23.07 МАКС - 2017

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Ответить
Аватара пользователя
Санчо
Резервист
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:44
Откуда: Подольск
Контактная информация:

23.07 МАКС - 2017

Сообщение Санчо »

Планирую посетить данное мероприятие 23/07. Скорее всего буду с сыном (дети до 14 лет бесплатно). Есть желающие составить компанию?

Ссылки на источник:
https://www.aviasalon.com/ru/static/pag ... s_MAKS.htm
https://vk.com/maks

Об авиасалоне
В Выставочном комплексе Жуковский - Быково будут представлены новейшие достижения авиационной и космической отраслей: самолеты и вертолеты - военные и гражданские, космические летательные аппараты, двигатели для самолетов и ракет, радары и другая военная техника, системы коммуникации и связи, авиа-тренажеры и имитаторы полетов; современные материалы и технологии, применяемые в авиастроении.

В программе авиашоу традиционно запланирована масштабная летная программа - показательные выступления известных российских и иностранных пилотажных групп, самых лучших летчиков...

В программе
Посетители впервые смогут увидеть групповой пилотаж «Русских витязей» на истребителях пятого поколения Су-30СМ. Некоторые полетные программы будут выполнены совместно пилотажными группами «Русские витязи и «Стрижи». Уникальную полетную программу готовит пилотажная группа «Соколы России».

На заметку посетителям МАКС-2017: наиболее насыщенная программа полетов будет представлена в последний день работы авиасалона 23 июля.

В наземной статической экспозиции можно будет увидеть такие интереснейшие летные машины как:

- истребители МиГ-29СМТ, Су-30СМ, Су-35С;
- бомбардировщики Су-34, Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3;
- боевые и транспортные вертолеты Ми-28Н, Ми-35, Ка-52, Ми-8АМТШ-ВА, Ми-8МТВ5-1, Ми-26;
- самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50У,самолет воздушного наблюдения и аэрофотосъемки Ан-30Б, учебно-боевой самолет Як-130.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 23.07 МАКС - 2017

Сообщение sibiryak »

Был дважды. В этот раз не получается. Зрелище при хорошей погоде суперское...
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Sky
Резервист
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:32

Re: 23.07 МАКС - 2017

Сообщение Sky »

В это время в отпуске, а так да, любопытно было бы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось... 8)
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: 23.07 МАКС - 2017

Сообщение Corpse »

У меня там дача. Как начнут летать - спасу нет...
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Ответить