Линия Сталина 06.06.2009

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Не забываем про правила поражения щита - он поражается гранатой, упавшей как перед, так и за щитом в радиусе 3 метров либо на усмотрение судьи.

P.S. Вспомнил, чего не хватает в этом щите. Подпорки для установки на землю, чтобы ставить его и освободить руки. Ну да не суть.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Володь, а щита ли? Мож таки игрока за щитом? =) А то картина маслом будет, когда одиноко стоящий щит в поле поражается шальной гранатой, а судья убеждает его покинуть игровую зону и отправиться на респ =)

2 Светка:
Не, на коленках не надо - люди в сером заметут (если заметят). Я как-нибудь своими силами.

Если не будет свободного места в каком-либо экипаже, то отбытие в Москву планирую на 6-е же число на вечер, чтобы утром быть дома, принять душ и все дела. В этом случае деньгу на проживание, как я понимаю сдавать бессмысленно?
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Да, подпорку не продумала. И ручку, как оказалось, сделали не очень удобно.. Но в целом - щит рулит :) Что было доказано на тренировке теми, кто бегал со щитом :)

ИМХО: Лучшими щитоносцами определились Гарри и ФТП.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Так, комрады, ситуация с моим приездом/отъездом определилась:
В Минске я в: 2009.06.06_08:24
Поезд назад: 2009.06.06_22:18

Время, естественно, тамошнее, минское. See You there.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Братья! В связи с острой необходимостью троим Членам :) нашего экипажа быть на работе в пятницу, мы едем поездом:
Москва Бел - Минск пасс
05 июня в 23:24 , приезжаем 06.06 в 06.06
Далее мы берем на 2е суток машЫнку на прокат и дуем к Вам, братья, в конный центр (эх, дорогу бы найти :). Около 8 утра, думаю, доберемся. Планируем заселиться в это время (интересно, это возможно?). На 4ре Человека (Юлия ХЗ, Гарри, Я, Александр (вместо запасного Мухамеда).
Обратно:
Минск пасс - Москва Бел
Уезжаем 07 июня в 21-47 . приезжаем 08.06 в 06.34. Дуем на работу :)

Братья! Возникает острая проблема с транспортировкой нашего щита... КВС, возможно ли сбросить щит на Твою машину?
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Упс.. Щит пристроен! Ура!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Ланиган, тебе для информации. Ты мне должен по итогам зимней Линии Сталина 100 долларов.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Ээх, шикарно. Если на игре отдам, то стрелять нечем будет. Был свято уверен, что в этот раз в 150 бачинских уложусь. Мож на пабнике? Главное, чтобы он не раньше десятого был.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Дим, я подожду без проблем. В 150 за предстоящий выезд, разумеется, уложишься, скорее, меньше получится.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Вот, вернулся, типа =)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Привет.

Вернулись с игры. Писать на ПБО про полную лажу с судейством нет смысла - орги это знают и повторяться глупо. Сыграли, как сыграли. Алекс Лунин из Легиона снова отметился залетом на читерстве (на затирке не ловил, поэтому говорить лишнего не стану).

Не знаю, впечатления неоднозначные. Поиграли славно, но... Зимой понравилось больше... Может, я просто сноб и мне не нравится наличие со мной на одной площадке "залётных" команд?... Блин, фиг его знает...

Было приятно увидеть вместе с нами Траяну, Бобров, 999, Варгеймс, Грозу, Айришей... Думается мне, что их союзничество многое для меня исправило в удовольствии от прошедшей игры. Не место красит человека, а человек - место... А для пейнтбола эта поговорка имеет сразу несколько смыслов :-)...

