Тренировочная вылазка

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Тренировочная вылазка

Сообщение Rebel »

Уважаемые Ирландцы (и им сочуствующие),

А почему бы нам не съездить пристреляться перед скотчем :?:

Наш немногочисленный и неопытный офисный люд (пока только шестеро) планирует вылазку в ТопГан 11 февраля. Можно присоединиться :wink: С одним условием - сильно не пугать молодых и зеленых бойцов, дайте хоть пару выстрелов сделать :lol:

В среду буду договариваться с клубом. Если кто решиться поехать - можно ответить здесь.

PS. Предварительное время - к 10 в клубе. При желании можно сесть на хвост кому-либо с колесами. У меня 3 места есть.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Я, вероятно, поеду. Уж не на Скотче, так хоть перед ним поиграю. Возьму на пристрелку свой маркер (мехкокер), но обещаю им не играть, а только для пристрелки. В игре буду бегать с типпманном. Кокер могу выдать кому-нибудь из самых запуганных :-). Чтобы не думали, что среди нас есть кр000тые бойцы.

Вот только предупреди своих, что лучше всего мне под управление давать женские батальоны - в состоянии аффекта я начинаю интимные комплименты садить направо и налево :-)... Мне очень стыдно, но зато все сразу понимают, кому и что надо делать и куда бежать ;-).
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Хоть я и не знаю Rebel'a, но, думаю, он не откажет, если я захочу приехать =)
Но смогу поехать только зрителем
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Я бы поехала бы пострелять.. Если возьмёте :-)
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Sensey писал(а):Хоть я и не знаю Rebel'a
Вот и познакомимся :)
Sensey писал(а):он не откажет, если я захочу приехать
Конечно не откажем. Будем только рады советам Гуру :wink:
CesareBorgia писал(а):Я бы поехала бы пострелять.. Если возьмёте
Не в силах отказать :)!
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

КВС писал(а):Кокер могу выдать кому-нибудь из самых запуганных :-)
КВС, можно мне, я тут самый запуганный =))
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Rebel, а сколько будет стоить такая вылазка в ТопГан?
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Sensey писал(а):КВС, можно мне, я тут самый запуганный =))
А запросто :-).
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Sensey писал(а):а сколько будет стоить такая вылазка в ТопГан?
Игровой день: Включено все необходимое для игры: оборудование, обслуживание, размещение, организация (всё кроме шаров) - 420 руб./участник

По шарам думаю надо рассчитывать исходя из 500 (750р) на участника на весь день (3 игры).

Итого, 1170 р - это предварительная стоимость вылазки. Окончательная сумма будет зависеть от скорострельности наших маркеров ;).

Цены ТопГана здесь -http://www.topgun.ru/price.htm

PS. Из еды будут бутерброды, горячий чай, вода.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Перед тем, как сделать заказ, позвони или напиши мне. Возможно, получится сделать какие-то скидки или льготы...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

KBC писал(а):Перед тем, как сделать заказ, позвони или напиши мне. Возможно, получится сделать какие-то скидки или льготы...
OK, свяжусь. Спасибо.

Что-то наши доблестные метеослужбы постоянно понижают градус на 11е... :cry: Вот уже -13 маячит на горизонте.
Есть мысль, что ниже -15 лучше отменить выезд (по прогнозу www.gismeteo.ru в среду утром на 11е число).

Из уже определившихся на данный момент - КВС, Sensey, CesareBorgia. При какой минимальной температуре можно достаточно комфортно (без экстрима) поиграть? Что думаете?
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Rebel писал(а):Из уже определившихся на данный момент - КВС, Sensey, CesareBorgia. При какой минимальной температуре можно достаточно комфортно (без экстрима) поиграть? Что думаете?
Комфортно можно поиграть при температуре +20С, а играть при темп-е < 0C уже экстрим ;).
Просто при низкой температре шарики начинают замерзать, реже колоться на враге, техника чаще отказывать. При тех же -15 - -20 маркеры проработают относительно стабильно час, а дальше будут колоть шары прямо в стволе.
Так что, при отсутствии дополнительных указаний командования, я не поеду, если будет < -10С.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Sensey писал(а):Так что, при отсутствии дополнительных указаний командования, я не поеду, если будет < -10С.
OK, принято.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Насчёт комфортно при +20 - это я поспорила бы ;-)

Но про мороз - ещё следует заметить, что при не очень большой активности (а в прокатном топганском пейнтболе схема "поиграл 5 - максимум 10 минут - вынесли - стоишь за сеткой, наблюдаешь, пока остальных довынесут") человеки начинают мёрзнуть даже раньше техники. Так что, в общем, -10 градусов - это для людей с нормальным уровнем энтузиазма предел.

Хотя пострелять хочеццо :-(
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

OK. Думаю, что имеет смысл вернуться к этому вопросу в среду, когда ситуация с температурой будет более менее прозрачной и можно будет говорить конкретно.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Закрыто