23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Ярославль

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Итак, состав тусовщикоФФ-пейнтболистов и пейнтболисток в Ярославле:
Играют:
1. Гарри
2. Редкая
3. Любим
4. Купец
5. Швед
6. Ден
7. Артур
8. Cумрак
9. Костет
Морально поддерживают:
10. Эфка
11. Данделион
12. Настя
Судят:
13. Пчела
14. padluka

Так же, там будут Эвил с Аннет (играют за др.сторону), Корсары (играют за др сторону) и, наверняка, еще масса знакомых лиц!
КАНАЛ НА ЗАВТРА 434.100
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Эфа писал(а):велик прикольно...а тачку....??? кто ниб водит
Эфка!
С Тобой едет Данделион! Она водит тачку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Координаты игровой площадки: +57° 37' 4.68", +39° 56' 4.00" - записываем
Игровая площадка своеобразная, много зданий, леса - НЕТ. - берем защиту
Карта поля
142723936.jpg
142723936.jpg (59.46 КБ) 4144 просмотра
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Купила подарок Жуку. Айриш вискарь (Джеймсон 700 мл) в подар упаковке :)
Если кто захочет присоединиться - буду рада. Если нет - не расстроюсь. Захотелось сделать подарок в знак уважения нашим Ярославским коллегам.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение GreenGo »

Где же вы??? Там змей писал про судью, выведшего 4-4-1 не падлюка ли?? )))
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Stix »

что такое 4-4-1?
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение GreenGo »

Вывели 4-х игроков из-за нарушения правил одним игроком.
Стандартное правило выглядит как 1-4-1 (one-for-one) "один за одного". Ты нарушил, вывели тебя и того парня рядом с тобой.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Stix »

т.е. тут получилось четыре за одного?
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение GreenGo »

Змей так написал на ПБО, вот мне и интересно что же там было на самом деле.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Всем привет!!!
Мы вернулись!!! С победой!!!
Почитала массу негативо на пбо - немного удивлена. Слишком негатив преувеличен. Я бы даже сказала, в разы преувеличен.
ИМХО:
По игре
1. Численно зарегано нас было одинаково (инфа от девушек на регистрации). Разница в пару игроков (по моему даже не в нашу пользу - но может и в нашу, но имхо, это не может быть причиной 140/10 по очкам исхода игры). Откол красных произошел не из за проблем с воздухом (такие же проблемы были и у нас, однако мы выходили в поле). Основная причина откола - алкоголь. У нас, у синих, видимо повода не было во время игры. Вернее не так, поводы у нас всегда есть!!! Но тока после игры. И это наш козырь. Единственно что - орги могли бы посчитать "живых" по головам и предложить перемотаться.
2. Не понимаю, откуда такой негатив к синим (читая пбо). Повторюсь, у синих были отколы игроков по игре - но не такие значительные. Отсюда и полное прижатие красных к респу в 4й миссии.
3. Организация. Да, с воздухом был косяк (причем у обоих сторон). Но это скорее форс мажор. Т.к. часто организовываю различные мероприятия (не пейнтбольного хар-ра) знаю, что форс мажоры возможны и на оргов сыпать камнями из за этого нельзя. Орги перед всеми извинились и предложили компенсации в стоимости участия след.игр за 250 руб. Обед вкусный, пироги потряссные, шары суперские, поляна интересная.
4. Досуг и компания. На 5 баллов!!! Нас было 15 человек: душа в душу.
После игры заселились в Белкино, потом отожгли на банкете, куда нас пригласил Жук, за что ему огромное спасибо! На банкете покушали, выпили (вместе с Корсарами, 8й штрафной), потанцевали (диджей КутузоФФ) и рванули в дровяную баньку , где поиграли в мафию и прочие игры, попарились, еще раз поговорили про пейнтбол и расползлись по нУмерам)))
Утром мы с девчонками подготовили Пасху и устроили праздничный пир! С боями на яйцах, куличами с чаем, бутербродами и поздравлениями друг друга с Великим Праздником Пасхи.
Посл мега тусича и праздничного завтрака, мы расселись по тачкам и рванули в Ярославль - осматривать его красоты и восхищаться архитектурой. Погуляли, посмотрели массу достопримечательностей, поднялиль ввысь, покатали по Волге на мега драндулете, который даже по пляжу может передвигаться. Затем потрапезничали в музее-ресторане и ближе к вечеру рванули домой в Москву.
Дорога обратно прошла незаметно, ибо мы всю дорогу играли на рациях в мафию. Что сказать: мафия бессмертна, а мы - лучшие!!!

