24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, El_Gato, Грызь

Ответить
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение dmz »

1 этап серии
Изображение
Места проведения:
- г. Москва Волоколамское шоссе д. 88, стр. 9, корп. 1 Пейнтбольный клую «Тушино».
- Московская область, Ногинский район
24 апреля в 8:00

Вступительный взнос: 4500 рублей с команды.
Шары (Прошар и Артлайф) продаются напрямую организаторами турнира (цены устанавливаются за 3 дня до турнира)
Команды-участницы предоставляют именную заявку организаторам и оплачивают вступительный взнос не позднее 5 рабочих дней до даты турнира.

Даты этапов серии:
24 апреля 2022 – ТУРНИР 3х3 ?
04 июня 2022 – ТУРНИР 3х3 ТУШИНО
02 июля 2022 – ТУРНИР 3х3
06 августа 2022 – ТУРНИР 3х3 ТУШИНО
03 сентября 2022 – ТУРНИР 3х3 ТУШИНО
08 октября 2022 – ТУРНИР 3х3
10 ноября 2022 – ТУРНИР 3х3 ТУШИНО

Регламент
| +
3.1. Формат соревнования: 3 минуты чистого времени до 3 очков, краска без ограничений.

3.2. Судейство: Сборная судейская бригада.

3.3. Правила: Правила NXL Russia.

3.4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

3.4.1. К участию допускаются команды субъектов Российской Федерации, а также иностранные команды на заявительной основе

3.4.2. Команда может иметь в своем составе до 5 спортсменов, включая играющего тренера и максимум 2 человек в пит-зоне и 1 тренер, если он не играющий.

3.4.3. В каждой команде должно быть не больше одного игрока с дивизионной принадлежностью “Дивизион 2”. Два других игрока должны иметь дивизионную принадлежность “Дивизион 3” и ниже.

3.4.4. Для обеспечения безопасности, игроки команд всех дивизионов обязаны использовать на поле фиксирующие ремешки для пейнтбольных масок.

3.4.5. Все спортсмены должны пройти регистрацию перед началом турнира. Состав игроков не может меняться после начала соревнования, кроме как в случае экстренных ситуаций (болезнь, травма)

3.4.6. К участию в турнире допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний. Спортсмены, не достигшие 18-ти лет,

допускаются к участию в соревнованиях с письменного разрешения одного из родителей или представителя спортсмена.

3.4.7. Каждому спортсмену организаторами соревнований присваивается дивизионная принадлежность, которая определяется на основании ростеров команд и результатов соревнований предыдущего года на основании действующей процедуры присвоения дивизионной принадлежности 2021 года.

3.5.8. Участие в соревновании может принять только спортсмен, внесенный в заявку/ростер команды и фактически прошедший регистрацию на турнире.

3.5.9. На турнире игрок может играть только за одну команду. Выступление игрока за две команды на одном этапе повлечет дисквалификацию этого игрока с текущего соревнования, а также всех последующих соревнований сезона во всех этапах. Результаты матчей текущего этапа будут обнулены для команд, за которые выступал дисквалифицированный игрок, а также к данным командам могут быть применены иные штрафные санкции. Штрафные санкции распространяются на всех игроков и участников, внесенных в заявку команд.

4. Посев и расписание соревнований:

4.1. Посев команд осуществляется перед началом соревнований при составлении расписания.

4.2. Команды сеются по группам по схеме змейкой в алфавитном порядке на основании написания названия команды. Название команды регистрируется представителем команды вместе с заявкой на турнир и не может быть изменено.

Правила посева по алфавиту:

Название команды на английском языке.
2. Название команды на русском языке.

3. Название команд, начинающиеся с цифр.

4.3. Пример схемы посева змейкой на первом этапе:

A B C

В Б A

1 2 3

На втором и последующих этапах соревнования посев команд производится согласно рейтингу команд по предыдущим этапам. Команды, не имеющие рейтинга по предыдущим этапам соревнований, сеются после команд, имеющих рейтинг в алфавитном порядке на основании написания названия команды указанном выше.

4.4. Количество игр в отборочном раунде соревнований устанавливается проводящей организацией.

4.5. 1/8 финала проводится в случае, если количества команд-участниц в дивизионе превышает 24. 1/4 финала проводится в случае, если количество команд-участниц в дивизионе превышает 12.

4.6. Два состава одной команды не могут встречаться между собой в играх отборочного раунда. Названия составов одной команды должны содержать в себе полное название основной команды. Например: «Альфа», «Альфа лайт».

4.7. Этап соревнований проводится в несколько раундов – отборочного раунда по группам и финалов.

