12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Greenpeace »

Garik писал(а):Вот как мы должны научитсья играть в результате упорных тренировок:
http://www.youtube.com/watch?v=1C4maliLKMo
Мне больше нравятся ролики в таком ключе http://www.youtube.com/watch?v=bg3FaqAu ... r_embedded
Хотя этот то же прикольный, только не правдоподобный... От динаботов не уйти :)
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

По тренировке 20-го выскажусь, как сторонний наблюдатель:
1) многим, особенно тем кто был первый раз, необходимо уделить внимание маркеру, выучить основной хват маркера как с правой, так и с левой руки

http://gallery.sonsoferin.ru/gallery/ca ... .small.jpg

Обратите внимание на положение маркера и угол ствола. Он должен быть именно таким. При правильном хвате маркера вы сможете стрелять не целясь и не корректируя струю, стрелять и попадать с первого же шара.

2) многим, особенно тем кто был первый раз, необходимо во время бега не опускать ствол маркера вниз. Он всегда должен быть в "боевой готовности".
Я прекрасно понимаю ваши возможные привычки обращения с оружием, но маркер всегда должен находиться в таком положении, чтобы вы могли стрелять в цель и не нужно было его подымать от земли.

пример как это должно быть (хотя тоже не идеально, но очень близко):
http://gallery.sonsoferin.ru/gallery/ca ... .small.jpg
http://gallery.sonsoferin.ru/gallery/ca ... .small.jpg

больше всех, лично мне, понравился падлюка. Бежал старательно и маркер не опускал совсем.

3) Когда вам показывают разбежку от баннера, обратите внимание не на старт хотя и это важно (возможно вам понадобится только в спорте), а на подход к фигуре со стрельбой. Важно подойдя к укрытию видеть и контроллировать его гарницы и уметь вести непрерывную стрельбу по противнику, так чтобы одновремено с этим минимизировать площадь попадания в вас. Астек тут заметно преуспевает. Неплохо снаружи смотрится Гринпис. В лесу от вас бегущего к укрытию никто не ждем мгновенной ответной стрельбы. Все привыкли, что вы плюхнетесь туда, а потом секунд через 5 собравшись с духом начнете стрелять.

4) неплохо было бы собраться и обсудить тактику действий, ибо "разбегаемся и будь что будет" - это не есть хорошо. Так как за 1 укрытием оказываются по 2 человека + никто никого не прикрывает, что очень плохо.

Маку спасибо!!!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение padluka »

GreenGo писал(а):больше всех, лично мне, понравился падлюка. Бежал старательно и маркер не опускал совсем.
При перекидывании на бегу в левую руку вообще не контролирую маркер:)))
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Ты старался, больше тех, кто размахивал маркером где-то в районе колена, чтобы переложить его, поэтому я тебя отметил.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

Офигеть! Вторая в жизни тренировка и второй раз я был замечен :-) :-) :-) :-)
Вот бы и на работе так - давно бы уже квартиру купил :-)
А где фотки посмотреть можно?

От себя могу добавить, что жду потепления, чтобы ходить в соседний лес тренироваться. Не доволен точностью, перехватами, бегом ... - в общем, все показанные упражнения можно самостоятельно отрабатывать.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Астек, чтобы не перехвалить, из минусов твоих:
1) не умеешь применять изученные навыки в игре, потому как видимо волнуешься.
В пейнтболе выигрывает тот кто смог заставить себя успокоиться и хладнокровно действует. Нервничаешь = допускаешь ошибки.
2) плохо передвигаешься по полю от фигуры к фигуре (согласен, за 2 тренировки таким количеством людей этому научиться трудно), но все таки.
3) нерешительность, это качество всех начинающих, иногда оно и у продолжающих присутствует. Но ты засиживаешься, не развиваешься даже в тех моментах, когда все для тебя.

Это все поправимые минусы, главное желание их превратить в плюсы.
А то, что ты более-менее научился держать пушку и делать выходы - это факт.

