Информация для новичка

Информация для новичков и рекрутов.
Ответить
Lapiiino
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 10:04

Информация для новичка

Сообщение Lapiiino »

Добрый день, заинтересовался темой пейнтбола ,хотел бы попробовать этот род занятий на более серьезном уровне. Знаю что подобные обывательские вопросы есть за прошлые годы, но все же попробую задать еще раз:
1) Какая частота тренировок приветствуется в команде? Раз в неделю,два....?
2) Какое количество денег уходит в месяц на подобное занятие ( постоянная амуниция не в счет, это покупается отдельно)?
3) В графике тренировок видел что есть разные площадки по Москве. Хотелось бы понимать где они проводятся чаще (чтобы понимать могу ли я до них добраться,обитаю на метро Беляево или Киевская.) - я так понимаю что Спарринги проходят на Мичуринском, есть база на Автозаводской и Авиамоторной.
4)Возможно ли просто посетить одну из тренировок и посмотреть со стороны чтобы понять как это проходит?
Аватара пользователя
mu8D
Тренер тактического состава
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 01:58

Re: Информация для новичка

Сообщение mu8D »

Lapiiino писал(а):Добрый день, заинтересовался темой пейнтбола ,хотел бы попробовать этот род занятий на более серьезном уровне. Знаю что подобные обывательские вопросы есть за прошлые годы, но все же попробую задать еще раз:
1) Какая частота тренировок приветствуется в команде? Раз в неделю,два....?
2) Какое количество денег уходит в месяц на подобное занятие ( постоянная амуниция не в счет, это покупается отдельно)?
3) В графике тренировок видел что есть разные площадки по Москве. Хотелось бы понимать где они проводятся чаще (чтобы понимать могу ли я до них добраться,обитаю на метро Беляево или Киевская.) - я так понимаю что Спарринги проходят на Мичуринском, есть база на Автозаводской и Авиамоторной.
4)Возможно ли просто посетить одну из тренировок и посмотреть со стороны чтобы понять как это проходит?
Привет.
1. Спортивные тренировки проходят 2 раза в неделю на реболлах. Вторник и четверг в Procustom (Смирновская улица, 25с2).
Тактические тренировки проходят раз в неделю в воскресенье в Кузьминках (ул.Заречье, влад.3, территория парка Кузьминки), на данный момент тренировок нет, но ближе к лето будем проводить.
2. Тактическая тренировка стоит 1500-2000 рублей. По спортивным напишем в личку. Зависит от кол-во посещений.
3. По адресам смотри выше, 2 места тренировок
4. Конечно
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Информация для новичка

Сообщение Любим »

привет)
скинул в личку доп инфу
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Ответить