4.8. Команды, набравшие наибольшее количество очков в отборочном раунде соревнования в своей группе, проходят в следующий раунд соревнования. В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях для прохождения в следующий круг учитывается в порядке убывания значимости: * По личной встрече команд, набравших одинаковое количество очков (команда побеждает в случае, если она выиграла во всех личных встречах с командой, набравшей такое же количество очков, и показала себя лучше в оставшихся пунктах определения победителя при равном количестве очков, чем команда с таким же количеством очков, с которой она на играла. Если нет команды-победителя, команда проигрывает, если она проигрывает все личные встречи, сыгранные между командами с одинаковым результатом, и проигрывает по оставшимся пунктам определения победителя при равном количестве очков против любой команды с таким же количеством очков, с которой она не играла), затем * По разнице поинтов во всех матчах, сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем * По разнице поинтов во всех сыгранных матчах, затем * По наименьшему количеству всех проигранных поинтов во всех матчах, сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем * По наименьшему количеству всех проигранных поинтов во всех матчах текущего раунда, затем * По наибольшему количеству оставшегося времени во всех выигранных матчах (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем * По наибольшему количеству оставшегося времени в выигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), затем * По наименьшему оставшемуся времени в проигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из проигранных матчей), сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем * По наименьшему оставшемуся времени во всех проигранных матчах (общее количество времени, оставшегося в каждом из проигранных матчей), затем * По посеву на турнир. Если пункт определения победителя невозможно применить, определение победителя ведется по последующим пунктам.

4.9. В 1/4, 1/2 и финальный раунды проходят победители предыдущих раундов.

4.10. В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.

4.11. В каждом раунде команда-участница получает очки. Командам зачисляются следующие очки за матч:

5 очков за победу. Победой в матче считается получение одной из команд необходимого количества выигранных поинтов для победы в матче, наибольшее количество выигранных поинтов по истечении основного времени
1 очко за ничью. Ничьей считается одинаковое количество выигранных поинтов у обеих команд при полном истечении игрового времени в матче.
0 очков за проигрыш в матче.
4.12. Итоговый рейтинг каждого этапа подготавливается и публикуется орг. комитетом серии не позднее чем в 3-дневный срок по окончании этапа соревнований

5. Оплата участия

5.1. Вступительный взнос устанавливается организаторами в размере 4500 рублей с команды.

5.2 Шары (Прошар и Артлайф) продаются напрямую организаторами турнира (цены устанавливаются за 3 дня до турнира).

5.3. Команды-участницы предоставляют именную заявку организаторам и оплачивают вступительный взнос не позднее 5 рабочих дней до даты турнира.

5.4. Взносы не возвращаются, если команда снялась с турнира позднее 5 рабочих дней до даты турнира.

5.5. Расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно несут сами команды-участницы или командирующие их организации.

5.6. На соревнованиях используются маркирующие шары, соответствующие международным стандартам и требованиям, предоставляемые организаторами серии. Использование других шаров запрещено.

6. Награждение победителей и призеров серии турниров:

Команде-победительнице этапа присваивается звание победитель этапа серии. Победителям и призерам соревнований вручаются медали.

7. Нарушения и штрафы:

7.1. В случае нарушения игроком или командой любого из пунктов регламента может быть применено административное, дисциплинарное или финансовое взыскание на усмотрение проводящей организации согласно законам Российской Федерации, а так же правилам и положениям турнира.

7.2. Любые нарушения связанные с использованием запрещенного оборудования, в том числе сторонних пейнтбольных шаров, не прошедших согласование с организаторами, средств связи и т.д. повлечет финансовое взыскание на усмотрение проводящей организации согласно правилам турнира.

7.3. Использование на турнире запрещенных, не прошедших проверку у организаторов или своих шаров без согласования с организаторами – 10 000 рублей.

7.4. Снятие с турнира позднее срока, установленного организаторами – оплата вступительного взноса, согласно утвержденному регламенту соревнования.

7.5. Фальсификация документов и подтасовка ростеров команд – дисквалификация команды с обнулением результатов турнира без возврата вступительного взноса, дисквалификация игрока или участника, чьи данные и документы были фальсифицированы, на срок по решению организаторов турнира.

7.6. В случае неуплаты командой или игроком любого штрафа, наложенного на них организаторами, команда и ее игроки не будут допущены к участию в других официальных соревнованиях, до полного погашения задолженности.

7.7. Нахождение на территории проведения турнира в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, агрессивный физический контакт или угроза жизни и здоровью игрокам, зрителям, судьям или персоналу организаторов на всей территории турнира – дисквалификация игрока на срок, установленный решением организаторов турнира по данному прецеденту, а также иные наказания по решению организаторов турнира согласно законам Российской Федерации. Иные действия, предусматривающие наказания и штрафы – на основании решения организаторов турнира, а также на основании решений органов власти Российской Федерации

Ирландцы (пересечение с ЛКП)
1.Зеленый
2.Темный определяется
3.
Последний раз редактировалось dmz 02 апр 2022, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Леди Кошка
Боец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:38

Re: 24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение Леди Кошка »

ЛКП 23 апреля в субботу, турнир 24 апреля в воскресенье
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение dmz »

Леди Кошка писал(а): 18 мар 2022, 10:23 ЛКП 23 апреля в субботу, турнир 24 апреля в воскресенье
А выхи у трудящегося - одни
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение sibiryak »

50/50
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: 24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение Зеленый »

:+1:
Аватара пользователя
TEMHblU
Боец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 19:45

Re: 24.04.22 «Турнир троек» 2022 - 1 этап серии

Сообщение TEMHblU »

+1 50\50 ибо 23лкп если будут силы я только за
Ответить