница подтверждена, номера подтверждены. Три двухместных, заезд в 23,00, Душевые кабинки присутствуют. Цена: 3150 за номер.
Супре! Спасибо, Димка!
P.S. А что заезд такой поздний? :shock: - но в целом мне пофиг. все равно будем вокруг костра тусить :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Garik »

Redkaya писал(а):P.S. А что заезд такой поздний? :shock: - но в целом мне пофиг. все равно будем вокруг костра тусить :)
Заезд поздний специально для того, чтобы выезд в субботу был поздний.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение бритва »

Отец мой будет фоткать, правда все будет зависеть от того когда приедет, но от концерта включительно и постигровую посиделку точно
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
belov.alex
Резервист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение belov.alex »

И так мой друг привезет мангал + казан (плов обешает) он врятли играет так что шашлычкик у нас есть. предлагаю ставить мангал прям рядом с тентом на респе и в перерыве кушать мясо и если получится плов.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Stix »

belov.alex писал(а):...предлагаю ставить мангал прям рядом с тентом на респе и в перерыве кушать мясо и если получится плов.
Может не надо на респе и в перерыве?! Ибо перерыв это условное дело, а много есть, не хорошо, тогда в поле ни кто не выйдет, а выползет. И может случиться так, что во время игры будет не до еды. Лучше после игры.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение padluka »

:+1:
Весь шашлычинг лучше после игры.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
belov.alex
Резервист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение belov.alex »

Так тент у нас на респе будет развернут? Где будут свалены все наши вещи? и где мы фестивалим после оканчания игры? Исходя из этого будет понятно куда ставить мангал и восколько. Стоит учесть что кушать захочется сразу после поэтому тент и мангал должны быть готовы после окончания.
Я считаю что тент должен быть развернут на респе, так мы всетаки команда и так мы более ативносебя проявляем, мне удобно скинут туда все вещи и знать что за ними присмотрят и они не промокнут в дождь + прити и попить и поесть в перерыве, а не расчитывать на то что приташат ли нам орги чтото или нет. Плюс готи (не играюшие ) каманды могут там покушать и если хочется выпить а не быть послаными игрокаи в сад гулять до поры пока мы наиграемся. если я ошибаюсь поправте меня.
Последний раз редактировалось belov.alex 10 май 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Redkaya »

Вау! КАЗАННН... ПЛОВВ.... Восторг!!!

Нюансы:
1. Перерывов в игре не будет. Игра нонстоп. Обеду будет включен в стоимость игры - и развернут на нашем респе (на карте по крайней мере отмечено так)
2. Респ и общий тусич после игры - это два разных места (к сожалению). И друг от друга находятся в ..дцать-пеховой доступности.. (сам видел расстояния)
3. На респе (по идее) тент будет развернут (точнее - в пятницу, когда увидим размеры респа, на котором помимо нас будут еще как минимум 3 сотни народу). Если места будет мало, то тащить тент на респ не вижу смысла, логичнее будет оставить его в зоне кемпинга, где и продолжить постигровой тусич.
Но тут - как Вы решите, Братья.
4. После игры нас ожидает еще и концерт! Какой то мегапозитивной группы! Хотелось бы хоть в этом году хоть к концу концерта успеть :) (Сашка, твоего друга туда не пустят - вход тока участникам БПМа, вот он может разворачивать казан пока :)
5. Обычно послде игры мы тусим в зоне, недалеко от кемпинга и от зоны, где будет сам концерт (на поляне).
Имхо: проще оставить развернутый тент в кемпинговой зоне, где и после игры продолжить тусич.

P.S. Не вижу ничего страшного в казане плова во время игры. Ирлеи - чуваки ответственные, поели и в бои! Поесть все равно кому то будет необходимо (не все способны играть без еду нон стоп). Дело еще в том, что и орги будут нас там кормить (и первым и вторым блюдами). Может таки казан на вечер? :wink:

ГринГо! Можно попросить Тебя привезти БОЙРАН? :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение GreenGo »

Светик, не выйдет, он безразмерный и ввижу того, что я сначала с вещами на работу - сам привезти не смогу скорее всего. Есть вариант отдать его Гарику в четверг.

Планирую тент в пятницу в кемпинге - 100%, в субботу утром уже на респе. Вечером - в кемпинге, где будем тусить.
ИМХО пофик на 300 человек, если будет место, то тент на наши 27 мордочек ставить нужно. Потому чтобы вещи все были в 1 месте. + друг Белого присмотрит так или иначе за вещами, чтобы ничего не растащили случайно.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Redkaya »

Я так поняла, что Друг Белого уже играет :)

Схема слишком тяжелая: сбор/разбор/снова сбор. Я бы предложила оставить собранный тент в зоне кемпинга и туда вернуться на тусич. Иначе убьем кучу времени (вспомни, после игры мы на концерт то не успели, и затемно тока столы накрыли :)..и это без тента...
Предложение: в пятницу сгонзать на респ, его уже орги оборудуют и будет понятна площадь и место. И по месту принять решение. Сейчас есть масса иных задач :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение padluka »

Будем перемещать собранный:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Garik »

Я бы предложил разворачивать тент всё же именно на респе. На тусиче от него толку будет немного, он просто будет стоять пустой на фоне тусовки.
А вот в респе как раз от него будет толк, ИМХО.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Redkaya »

padluka писал(а):Будем перемещать собранный:)
:lol: 5 баллов!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: IRISH - жжОшь на БПМе (май 2011) :) ОРГВОПРОСЫ

Сообщение Garik »

Redkaya писал(а):Предложение: в пятницу сгонзать на респ, его уже орги оборудуют и будет понятна площадь и место. И по месту принять решение. Сейчас есть масса иных задач :wink:
Отличная идея. Так и поступим.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Ответить