...По действиям команды. Нареканий много, в том числе и к себе, любимому. С себя и начну.
1. Отыграл всю игру без радиосвязи. Это серьезный косяк для меня. Причина необъяснима, возможно, какая-то апатия или лень. С этим надо будет еще бороться.
2. Неоправданно много проявлял эмоции и ругался. Это тоже серьезный косяк и замечание Редкой принимается в полном объеме. Публично прошу прощения за каждое грубо сказанное слово. Причина косяка - в потере навыков игры в поле и, как следствие, излишнем напряжении. Не оправдываюсь, но лишь стараюсь проанализировать. Обещаю принять меры и к следующей игре исправиться.
3. Недостаточно внимания уделял командному управлению в поле. Здесь также причина в том, что после начала миссии, когда начинает народ размазываться по площадке и респауну, теряешь контроль над его местоположением. Опять же, отсутствие радиосвязи (это при том, что я взял с собой аж три рации!)

Если будут еще замечания, пишите, объясняйте и аргументируйте - буду исправляться, раз уж решил идти в поле вместе со всеми :-).

Теперь по остальным игрокам:
1. Гарик. Радиосвязь. Мало попросить меня взять кабель для клонирования - надо было бы пояснить, что нужна еще и рация для того, чтобы синхронизироваться по частотам - я тоже собираюсь сам и у меня тоже есть работа и прочие дела, поэтому я вполне способен упускать из головы те вещи, которые не сказаны в явном виде.

2. Редкая. Команды надо выполнять, а не обсуждать, стоя к тому же на открытом пространстве. Когда тебе задачу нарезал я, потом еще начал уговаривать Сумрак (который, хотя и не в команде, но был назначен командовать всей сводной группой Ирландцы+Траяна+Бобры), потом вступился еще и Гарик... Это неправильно в корне. Даже неправильная команда лучше, чем неопределенность и метание. А твой жест на выданную тебе команду меня и вовсе сразил наповал... Махнуть рукой в ответ на выданную команду - это было сильно, безусловно. Но ты так больше не повторяй, пожалуйста...

3. FTP. Заканчивай уже с этим... нестандартным стилем под названием "игра с двух рук". Ты можешь убеждать себя в архиполезности такого стиля игры, но со стороны видно обратное. Аргументов тому масса, начиная от невозможности что-либо нести/держать, заканчивая банальной перезарядкой. Кроме того, я верю в гениальность твоего мозга и способность полностью автономоно управлять стрельбой электронным маркером в правой руке и типманном - в левой, но все же мне кажется, что эти усилия стоит потратить на другие способы нанесения ущерба противнику. Помимо тебя 5 лет назад был еще один игрок "с двух рук" - LordSlon из "Полигона-М"... Но он давно уже вне игры, а отсутствие повторений этого явления в пейнтболе все-таки что-то да означает... Иначе бы "двурукие" пейнтболисты бы давно бегали стадами по площадкам...

Общее. В перерыве между миссиями сначала надо заправиться воздухом, потом - засыпаться шарами и только потом - располагаться на отдых. Причину объяснять надо? Причина простая - очередь на заправке приводит к тому, что на миссию выйти в полном составе команда подчас не может. Решение этой проблемы видится мне в назначении добровольцев, отвечающих за воздух, за шары и за получение питания в случаях, когда это предусмотрено. На прошедшей игре вопросы с засыпкой шаров и едой наши девушки решили очень хорошо и без нареканий. А вот заправку в перерыве мы еще не побороли. Будем работать над этим нюансом.

Возможно, я вспомню что-то еще, тогда допишу. Уж извините, что постинг не получился восторженным. На самом деле, удовольствие от игры я получил, игроки команды тоже играли активно и это не может не радовать. Но замечание я отметил, высказал и теперь будем работать над ошибками.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

