Вопросы и ответы...

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

Так ли это на самом деле?
1.Ни игры можно привозить СВОЮ пиротехнику (гранаты, дымы) - и ничего за это не будет).
2.В спортивном пейнтболе, в правилах, оговорено, что скорострельность не должна превышать 10 швс.
3.Не качественные батарейки могут вывести из строя плату маркера ( для Гринго в том числе).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение padluka »

Ты темой не ошибся?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

нет
Тема: Вопросы и Ответы... - я написал вопросы).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение padluka »

Тема Вопросы и ответы в форуме "открытые тренировки".
По вопросам.
1) в засимости от организаторов, обычно это запрещено, но не блюдется.
2) зависит от правил по которым проводится турнир. В случае Millenium с 2008 года максимальная скорострельность для рампинга 10.5.
3) В принципе да, для случая ГринГо врядли
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Garik »

Stix писал(а):1.Ни игры можно привозить СВОЮ пиротехнику (гранаты, дымы) - и ничего за это не будет).
Это обычно оговаривается организаторами. Бывают такие игры, где разрешают.
Stix писал(а):2.В спортивном пейнтболе, в правилах, оговорено, что скорострельность не должна превышать 10 швс.
В спортивном пейнтболе есть несколько крупных серий турниров, там правила несколько различаются - единого свода нет.
Насколько я знаю, на Миллениуме ограничение 10.5 шаров в секунду, а на PSP можно до 12.
Stix писал(а):3.Не качественные батарейки могут вывести из строя плату маркера ( для Гринго в том числе).
Никогда с таким не сталкивался. На некачественной батарейке плата может не работать даже при условии, что батарейка новая. Но чтобы вывести плату из строя - никогда не слышал.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

По 3-ему пункту: мне такое сегодня в АПГ сказали, когда я описал ситуацию Гринго.
За ответы спасибо).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Garik »

Stix писал(а):По 3-ему пункту: мне такое сегодня в АПГ сказали, когда я описал ситуацию Гринго.
За ответы спасибо).
Ну, АПГ в данной ситуации далеко не беспристрастны. Они в принципе готовы валить на все что угодно, включая батарейки и фазы Луны.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение padluka »

Garik писал(а):
Stix писал(а):3.Не качественные батарейки могут вывести из строя плату маркера ( для Гринго в том числе).
Никогда с таким не сталкивался. На некачественной батарейке плата может не работать даже при условии, что батарейка новая. Но чтобы вывести плату из строя - никогда не слышал.
Если из батарейки выльется электролит на плату, что редко, но бывает. Это теоретически может повлечь за собой смерть платы.

Ограничение на скорострельность в Millenium series накладывается также на полуавтомат.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение GreenGo »

Очень прошу Стикса и всех остальных не "описывать" мой случай. Хотя бы потому, что в о нем ничего не знаете. Я как нибудь сам разберусь с АПГ.
ЗА сим спасибо!

Для сведения: использовалась стоковая батарейка, затем дюрассел за 160 рублей, как советовал Гуру, потом батарейка Гуру, потом батарейка Бейба, потом снова дюрассел за 160 рублей.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

GreenGo писал(а):Очень прошу Стикса и всех остальных не "описывать" мой случай. Хотя бы потому, что в о нем ничего не знаете. Я как нибудь сам разберусь с АПГ.
Внесу ясность. Твое имя не называл, был там по своим причинам, и описал твою ситуацию в двух словах, не говоря о тебе, а имея ввиду нечто абстрактное). Так что расслабься)) и не принимай все близко к сердцу)!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение GreenGo »

Что именно ты произнес:
1) модель маркера?
2) где техничится?
какие именно детали, как именно описал?
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

НУ если интересно, то:
Увидел в апг етек3 ам, подержал в руках, спросил о надежности. Меня заверили что в своем классе, самый надежный. На что я сказал, что вот у знакомого с етек3 лт были проблемы с платой. Возили, чинили, так и не починили. НА это мне ответили, что батарейка (ну и далее см. выше)...)!
Твоего чистого имени, не запятнал)!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение padluka »

Напоминает анекдот, про "Дяденька, а я знаю что у вас сломалось".
В чем проблемы с маркером у твоего знакомого не разобрались ни Житов, ни Бейб. Почему ты решил, что проблемы с платой?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение GreenGo »

Да уж... с ЕТЕКовской платой ни у кого кроме нас 4-х проблем не было и в АПГ приходил только я ....
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы...

Сообщение Stix »

padluka писал(а):Напоминает анекдот, про "Дяденька, а я знаю что у вас сломалось".
В чем проблемы с маркером у твоего знакомого не разобрались ни Житов, ни Бейб. Почему ты решил, что проблемы с платой?
Почему решил я?))) Мне Саня так сказал). Господи, да что я оправдываюсь). Факт свершен, перед вами поставлен, вопрос задан, ответ получен - вопрос снят.

Саня, неужели ты думаешь, что, что-то произошло, и Житов начнет тебе названивать и ругать, за то что я пришел в апг, и между делом обмолвился по теме интересующего меня вопроса?) Не смеши, ни кому это не нужно.
...живущий в бою...
Ответить