Корона Российской Империи. ОФГ. 24-dec-05

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Столики заказаны, начиная с 1900, на имя Владимира Кукушкина.

Ганжаворсы придут к 1900. Мы подойдем к 2000. Торжественная часть начнется примерно в 2015. Просьба не опаздывать.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Несмотря на то, что изрядная часть Ирландцев фатально опоздала, мероприятие удалось :-) Всем спасибо :-) Особенно тем, кто всё-таки пришёл :-) А также ганжаворзам :-))

Erin go bragh!
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Позор отколовшимся и фатальным опозданцам! Я понимаю, что работа и все дела, но надо звонить и предупреждать все ж таки заранее, а не заставлять вылавливать вас по телефону и в итоге ломать планы.

Особенно это касается Рольфа и Макса, которых я весь вечер ждал, чтобы приступить к обсуждению игры. Если бы я знал, что вы не приедете в итоге, я бы провел семинар для Нины и Леонида из Ганжей, а с вами бы уже общался отдельно. А так получилось, что и с вами не пообщался, и Нине с Леонидом ничего толком не объяснил.

Очень плохо.

Что касается самих посиделок, то вечер удался в полной мере. Дружеская атмосфера, приятные люди (в смысле, мы и Ганжаворс:-)), шумные разговоры и трындеж, в общем, "пятница вечер" удался. Спасибо всем пришедшим и Ганже за приятно проведенное время!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Да, и я так думаю, что все вырязят свою благодарность за пинту пива?

Вечер действительно удался на славу... Посидели очень хорошо.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Uddav

Сообщение Uddav »

Господа Ирландцы, а можно как-нибудь получить видео с "Короны"? Очень уж любопытно посмотреть.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Uddav писал(а):Господа Ирландцы, а можно как-нибудь получить видео с "Короны"? Очень уж любопытно посмотреть.
Да запросто. Срезать копию с DVD - нет проблем. Только надо будет тебе потом как-то договориться с "нарезателем", чтобы забрать у него диск.

Обращайся к Нине Карасевой (cesareborgia) или к Игорю Семенову (Garik). Убежден, они не откажут в просьбе.
Erin go bragh!
Закрыто