13.11.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, El_Gato, Грызь

Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

13.11.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

Изображение


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по спортивному пейнтболу «3х3 Tushino Cup»
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по спортивному пейнтболу «3х3 Tushino Cup», изображение №1
Организаторы турнира:
● пейнтбольный клуб «Тушино»
● сообщество «Запретная Зона»


Дата и место турнира:
13 ноября 2021 года
Турнир проводится на территории пейнтбольного клуба «Тушино», расположенного по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 9, корп. 1.

3. Регламент
| +
3.1. Формат соревнования: 3 минуты чистого времени до 3 очков, краска без ограничений.
3.2. Судейство: Сборная судейская бригада.
3.3. Правила: Правила NXL Russia.
3.4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
3.4.1. К участию допускаются команды субъектов Российской Федерации, а также иностранные команды на заявительной основе
3.4.2. Команда может иметь в своем составе до 5 спортсменов, включая играющего тренера и максимум 2 человек в пит-зоне и 1 тренер, если он не играющий.
3.4.3. В каждой команде должно быть не больше одного игрока с дивизионной принадлежностью “Дивизион 2”. Два других игрока должны иметь дивизионную принадлежность “Дивизион 3” и ниже.
3.4.4. Для обеспечения безопасности, игроки команд всех дивизионов обязаны использовать на поле фиксирующие ремешки для пейнтбольных масок.
3.4.5. Все спортсмены должны пройти регистрацию перед началом турнира.
3.4.6. К участию в турнире допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний. Спортсмены, не достигшие 18-ти лет, допускаются к участию в соревнованиях с письменного разрешения одного из родителей или представителя спортсмена.
3.4.7. Каждому спортсмену организаторами соревнований присваивается дивизионная принадлежность, которая определяется на основании ростеров
команд и результатов соревнований предыдущего года на основании действующей процедуры присвоения дивизионной принадлежности 2021 года.
3.5.8. Участие в соревновании может принять только спортсмен, внесенный в заявку/ростер команды и фактически прошедший регистрацию на турнире.
4. Посев и расписание соревнований:
4.1. Посев команд осуществляется перед началом соревнований при составлении расписания.
4.2. Команды сеются по группам по схеме змейкой в алфавитном порядке на основании написания названия команды. Название команды регистрируется представителем команды вместе с заявкой на турнир и не может быть изменено.
Правила посева по алфавиту:
Название команды на английском языке.
2. Название команды на русском языке.
3. Название команд, начинающиеся с цифр.
4.3. Пример схемы посева змейкой на первом этапе:
A B C
В Б A
1 2 3
4.4. Количество игр в отборочном раунде соревнований устанавливается проводящей организацией.
4.5. 1/8 финала проводится в случае, если количества команд-участниц в дивизионе превышает 24. 1/4 финала проводится в случае, если количество команд-участниц в дивизионе превышает 12.
4.6. Два состава одной команды не могут встречаться между собой в играх отборочного раунда. Названия составов одной команды должны содержать в себе полное название основной команды. Например: «Альфа», «Альфа лайт».
Вступительный взнос устанавливается организаторами в размере 3000 рублей с команды.
Шары (Прошар и Артлайф) продаются напрямую организаторами турнира по цене от 2000 рублей за коробку 2000шт.

5.3. Команды-участницы предоставляют именную заявку организаторам и оплачивают вступительный взнос не позднее 5 рабочих дней до даты турнира.
5.4. Взносы не возвращаются, если команда снялась с турнира позднее 5 рабочих дней до даты турнира.

6. Общие условия подведения итогов соревнования:
| +
6.1. Турнир проводится в несколько раундов – отборочного раунда по группам и финалов.
6.2. Команды, набравшие наибольшее количество очков в отборочном раунде соревнования в своей группе, проходят в следующий раунд соревнования. В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях для прохождения в следующий круг учитывается в порядке убывания значимости:
● По личной встрече команд, набравших одинаковое количество очков (команда побеждает в случае, если она выиграла во всех личных встречах с командой, набравшей такое же количество очков, и показала себя лучше в оставшихся пунктах определения победителя при равном количестве очков, чем команда с таким же количеством очков, с которой она на играла. Если нет команды-победителя, команда проигрывает, если она проигрывает все личные встречи, сыгранные между командами с одинаковым результатом, и проигрывает по оставшимся пунктам определения победителя при равном количестве очков против любой команды с таким же количеством очков, с которой она не играла), затем
● По разнице поинтов во всех матчах, сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем
● По разнице поинтов во всех сыгранных матчах, затем
● По наименьшему количеству всех проигранных поинтов во всех матчах, сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем
● По наименьшему количеству всех проигранных поинтов во всех матчах текущего раунда, затем
● По наибольшему количеству оставшегося времени во всех выигранных матчах (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем
● По наибольшему количеству оставшегося времени в выигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из выигранных матчей), затем * По наименьшему оставшемуся времени в проигранных матчах/играх (общее количество времени, оставшегося в каждом из проигранных матчей), сыгранных между командами, имеющими одинаковое количество очков (применяется только в случае, если все команды с одинаковым количеством очков играли друг с другом), затем

● По наименьшему оставшемуся времени во всех проигранных матчах (общее количество времени, оставшегося в каждом из проигранных матчей), затем * По посеву на турнир. Если пункт определения победителя невозможно применить, определение победителя ведется по последующим пунктам.