Поездка прошла мега позитивно, в прочем, как и всегда.

Erin Go Bragh!
Последний раз редактировалось Redkaya 25 апр 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Stix »

Светик, просьба, всю информацию по выезду (проживание и телефоны и все другое из разряда организации) внести сюда http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic.php?f=12&t=704
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Прочитал мои мысли :gl: . Визитку кемпинга взять забыли. Так что писать нечего. В Другой раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Арт
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Арт »

По поездке впечатления приятные, по игре несколько неоднозначные... Погода замечательная, площадка неплохая, конечно еще много чего на ней можно доделать. По сравнению с прошлым годом по центру добавили укрытий в виде щитов, это несколько добавило динамики игре. Подарочки календарь и кружка, приятно конечно... Обед вполне прилично, солянка достойная. Шары, по цене и качеству (играли Иванычами) вполне прилично, и летели относительно ровно и точно. Понравилась первая миссия, пока еще был относительно равный баланс, и нам по сценарию приходилось выходить с респа под огнем противника да и задействовали в этом случае почти всю площадку. Ну вообщем до обеда все было неплохо, а вот после начали вылезать недостатки в организации... Начались проблемы с воздухом (на красном респе они начались уже с начала игры) из-за этого перенос начала следующей миссии, далее слив части народа, на нашем синем респе как-то вдруг закончились шары... Так как перерыв затянулся успели сходить на другой респ и прикупить уже там коробку шаров... Последняя миссия началась за здравие, а закончилась за упокой, стало просто не интересно, даже появилось ощущение дежа-вю, с прошлым годом... Так же вылезли недостатки в организации, практически к последней миссии закончились шары (правда в том случае, качеством шары были хуже в разы) и воздух в баллонах... Но в прошлом году и ценник был в два раза дешевле... Качество шаров стало лучше, а вот количество явно недостаточное, если бы был воздух в нужном количестве, то шаров бы уже точно не хватило и это с условием что часть народа слилась к обеду... Надо бы уже что-то делать, ибо ценник вырос в два раза , а проблемы в организации те же самые остались... Ужель не найти в таком большом городе как Ярославль пару компрессоров в прокат или не договориться насчет пожарной машины (замечательный компрессор на колесах) не думаю что такие уж большие деньги, если уж на то пошло, можно было бы сэкономить на сувенирах... Однако не смотря ни на что, свой фан и удовольствие от игры мы все же получили, что не могу сказать о "Хантерах", хотя наверное лучше послушать их самих... Во всем остальном все было замечательно, компания, погода, день рождение Жука, баня и ночевка... А с утра еще и пасху отметили с крашенными яйцами и куличем... Жаль не составили вам компанию в экскурсии по городу, но подозреваю что сам город Ярославль вам понравился, да еще при хорошей погоде... Оставляет приятные впечатления... Не смотря ни на что поездка порадовала, но в следующий раз, при наличии альтернативы, я все же подумаю ехать ли в Ярославль на игру...
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Прочитал мои мысли :gl: . Визитку кемпинга взять забыли. Так что писать нечего. В Другой раз.
Т.е. ни телефонов, ни адресов?))
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 23 апр 2011г. СТИ "Плацдарм-7" «Три мушкетёра» г. Яросла

Сообщение Redkaya »

Эфка, Купец, Пчела! С нетерпением ждем фоток! :roll:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить