Игровые тренировки...

Информация о спортивных мероприятиях с участием Ирландцев, а также обсуждение этих мероприятий

Модераторы: Любим, Зеленый

Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

Предлагаю в качестве дополнения к пейнтбольным тренировкам, для повышения общекомандной физической подготовки, проводить чисто игровые тренировки. В частности футбол, баскетбол, что либо альтернативное. Подвижные игры, всегда были составляющей любого тренировочного процеса при подготовки любых спортсменов. Игровые тренировки развивают скорость, выносливость, реакцию, и т.д. Это позволить вывести команду на некий общий уровень физического развития, и в последствии, проводить пейнтбольные тренировки более энергично и с большей пользой. А следовательно и игры проводить комфортнее и результативнее.
Проводить такие тренировки можно в крытых залах, на мини-футбольных полях, их аналогах, а летом, полно коробок и полей по москве, можно выбрать любую и играть комфортно, и бесплатно.
Цена вопроса крытого поля, от 2000 руб/час. Т.е. Если наберем хотя бы 10 ч, то это , примерно, 200-300 руб/ч с человека. Думаю 2 часов хватит с головой, для того чтобы придти, переодеться, набегаться. раздеться.
Предлагаю к этому приобщать дружественные команды, чтобы был кворум. Если народу много, то можно играть в более быстром темпе с множеством замен, ну это все условности. В процессе можно решить.
Далее, Редкая может сказать, мол , а как же девушки, которым тоже может понадобиться физуху подгонять, то тут все проще,ибо женский футбол ни кто не отменял), или баскетбол, или другое.)))
Интенсивность проведения, примерно раз в неделю.
Начать можно хоть со следующей недели.
Сразу скажу, что Гарик, Стикс, поддерживают идею проведения данных мероприятий.


По итогам были созданы темы:
1.http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic. ... 317#p17317
2.http://www.sonsoferin.ru/pub/viewtopic.php?f=35&t=854
Последний раз редактировалось Stix 08 апр 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Игровые тренировки...

Сообщение padluka »

В целом идея хороша. Но нужна конретика:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

Конкретика, не вопрос. собрать минимум 8-10человек, и в зависимости от того,кто в какое время сможет, определиться со временем, и местом, Кто куда сможет.К слову, в здании где мы паримся, там есть зал для футбола. народ играет каждый день. Для начала создаем спискок, кто за идею, и в ближайшее время , уже в марте, готов начать это делать). А место найдем быстро.
В итоге сейчас :
1.Гарик
2.Падлюка
3.Стикс
4.Редкая
5.Гринпис
6.Сус
7.Любим
8....
Последний раз редактировалось Stix 02 мар 2011, 21:50, всего редактировалось 4 раза.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Garik »

В марте Гарик не готов, Гарик будет отсутствовать большую часть марта.
А вот потом - всеми руками ЗА. Кстати, если не наберется большого кворума, можно порубиться даже в настольный теннис. :)
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

Я вписываю , для начала, всех, кто за идею. А там уже далее решим как и что. Просто нужно понять масштабы бедствия))). Тенис тоже хорошая идея. Кстати. там же есть и столы), тенисные, два).
Последний раз редактировалось Stix 01 мар 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Игровые тренировки...

Сообщение padluka »

Могу сразу сказать, что в случае футбола, я :-1:.
Настольный теннис это кстати хорошо, так как имеет низкий порог вхождения по всем параметрам:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Redkaya »

Полностью поддерживаю! Девушки ходят на хореографию, но если настольный теннис - я только за!
Стикс, нужны:
1. Конкретика
2. Список и всю итоговую инфу веди в первом посте.

Лично я бы поддержала: теннис, бассейн (и любые водные процедуры), коньки, ролики, сноуборд/лыжи, квазар (кстати!).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

Ну какая конкретика, когда еще не известно кто чего хочет. Лично я за АКТИВНО-БЕГОВЫЕ вещи. Футбол и баскетбол, бассейн уже после динамической нагрузки. А оказывается народ хочет поднимать физуху керлингом)), то какая конкретика)? Бегать надо и прыгать, тогда физуха появиться). А летом, светка, ты тоже будешь на коньках и лыжах?
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Игровые тренировки...

Сообщение padluka »

Stix писал(а):А летом, светка, ты тоже будешь на коньках и лыжах?
В наш век не проблема. Роликовое есть и то и другое:))
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Redkaya »

Оть у меня, Димка, проблем с активными видами спорта никогда не было и нет)) Я всегда поддержу любой кипиш (кроме голодовки) :)
Летом можно гонять в волейбол на пляжах (Покрово Стрешнево, например). Но до лета ишшо далече. Ишшо тока первый день весны наступил :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

НУ роликовое и другое это ехать надо будет, а в шаговой доступности, этого нет. Есть хорошая трасса ЦСКА по ленинграде, для лыжников, и там свободный доступ, а летом там та же трасса для роллеров разных мастей, но туда же не наездеешься каждый раз всей толпой. Короче, пишите то, чем хоттите занятся, и тем, про что не против, типа: Хочу занятся гольфом, но не против и потягушками по утрам.

Светка, волейбол, все же, не так активен, чем те же лыжи. Кстати. кому интересно, сегодня ЧМ по биатлону начинается, всем советую болеть за нашу сборную)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Игровые тренировки...

Сообщение GreenGo »

Я вот тоже за футбол и баскетбол, теннис не люблю (ни большой ни настольный), ролики - катаюсь плохо и отсюда высокая траматичность, поэтому на постоянной основе я пас, разве что разок выбраться. Велосипед? почему собственно нет?
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Игровые тренировки...

Сообщение padluka »

Stix писал(а):НУ роликовое и другое это ехать надо будет, а в шаговой доступности, этого нет. Есть хорошая трасса ЦСКА по ленинграде, для лыжников, и там свободный доступ, а летом там та же трасса для роллеров разных мастей, но туда же не наездеешься каждый раз всей толпой. Короче, пишите то, чем хоттите занятся, и тем, про что не против, типа: Хочу занятся гольфом, но не против и потягушками по утрам.

Светка, волейбол, все же, не так активен, чем те же лыжи.
В "шаговой доступности" это круто. Но к сожалению мы не живем все в одном районе, так что если для тебя это шаговая доступность, то для меня это оооочень далеко:)

Волейбол кстати имеет много общего с пейнтболом(спортивным) в плане перемещений.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Stix »

Во, Саня, молодец, а то они, понимаешь жири накапили за лето, а гонять их не хотят. Вел, тоже тема, кстати. Поддерживаю.
Валя, ну я о том и говорю, что, к примеру, футбольно-баскетбольную площадку, ну ладно и волейбольную тоже, можно найти в любом райооне, за одинаковую цену, поэтому и надо определиться с видами спорта, а потом под них искать. Можно в центре найти, там полно всего. И всем будет удобно.
Все же агитирую за активноигровые виды. Гарик и Гринко не против погонять в футбол, я тоже, вот уже трое)). Кстати, можно друзей знакомых на это дело подтянуть)).
Народ, высказывайтесь, предлагайте свои идеи, позже все сведу в единый список по пожеланиям, там и решимся.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: Игровые тренировки...

Сообщение Greenpeace »

Прикольная идея, с апреля/мая в баскетбол можно играть на улице, площадку можно найти в любом районе Москвы. Надеюсь на асфальте никто не боится играть?
Не стоит доверять поедателям печенек
Ответить