США 6

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Аватара пользователя
Specter
Резервист
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:13
Откуда: Москва, Преображенская площадь

Re: США 6

Сообщение Specter »

Перевел на Тинькофф.

У меня пара вопросов, а то сдается мне я что-то пропустил:
1. Как такое возможно, что заказ уже доехал (почти доехал), а платить за доставку предлагают постфактум? Никогда не встречал инет-магазины, которые предлагают заплатить за доставку постфактум.
2. Насколько я вижу в переписке, заказ был оформлен 28 октября. Сегодня 3 декабря, и он все еще не доехал - что за фирма занимается доставкой? Это уже даже не почта России, даже она доставляет быстрее.
The show must go on!
Аватара пользователя
Вжик
Боец
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 00:14
Откуда: Мос.Обл. г.Ступино - родной г.Кызыл
Контактная информация:

Re: США 6

Сообщение Вжик »

Specter писал(а):Перевел на Тинькофф.

У меня пара вопросов, а то сдается мне я что-то пропустил:
1. Как такое возможно, что заказ уже доехал (почти доехал), а платить за доставку предлагают постфактум? Никогда не встречал инет-магазины, которые предлагают заплатить за доставку постфактум.
2. Насколько я вижу в переписке, заказ был оформлен 28 октября. Сегодня 3 декабря, и он все еще не доехал - что за фирма занимается доставкой? Это уже даже не почта России, даже она доставляет быстрее.
Заказ доставляется за 18-22 дня и сроки всегда укладываются
А вот отправлен заказ был гораздо позже чем день оплаты - так как собираешься он с разных мест и магазинов и одна тока Доставка по США иногда занимает 3-6 дней плюс Сборка до 48часов и т.д
Чтоб не ждать всего я отправляю сначала что набралось после жду остальные и так же добираю до полнойпосылкм и в путь поэтому, ещё раз, день оплаты и день отправки отличатся от 7 до 20 дней в зависимости от последнего заказа - как говориться 7-ро одного ждем!))
Доставка постфактум - поясню идёт одна посылка и общая на всех Доставка - делить ее пополам ?!
Не думаю что этому будут рады ребята заказавшие,что то мелкое и легкое, а кто то сумки по 5-7 кг
Поэтому тариф один на всех 1кг - 10$ при полной загрузке посылки. Стоимость упаковки иоформления декларации делется на всех м состоявляет 5-10$ на одну посылку!!!
Аватара пользователя
Вжик
Боец
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 00:14
Откуда: Мос.Обл. г.Ступино - родной г.Кызыл
Контактная информация:

Re: США 6

Сообщение Вжик »

Да Спектор
твой заказ пришёл 25 ноября и 29 я выложил список с подсчетом доставки! Сроки впорядке,
Забирать это уже как сами заходите либо через кого то либо на играх либо по пятницам в арене!!
Oddy
Падди
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:11

Re: США 6

Сообщение Oddy »

Вжик, большое тебе человеческое спасибо за то, что помогаешь нам экономить на пейнтбольном оборудовании, за то, что тратишь свое время на организацию процесса закупки и доставки!
Без тебя мы бы все разорились)
:gl:
Аватара пользователя
chobru
Боец
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили

Re: США 6

Сообщение chobru »

За доставку на телефон кинул
Аватара пользователя
Specter
Резервист
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:13
Откуда: Москва, Преображенская площадь

Re: США 6

Сообщение Specter »

Вжик писал(а):Да Спектор
твой заказ пришёл 25 ноября и 29 я выложил список с подсчетом доставки! Сроки впорядке,
Забирать это уже как сами заходите либо через кого то либо на играх либо по пятницам в арене!!
Все ясно, спасибо!
Заберу в пятницу в Арене (если будешь в среду, заберу в среду).
The show must go on!
Аватара пользователя
Маршал
Резервист
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 19:36

Re: США 6

Сообщение Маршал »

Потрачено
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: США 6

Сообщение sibiryak »

Вжик писал(а):Ребяты пишем кто куда скинул деньгу чтоб минусовать из списка!!!
Сегодня ушло на Сбер. Тёма, спасибо и с наступающим новым желатиновым годом!!!!
С уважением, Димон!
Ответить