6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение padluka »

Riada писал(а):Падлюк, да у меня косяков хватает, надеюсь со временем они будут исправляться))
Я просто про то, что бросилось в глаза. С правыми выходами просто намного лучше(пока фоткал обратил внимание). У тебя доступ к фтп с фото есть?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Riada
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:22

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Riada »

Спасибо за фотки,) буду делать работу над ошибками)
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Garik »

Всем, кто присутствовал на тренировке - вы просто молодцы. Я вижу у всех старание и упорство, а это значит, что цели мы обязательно достигнем.
Гринго - после 2х тренировок прогресс у тебя виден невооруженным глазом. Так держать!

Несколько общих замечаний (отдельные я высказал лично в процессе тренировки):
1. Парадоксально, но у многих выходы на левую сторону получаются более "чистыми". Я подозреваю, что в этом случае вы более сосредоточены, чем при работе в родную, правую сторону. Надо, чтобы работа на обе стороны была чистой.
2. Многие пока что при выходах задействуют ноги - это не очень хорошо, это вынуждает неконтролируемо раскрываться, сбивает прицел и т.д. Напоминаю ещё раз: при работе из-за укрытия нижняя часть тела неподвижна, работает от поясницы и выше.
3. В спарринге - надо быть активнее. В следующие разы будем жестче ограничивать спарринги по времени. Плюс - обязательно устроим теоретическое занятие по тактике. Где и когда - анонсируем.

В общем, повторюсь ещё раз - все молодцы! Очень надеюсь всех увидеть на следующих тренировках.

Отдельное огромное спасибо Лешке McDuck'у за моральную и техническую поддержку и за ценные советы. А ещё - за то, что дал Гео2 пострелять - давно хотел попробовать. Спасибо также Вальке за техническую помощь и фотографии.

P.S.: padluka, пришли пожалуйста Ксюхе и Астеку в личку явки и пароли к FTP.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение padluka »

Garik писал(а):P.S.: padluka, пришли пожалуйста Ксюхе и Астеку в личку явки и пароли к FTP.
Я выполнил твое указание за 15 минут до того, как ты его написал.
P.S. Учитесь выполнять задания капитана:-D
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Astek »

padluka писал(а):Фотки уже выкладываю...
Так снимать нельзя! Надо сесть поработать, разобраться в настройках... Вот теперь дилема -и сам поиграть хочу и поснимать тоже хочется...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Redkaya »

Astek писал(а):
padluka писал(а):Фотки уже выкладываю...
Так снимать нельзя! Надо сесть поработать, разобраться в настройках... Вот теперь дилема -и сам поиграть хочу и поснимать тоже хочется...
Будет еще мо-оре фоток! Давай на след тренировках Ты потренируешься, а после тренировки устроим мини-фотосессию. Постановочные кадры и все такое :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Максим
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:31

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Максим »

откройте секрет, как посмотреть фотки?
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Итак, на птьчьих правах комментарии.
Некоторые из нас были настолько вдохновлены, что просто парили над землей, где Света крылья прятала - я не знаю )
2.jpg
2.jpg (48.74 КБ) 6451 просмотр
Сус и все, ваш фидер должен быть один целым с вашим лбом. Так как целиться необходимо, смотря глазами вокруг цанги, то самое удобное и !!!быстрое!!! двигать головой и маркером (фидером) синхронно. Тоесть чтобы не было такого:
1.jpg
1.jpg (69.74 КБ) 6451 просмотр
3.jpg
3.jpg (51.72 КБ) 6451 просмотр
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

И такого:
5.jpg
5.jpg (62.46 КБ) 6451 просмотр
Голова должна двигаться синхронно, это экономит время. Наглядно видно, как дополнительное джижение головой крадет ваше время тут:
13.jpg
13.jpg (76.61 КБ) 6451 просмотр
14.jpg
14.jpg (85.09 КБ) 6451 просмотр
Если бы голова и фидер двигались синхронно, то попадания в лоб (чуть выше) не произошло бы.
А так приходится высунуть голову, а потом притащить маркер, чтобы прицелиться.
Целиться нужно до выхода из-за укрытия. Понимать куда ты хочешь выстрелить заранее, до выхода и описать маркером дугу.
Последний раз редактировалось GreenGo 06 фев 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Привет торчащим локтям!!!
6.jpg
6.jpg (75.82 КБ) 6449 просмотров
7.jpg
7.jpg (40.87 КБ) 6449 просмотров
Тут снова видно как Ксюха догоняет маркером догоняет голову. То есть мишень в виде головы находится снаружи дольше.
9.jpg
9.jpg (43.67 КБ) 6449 просмотров
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

тут мне больше всех понравился Астек:
8.jpg
8.jpg (51.48 КБ) 6447 просмотров
Фишка в том, что нужно немного приподнимать то плечо которое за фигурой и опускать, то которое стремится наружу, то есть описывать дугу еще и плечами. если вы высовываетесь небольшим пятачком вас поразить сложнее, чем когда это целая линия (включая локоть).
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Опусканием ствола страдают все и даже Гарик. Опущенный ствол за укрытием не позволит вам прицелиться до выхода и вы потратите больше времени.То есть у вас помимо дуги происходит еще и прицеливание с подниманием ствола. У кого-то сильно у кого-то нет.
10.jpg
10.jpg (71.92 КБ) 6447 просмотров
11.jpg
11.jpg (74.52 КБ) 6447 просмотров
12.jpg
12.jpg (74.5 КБ) 6447 просмотров
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Гарик нас всех замучал, за что виртуально я жму ему руку!
4.jpg
4.jpg (86.85 КБ) 6447 просмотров
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение GreenGo »

Я не говорю, что ошибок нету у меня. У меня их наверное даже больше )
Что я могу настоятельно рекомендовать вам сделать дома:
1) английский вам не нужен: http://www.youtube.com/watch?v=3NfYhDqf ... re=related просто встаньте перед зеркалом и повторяйте в разные стороны. Заметьте что это "новая" техника, так как есть еще и старая техника, когда вы высовываетесь больше, ее ИМХО разучивать не нужно.
2) Пробуйте встать перед зеркалом в строне от него и делать выходы на зеркало, вы сможете увидеть и КАК располагается фидер и когда вы заканчиваете делать движение, синхронно ли с маркером.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: следите за стволом, в большинстве случаев вы приставляете маркер так, что будете стрелять в землю, особенно это касается продукции Эклипс!!!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Riada
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:22

Re: 6 февраля Тренировка 13-15 РЛ (малый купол)

Сообщение Riada »

Гринго, меня ничуть не задевает что ты ко мне цепляешься, наоборот стимул совершенствования техники, чем больше замечаний тем лучше))) Мне есть к чему стремиться))
Закрыто