В парашютистов не стрелять! Штраф - 20$

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Нет, я экстрим конечно люблю, но не до такой же степени... :D

Пас.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Rebel писал(а):Нет, я экстрим конечно люблю, но не до такой же степени... :D
Хех... Вот если бы во время прыжка можно было перестреливаться - вот это был бы экстрим!
:lol:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Кстати, по поводу Shunix'а!
Идея первой части очень заманчивая (а у Вас нет такого же, но без крыльев? ;-) )...
Единственные два "но" - у меня могут быть в этот день"елки", да и погода может подвести (а это очень критично). Тогда ближе к действу сообщу что-нибудь более конкретное.
Давно, давно, не брали мы в руки Д-6! :-)
На вторую часть могу что-нибудь (кому-нибудь :-) ) отснимать. (Если будет на что и будет кому! ;-) )
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

ktoBlin писал(а):Что кроме нас с Garik'ом никто не хочет поехать?
Как это никто?..Я уже давно "еду".. Куда же Вас бросишь)))
Так что будем соображать на троих)))
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Ура!
Парашютно-пейнтбольный выезд завершён.
Впечатлений масса, не знаю, с чего начать.

Несмотря на некоторую неопределённость с погодой с утра, прыжок всё же состоялся.
Я шёл в первой тройке, вместе с Бобом и Светланкой.
Должен сказать, что хотя меня и пугали, будто второй прыжок самый страшный, я особо не испугался.
Зато впечатлений положительных получил массу.
Необычное ощущение - прыжок в облаке (а облачность была очень низкая): отделяешься от самолёта, летишь - как в молоке. И лишь перед самым раскрытием внизу проступают очертания леса рядом с аэродромом.
По рассказам остальных парашютистом приземляться в снег было очень мягко - в этом отношении прыжки зимой безопаснее.
Мне же "повезло" - я попал ровно на укатанную взлётно-посадочную полосу. Травм никаких не получил, но встреча с землёй была жёсткой, примерно такой же, как и летом.
Кстати, очень понравилось, что в Дракино за парашютистами приезжают на снегоходах. Правда, назад всё равно приходится возвращаться пешком. Но, по крайней мере, не приходится тащить на себе парашют (примерно 20 кг).

После прыжка и небольшого перерыва мы включились в игру.
Надо сказать, что мясо было неслабое. Большую часть времени мы рубились на небольшой площадке командами примерно 6 на 6.
А уже под занавес - устроили обещанный штурм (немцы против РККА). Немцы победили! :lol:
Поздним вечером играли уже при искусственном освещении. Интересные ощущения - не видишь траектории шарика, стреляешь "на ощупь".

После игры - шашлык и горячительное. Тут Бобу и ребятам, которые всё это готовили - огромный респект. Всё очень вкусно, сыто и пьяно.

В целом, выезд удался. Было очень весело и интересно. Запас адреналина и хорошего настроения минимум на 2 недели обеспечен.
8)
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Мой первый прыжок с парашютом...Уф..Больше - НИ ЗА ЧТО!!!Слишком уж много ощущения страха..а теперь, когда у половины людей запаски не сработали - тем более.Нет! Все живы и здоровы, но лично Я более надеюсь получать удовольствия на Земле :roll:
Все в жизни надо попробовать. Половина народу во время интруктажа испугались и отказались, а Мы все же сделали ЭТО!!!!
Правда, когда выпускающий записал меня в первую тройку (с Бобом и Гарриком) Я чуть было в обморок не грохнулась..Вот так Меня и выкинули (не скрою, выпускающему пришлось Меня толкать в открытую дверь ..сама бы Я - ни ни :lol: ).
А потом пейнтбол..до самого темного вечера. Часиков до 21-22. Потом еще шашлык (с обсуждениями полета) и дорога домой.. В общем - теперь ни одна косточка тела не шевелится...
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Вчера забрал у Боба потерянную Светой шапочку. Шапочка будет жить в офисе в ожидании своей маши-растеряши :-).
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

КВС писал(а):Вчера забрал у Боба потерянную Светой шапочку. Шапочка будет жить в офисе в ожидании своей маши-растеряши :-).
Ура! А то шапка была не моя)))

...Маша -..... ряша)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Закрыто