БПМ 2011 14 мая 2011 года

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение padluka »

Есть 1 пейнтболюко-место в машине. Маршрут м.Варшавская-Варшавское шоссе-ТТК-Ярославское шоссе.
Ориентировочно старт 13-14 часов.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение GreenGo »

Спальник брать обязательно! Мне разведчики нужны живыми )
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение бритва »

не лезит, в руках я думаю не понесу
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение padluka »

Ты на ком едешь, во сколько и где живешь?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение бритва »

на стиксе с войкафской
живу в новокосино, восток
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение padluka »

Просто без спальника спать не выйдет гарантированно. Завтра ченить придумаем... щас спать...
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
бритва
Резервист
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:38

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение бритва »

ок, только всеравно я со стиксом поеду т к обещался, завтра решим все
Suche gut gebauten Achtzehn- bis Dreißigjährigen zum Schlachten
Der Metzgermeister
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Stix »

GreenGo писал(а):Ути-пути, у меня например "собранное" никуда не влезает, думаю над тем, чем собственно жертвовать )))
Самовар вытащи), он не понадобиться). И сумка станет меньше). А так же, фен, бигуди, щепци для завивки), набор для игры в лапту). НУ и всё то, что не нужно). Место много может освободиться),


Итак: Все, кто едут со мной.
1.Быть на войковской в 15,00.
2.Место встречи: Магазин, Ароматный мир.
3.РАзмеры поклажи - разумные).
4.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Redkaya »

Итак, пятница 13-ое :wink:
Напоминаю: все кто регался через калибр (вступая в команду) регистрацию не проходят. Сразу ищут Капитана или меня - у нас Ваши браслеты.
Все знают, в каком подразделении находится (Друиды или Лепреконы). Держимся своего подразделения (группы) и играем на 5+ :!:
Задачи, и наши зоны ответственности - непосредственно перед игрой.
Последний раз редактировалось Redkaya 13 май 2011, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Redkaya »

:( Эгиль не смог найти пакет с нашими усатыми косатыми казачьими девайсами....
Если таки найдет (вдруг) - привезет в суб утром.
Так что до завтра усы/косы не сбриваем - пущай растут! Для антуражу :lol:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Эфа
Резервист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:24

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Эфа »

Удачи , Вам, Ребята....жду с победой :gl:
Если движешься в том направлении, в котором растет твой страх, значит, ты на правильном пути.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Redkaya »

Братья/Сестры!
С победой всех нас и всех Казаков!
Разрыв в счете более чем в два раза.
По игре: мы контролировали не только зоны нашей ответственности, но и выдвигались на другие участки (лес). Итог: все лесные и "прилесТные базы принадлежали Казакам (почти все зачетное время).
Вспомнилось, как на КШУ бытовало мнение, что Збров на не "по зубам", т.к. он находится в непосредственной близости от респа красных. Однако, через несколько минут после начала игры, выслав развед группу на Зборов и убедившись, что его реально захватить, мы вместе с другими Казаками Винницкого полка забрали Зборов. И уже далее контролировали его почти 85% зачетного времени. Да, поляки несколько раз забирали Зборов, но от этого игра была только интереснее! Атаки на Зборов - одно из наиярчайших впечатлений! Ну и подрывы танка, конечно.
Единственная отрицательная атрибутика всех БПМ - это огромные расстояния штаб_Р3, пешкодралы/пешкодралы... Зато нагулялись вдоооволь!

Все Ирлеи приложили максимум усилий к победе! Не смотря на дальные расстояния и прочее - ни один Ирландец (Ирландка) не прекратил игру сославшись на усталось. Мы играли ОТ_и_ДО и эта наша козырная фишка!
Лепреконам респект :gl:
Друидам уважуха :gl:

ту Rost: в атаке на Зборов увидела в Тебе мега-устрашающего пейнтболиста!!! Яркое впечатление: только вылечила Тебя - а Ты уже вынес нескольких красных (один из них подошел ко мне и попросил вылечить его) и сам покрашенный бежишь к доХтору, и так - много раз. Из всех кто там был в тот момент, Ты был убит и вылечен чаще всего. Играть на полную - отличый подход! Понимание леса, тактики и прочего - потрясающее! Жаль, рация Твоя так и осталась ждать на респе. До новых встреч!
ту Kidos: БПМ - спортсмену не лучшая игра для знакомства (уже говорила) - ибо масса народу, километры площади, особенно Тебе после спорта. Мы очень хорошо это понимаем. Однако Ты мужественно носился по лесу, качественно выступал в обороне (видела выходы - на 5!), делал с нами фестивальные набеги на Львов. И все это не смотря на отсутствие лесной удобной обуви, травму и прочее. Играть плечом к плечу с Тобой - приятно! Уверена: на локальных играх (турнирах) Ты оценишь наше крепкое плечо и сыгранность.
ту все Ирлеи и иже с нами: я очень рада, что состою с Вами в команде. Ибо вместе мы сила!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Garik »

Поздравляю всех с победой и с 6-летием команды!
Я всеми вами очень горжусь!
Redkaya и padluka - отличные полевые командиры!
А все Ирландцы - отличные бойцы!
Erin Go Bragh!!!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Rost
Резервист
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:01

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение Rost »

Ребята! Огромное всем спасибо!!! Игра была великолепная!!! Мне безумно понравилось! Очень рад, что познакомился с Вами, Вы отличная команда!!! Жаль, что не смог остаться после игры и присоедениться к празднованию. Но, я пока шел с Р-3 на "Большую землю", понял, что силы всё таки меня оставили :D Надеюсь, что я еще не раз смогу поучавствовать в играх плечем к плечу с Вами.

Спасибо всем!
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БПМ 2011 14 мая 2011 года

Сообщение GreenGo »

Расскажу про свои впечатления.
БПМ прошел на ура. Встретили кучу отличных людей, потрясно провели пятничный вечер.
Второй спальник Светы никому не давал, спал под двумя. Медвежьей жировой прослейки я пока не отрастил и жудко замерз :mrgreen:
Гарик был великолепен, вспоминались фотографии военных лет, где на перекрестке ставили регулировщика )

Гарик, хоть и большой мальчик, но когда рация у него села и никто из наших его не видел, мы заволновались.

Света и Падлюка показали себя оч. грамотно, разве что первые 10-15 минут, когда люди только расставлялись и было непонятно куда идти, был небольшой сумбур.
Очень я плохо ориентируюсь в лесу и прошу впредь меня зам комом не назначать )))

Кстати пока ходил до Дока, все время слушал канал и Света там жгла не по детски! Какой бой!!!
Пару раз я не раскусывал шифр Гарика и штаба ))) Становилось смешно.

Впечатление от игры подпортил лишь сошедший сума маркер. Уж очень грустно мне становится от мысли о потраченых деньгах.

Кстати, после спортивных тренировок стал заметно лучше и увереннее стрелять, даже сквозь листву. Всем советую )

Белый и твой "сумасшедший" друг... у меня просто нет слов!

Посидели и погуляли просто зачетно! Было ба еще чуток потелее, хотя бы градусов на 10 )))
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Ответить