пробовал играть с двумя маркерами..
большая неповоротливая мишень.
Вообще отыграли неплохо, после игры понял что можно еще потренировать. Всем кто приехал спасибо.
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Привет!!!!!
Игра очень понравилась!
1. КВС, игра - всегда эмоции. Сама в определенный момент повела себя неподобающим образом.. Что поделать, коли мы так близко к сердцу принимаем все происходящее в поле :) Забудем.
2. Отсутствие радиосвязи внутри команды действительно делает минус нашей игре в целом. Однако хочу заметить, что вся наша команда ни минуты не сидела (кроме обеденного перерыва), постоянно была НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ в самых горячих точках и не давала противнику скучать))).
3. КВС! Ты проявил в себе суперское качество пользованием гранатами и дымами. То ли сыграло свою роль кол-во гранат и дымав, толи это талант))
4. Хочу отметить, что наша команда была ОЧЕНЬ ХОРОШО экипирована в этот раз : оборудование, мешок гранат, ящик дымов, подготовка, щит - мы были на высоте. Кстати, на всю нашу армию было всего 4ре щита (2 у Трояны, 1 - наш, 1 - неизвестного происхождения. Да и то видела его один раз). Все-таки щиты на подобных площадках рулят :)
5. По самой игре. Слабым место армии показалось то, что мы начинали миссию. Где то ошибались (в целом). Армия синих в следующей зеркальной миссии учитывала наши ошибки и этим имела перевес. Особенно это касается 3-4 миссий, где у нас сперва была непонятка надо/не надо идти к домикам охранять (это повлияло на то, что многие не дошли - Варги, например). А охраняя домики, упустили шанс передачи документов, ибо не договорились с остальными бойцами, чтобы те прошли по правому краю с щитами к нам. Синие приняв во внимание наши недоработки, сделали все подготовившись основательно. По информации Боба, в домиках сидели: Легион (в полном составе), Штрафбат (подозреваю, это те парни, что кидались на огонь - думаю их все помнят - явно нетрезвые, кстати) и Ганжа Латышская. В Ганже сомнений нет. Про остальных, мы видели сами. Если добавить к этому, ЧТО В ДОМИКАХ СИДЕЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НАРОДУ ЧЕМ 20% армии и то, что они учли наши ошибки в предыдущей мисии - получается то что получилось. Они доставили коробку на респ. Эта миссия и была решающей в исходе игры.
6. В целом все очень понравилось! Динамично! Площадка интереснейшая! Надо немного подучиться / подкорректировать действия со щитами и все же наладить связь. Белорусы гостепреимнейшие люди! Почему то подобные игры (в белоруссии) мне более интересны нежели некоторые в Росии... ИМХО.
7. Хочу отметить, что наша армия играла на порядок ЧЕСТНЕЕ и благороднее. Это касается не всех синих игроков а только малой части, но уж больно подпортившей настроение... И Генерал наш на порядок честнее. Кстати, генерал синих проявил себя как бескультурное матюгальное создание (особенно запомнилось, когда мы в 3й миссии шли к домиках (шли в разнобой, ибо Абрамс на выходе задержал). Синие в этот момент занималь всю площадку. Так вот иду я. Синие спрашивают типа: куда и какого хрена мы красные идем по полю. Отвечаю: по указанию нашего Генерала. Синие возмущаются (оно и понятно, они же не в курсе :). Встречаю там кучу знакомых хоть и возмущенных лиц :) И ТУТ... посередине поля подбегает Генерал синих и ОРЕТ (в буквальном смысле этого слова) "Какого фига мы тут делаем и Что сейчас он будет стрелять по нам в упор и его ничего не волнует". Хочу отметить ОСОБО - что сказано ЭТО было МАТОМ. Я выразила в ОЧЕНЬ мягкой форме все угрозы Синего Генерала. Возможно он был пьян, но это ни сколь не умаляет его проступка. Ясен перец, что бойцы синих вступились и не позволили ему выполнить угрозу, да и не стал бы он этого думаю делать.. но.. Осадочек то остался..
ИТОГ: Все очень понравилось! Обязательно еду в следующий раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

Есть мысли про новые упражнения на тренировках. Нужен общий сбор бобров траяны и ирландцев.
Очень хочется услишать именно критичные отзывы о моем общем руководстве. То что я классный парень и командир, я уже услышал от Блэка. Теперь хочется правды ))
и помните что я вас в любом случае ненавижу ))
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
joy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:53

Сообщение joy »

CyMpak писал(а): То что я классный парень и командир, я уже услышал от Блэка. Теперь хочется правды ))
На самом деле ты гавнюк и засранец. Но мы тебя почему-то любим. :)
Закрыто