Upgrade Bolt Cure 3+ для PE Etek 3 LT

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: Upgrade Bolt Cure 3+ для PE Etek 3 LT

Сообщение Astek »

Состоялась первая игра с новы болтом. Просто перечислю факты.
- температура -2...-3.5 град, порой снегопад
- отстреляно 800 шаров
- время от 11 до 16 часов, т.е. маркер промерз
- шары: метеоры
- ствол: Smart Parts 14", freak 687

Факт: ни единого раскола!

Напомню, в январе играл Томогавками со стоковым стволом 693 при температуре -5 - расколы в 30% стрельбы. Просто невозможно было играть.

Повлиял ли болт на данный результат? Не знаю. Но факт есть факт - весь день я нормально отыграл. Что и было нужно. Требуемый результат достигнут!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Upgrade Bolt Cure 3+ для PE Etek 3 LT

Сообщение padluka »

Astek писал(а):- ствол: Smart Parts 14", freak 687
Ты смелый. Обычно в отрицательную температуру все играют максимально большим стволом:) Шары легко проваливались во вставки?
Метеоры - шары с очень жесткой оболочкой. Это с одной стороны плюс - реже колются в маркере, что делает их очень хорошими зимой. С другой стороны - хуже колются на противнике. Для зимних игр пожалуй самое оно, летом же предпочтительней использовать более хрупкие шары, они и эффективней(вероятность раскола на противнике) и гуманней:)
P.S. Даже с Cure3+ болтом Etek3, впрочем как и Эги до 9-ки включительно, не самый нежный к шарам маркер, поэтому шары типа марбалайзеров и ультраэвилов они могут колоть и летом.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: Upgrade Bolt Cure 3+ для PE Etek 3 LT

Сообщение Astek »

Да, я знал что метеоры крепкие, поэтому не стал менять вставку, а на проверку прохода шаров во вставку попросту не было времени. Приехал, переоделся и сразу на площадку. Первая миссия показала, что все нормально, поэтому не стал ничего менять.
Ответить