Не останавливайся и все будет ок.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение бритва »

надо атаковать
если не видишь противника- иди вперед
вынес противника на фланге- иди вперед
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Greenpeace »

lower писал(а):надо атаковать
если не видишь противника- иди вперед
вынес противника на фланге- иди вперед
Вот это очень ценная мысль. Меня как раз занимал вопрос что делать, когда не видно в кого стрелять. Единственное что мешает, это опасение, что злой противник сидит и ждет когда я выбегу...
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Для этого надо провести теоритическое занятие и рассказать откуда куда удобнее бежать, когда поймешь принцип, его легко прменить к любым типам укрытий.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение бритва »

GreenGo писал(а):Для этого надо провести теоритическое занятие и рассказать откуда куда удобнее бежать, когда поймешь принцип, его легко прменить к любым типам укрытий.
от укрытия к укрытию могу догадаться :D
тип укрытия мало важен, только что оно ограничивает возможности выходить из за него,
низкое ("пирожок") позволяет выходить как слева справа, так и сверху
высокие "бочки" позволяют делать выходы снизу и сверху как справа так и слева
на "конверте" высокие выходы делать не желательно ибо он к верху сужается и твоя голова становиться легко поражаема :D
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Greenpeace »

Гринго, жаль, пострелушки не снимал, интересно на собственные косячки посмотреть со стороны.
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

lower писал(а):на "конверте" высокие выходы делать не желательно ибо он к верху сужается и твоя голова становиться легко поражаема :D
Кроме нескольких человек то-то что-то понял? )))
Конверт кверху сужается и твое второе плечо начинает торчать, голова не причем тут.

Да, я опасаюсь за камеру, ибо пока вы стреляете во все, что движется. А через сетку при таком свете снимать - жесть.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Вот читаю и родилась просьба, надеюсь кто то поддержит. Может ли кто то из знающих открыть отдельную тему, или как то выделить по другому, список некоторых понятий. Например: конверт, пирожок, где располагаются 1,2,3,4,5,6,...... , ну и так далее. А то ГринГо во время игры подсказывал чего то, вроде ".....14ый на 3ью..." а что это? НУ и все около этого, можно расписать?!)) Или сослаться туда, где это уже описанно?

По тренировке. Мне понравилось. Все хорошо и интересно. Ошибки видел, буду учитывать. Тренер отличный, надеюсь многое смогу у него перенять. Единственная просьба, стараться делать упражнения на тренировке более динамичные. Ну к примеру, если делаем "лестницу в небо" то делает это двое,потом двое, т.е. одновременно четверо, а остальные стоят и остывают, и смотрять. Причем это происходит дольше чем необходимо. (Рассказы о кол-ве народу я знаю). Ну и все упражнения, после разминки стараться в движении и передвижении. Конечно, если это возможно.
Сразу скажу, Саша, если ты будешь говорить, что сначала надо научиться делать правильно, а потом быстро, то соглашусь, и не буду спорить, но как только начнет получается что то хотя бы на троечку, то хорошо бы ускорятся). Это я все к тому, что хотелось бы с тренировки уползать)). Я не мазахист).
Тренеру , еще раз, огромное спасибо). И по жощще с нами, по жощще).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение Stix »

Саня по поводу тактики, ты мне напомнил, как у многих тренеров в игровых видах спорта есть спец.планшет, с маркером, где все рисуется и расскаызвается, можно таким же обзавестисть, чтобы не на пальцах).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12 и 20 февраля Тренировки в РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Про планшет и маркер - клево, но есть понятия которые вдалбливать надо индивидуально = проговаривать лично и много раз, пока они запомнятся, не хочется тратить на это оплаченное время купола.

Если завтра будет на работе время - я распишу про поле и что я кричал.

Про динамику согласен, надо добавлять.
Дим, с удовольствием "постою" рядом с тобой в след тренировку, на которой смогу присутствовать и подскажу, где и как нужно делать, дабы мышцы работали всю тренировку, а не в отдельные моменты. Большинство из тренирующися слишком много передышек давало себе = остывали. Это даже при тренировке хвата маркера заметно. "Садились" в стойку пейнтболиста далеко не все и не всегда, а надо бы.

Если выполнять все упражнения в точности так, как показывает тренер у вас ноги будут трястись как положено. Халявить надо меньше в общем.

Еще момент: когда ты выполнил какое-то упражнение под присмотром тренера, ты можешь не ждать еще 10 человек, а потворить медленно и самостоятельно, находясь неподалеку. Ничего этому мешать не будет. Я так обычно всегда стараюсь делать на своих тренировках, если силы есть (при том, что там кол-во людей 4-6 и очередь моего повтора подходит довольно быстро).
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Закрыто