6.3. В 1/4, 1/2 и финальный раунды проходят победители предыдущих раундов. 6.4. В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.

6.4. В каждом раунде команда-участница получает очки. Командам начисляются следующие очки за матч:

● 5 очков за победу. Победой в матче считается получение одной из команд необходимого количества выигранных поинтов для победы в матче, наибольшее количество выигранных поинтов по истечении основного времени или согласно правилу «милосердия» для формата WPBO XBall.

● 1 очко за ничью. Ничьей считается одинаковое количество выигранных поинтов у обеих команд при полном истечении игрового времени в матче.

● 0 очков за проигрыш в матче.

7. Награждение и призы

7.1. Победители турнира: Финалисты - получают кубки и медали

7.2. Все призы будут вручаться по окончанию турнира, на церемонии награждения.

8. Нарушения и штрафы:

8.1. В случае нарушения игроком или командой любого из пунктов регламента может быть применено административное, дисциплинарное или финансовое взыскание на усмотрение проводящей организации согласно законам Российской Федерации, а также правилам и положениям турнира.

8.2. Любые нарушения связанные с использованием запрещенного оборудования, в том числе сторонних пейнтбольных шаров, не прошедших согласование с организаторами, средств связи и т.д. повлечет финансовое взыскание на усмотрение проводящей организации согласно правилам турнира.

8.3. Несвоевременная подача заявок и изменение заявки после окончания приема – взыскание штрафа в размере 1 000 руб.

8.4. Использование на турнире запрещенных, не прошедших проверку у организаторов или своих шаров без согласования с организаторами – 10 000 рублей.

8.5. Снятие с турнира позднее срока, установленного организаторами – оплата вступительного взноса, согласно утвержденному регламенту соревнования.

8.6. Фальсификация документов и подтасовка ростеров команд – дисквалификация команды с обнулением результатов турнира без возврата вступительного взноса, дисквалификация игрока или участника, чьи данные и документы были фальсифицированы, на срок по решению организаторов «Tushino Cup».

8.7. В случае выхода на поле игрока, не прошедшего регистрацию у организаторов перед началом его первой игры на данном турнире, игрок

будет дисквалифицирован до конца турнира, а очки, набранные командой в этом турнире, будут обнулены.

8.8. В случае неуплаты командой или игроком любого штрафа, наложенного на них организаторами, команда и ее игроки не будут допущены к участию в других официальных соревнованиях, до полного погашения задолженности.

8.9. Нахождение на территории проведения турнира в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, агрессивный физический контакт или угроза жизни и здоровью игрокам, зрителям, судьям или персоналу организаторов на всей территории турнира – дисквалификация игрока на срок, установленный решением организаторов по данному прецеденту, а также иные наказания по решению организаторов согласно законам Российской Федерации. Иные действия, предусматривающие наказания и штрафы – на основании решения организаторов «Tushino Cup», а также на основании решений органов власти Российской Федерации.

9. Дополнительно

9.1. На турнире будет присутствовать профессиональный фотограф.
Контакты
Группы VK:
Пейнтбольный клуб “Тушино”: https://vk.com/nw_paintball
“Запретная Зона”: https://vk.com/zzpaintball
Телефон: +7 (916) 222-64-64

Ирландцы:

1.Пижон
2.Колдунья
3.Thor
4.dmz
5.Зеленый
6.TEMHblU
Последний раз редактировалось dmz 12 ноя 2021, 11:55, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Пижон
Боец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 20:45
Откуда: Москва, м. Сокол

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Пижон »

:+1:
Аватара пользователя
Зеленая_шапка
Резервист
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:09
Откуда: Омск

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Зеленая_шапка »

Учитывая, что сейчас новые ограничения выкатили, если концерт отменят то впишусь.
Особо не расчитывать на меня)
Еретик... Еретик-Аметист... Культ Эклипса

Земля круглая, но ублюдки на каждом углу.
Аватара пользователя
Колдунья
Боец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 16:15

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Колдунья »

:+1:
Danger. Witch is cooking.
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Thor »

:+1: предварительно
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

До среды надо внести ступу Косу
Определяемся с предварительностью
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Зеленый »

а на 2-й состав есть народ?
Аватара пользователя
Пижон
Боец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 20:45
Откуда: Москва, м. Сокол

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Пижон »

еще 1-ый состав не набран...
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

Зеленый, похоже нужны бойцы в основном составе
Сегодня надо определиться с Капитаном, составом и отправить предоплату Кос'у
Турнир ограничения не затронут
Аватара пользователя
Зеленая_шапка
Резервист
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:09
Откуда: Омск

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Зеленая_шапка »

:-1:
Травма
Еретик... Еретик-Аметист... Культ Эклипса

Земля круглая, но ублюдки на каждом углу.
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Зеленый »

:+1:
50/50
Точно определюсь к концу недели
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение Thor »

Я участие подтверждаю )
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

Вступа внесена.
Можем собрать второй состав
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 30.10.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

Турнир отменен в связи с введенными ограничениями
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 13.11.2021 Турнир 3х3 "Tushino Cup"

Сообщение dmz »

Турнир согласован и состоится 13.11
Ответить