Календарь-06

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Чего сидим, кого ждем?
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Дорогие сокомандники и уважаемое командование. Не хотим ли мы назначить из этого списка мероприятия, усиленно (добровольно-принудительно :lol:) рекомендованные к посещению? Или каждое отдельно ближе к делу?
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Я не могу решить за игроков, когда им тратить свои деньги :-).

Субъективно, я бы _рекомендовал_ (не более того) выезжать на игру примерно раз в месяц. И ориентироваться на следующий список:

22.04, Москва, «Восставшие из мертвых» (Гвардия, ЖК)
13.05, Питер – 1й этап тактических маневров (Big Games)
20.05, Москва - Большие Пейнтбольные Маневры (АПГ, Топ-Ган, ЖК)
17.06, Минск - «Наполеоника-1» (Штурмовая Группа)
15.07, Москва - Переправа-10 «Беня знает за облаву» (Гвардия, АПГ, ЖК)
12.08, Минск - "Наполеоника-2» (Штурмовая Группа)
9.09, Москва - Переправа-11 «Скотч-2» (Гвардия, АПГ, ЖК)
14.10, Питер - Этап "Сталинграда" (Big Games)
4.11, Москва - Тренировка Железного Капута (Гвардия, ЖК)
16.12, Москва – «Вторжение-6: Ссудный день» (Топ-Ган)

Но. Не забываем про то, что каждый отдельно взятый игрок может и должен ориентироваться на свои пожелания и возможности. Скажем, Гарик очень хотел поехать на СЗ-3. А я больше не хочу, считая, что интересней съездить к ним же посмотреть на т.н. "этап тактических маневров", хотя бы первый. Мне кажется, что это будет интересней (субъективно при этом я думаю, что отличаться от СЗ действо не будет :-))))...

Так вот. Желание и возможности конкретно взятого бойца превыше соблюдения рекомендованного списка. Из обязательных - разве, что БПМ, куда мы должны выехать во всей красе... Ну и Скотч-2, разумеется :-))))...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Ну, понятно, что обязать не получится, но всё-таки на каких-то играх достойное представительство Ирландцев должно быть всенепременно, ИМХО :-)

Я, собственно, хотела бы узнать, на какие игры большая часть команды собирается ехать. Нельзя ли тут устроить опросник с несколькими вариантами ответа? Или каждый бы ответил...
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Увы, я не верю в силу опроса по играм на весь игровой сезон. По вполне понятным причинам - народ у нас вон в день игры не может приехать, а ты от них хочешь такой стойкости и стабильности в решениях :-))).

Но сам постараюсь поехать на все интересные на мой взгляд сценарники. Кстати, в ряде случаев, не исключаю, что поеду не играть, а просто за компанию, поддержать героев, так сказать.

Мои рекомендации - поехать на все новые проекты, по крайней мере, на их первые серии - Тактические маневры-1, Наполеоника-1. Питерские игры, правда, как я понял, не блещут сценарием (да и ничем они, вообще, похоже, не блещут), но чтобы говорить об устрицах, надо их попробовать. Как минимум, прочитать сценарий.

Почему я так упираю на сценарий? Очень просто. Мясницкую игру мы можем организовать своими силами. Для этого достаточно взять денег на игру и позвать в гости Ганжаворс. Либо поехать в гости к ЖК. И будет вам "мяса". Которое, кстати, тоже необходимо команде! На мой взгляд, рацион команды должен содержать два "мяса" за сезон. Т.е. вот таких вот тупых безбашенных боевок. ИМХО.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

КВС, я думаю, ты немного пристрастен по отношению к Питеру :-)
Мне кажется, что имеет смысл сделать одну мясную вылазку за пределы МО - просто потому что романтика дальних странствий скрашивает однообразность и туповатость бугурта.
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Вот именно это и будет питерский выезд команды :-). А уж будет это СЗ или Тактические маневры - не суть важно. Смысл останется прежним :-).

Насчет пристастности к питерским играм... Читаю их нынешние анонсы, скажем, Времени Кланов и вспоминаю величавость СЗ. Много пиара. Слишком много пиара... Это настораживает. Опять же, не могу не вспомнить разрекламированную питерцами БСИ "Куликовскую Битву", на которую приехало аж целых 18 человек (на _Б_СИ!). А шума было очень много...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

А почему игнорируем 25.03, «В лесу прифронтовом» (Гвардия, Железный Капут)? До 22 апреля больно ждать долго :cry:

Мясо, дайте мяса :twisted:
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Rebel писал(а):А почему игнорируем 25.03, «В лесу прифронтовом» (Гвардия, Железный Капут)? До 22 апреля больно ждать долго :cry:
Мясо, дайте мяса :twisted:
Присоединяюсь!
Мяса и зрелищ!
:lol:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

25-го, я опасаюсь, будет грязька :-)... Но, повторюсь, желание игрока - закон. Хочецца ехать - взяли и поехали. Объявление по сбору игроков на выезд будем вывешивать перед каждым мероприятием. А уж соберется на него кто-нибудь или нет, будет видно по ходу дела.
Erin go bragh!
Закрыто