Заявка от scater

Информация для новичков и рекрутов.
Аватара пользователя
scater
Резервист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2017, 17:09

Заявка от scater

Сообщение scater »

1. Имя: Андрей
2. Позывной: scater
3. Возраст: 40
4. Оборудование: PE ETEK4AM
5. Опыт игры: с 2000 года
6. Откуда узнал о нашей Команде: при регистрации на БПМ, возникли проблемы с оплатой на Caliber68, в процессе переписки с админом получил совет играть с ирландцами
7. Предпочтения по стилю пейнтбола (спорт или тактика): оба
8. Работа: логист
9. Район проживания: Зеленоград
10. Интересы вне работы: кайтинг, туризм, игры с мячом (баскетбол, волейбол)
11. Другое:


...Будет немного буков, потому что это для вас рядовое событие, а для меня как-никак "мой первый раз"!
Итак!

Начало.
Играть я начал в далеком 2000-м, когда клубов было не так много и стоило это очень приличных денег. Засосало меня плотно, а играть было особо не с кем, так что я приезжал на полощадку в Шереметьево и просился взять меня в игру со всякими коллективами проводящими корпоративы. Это время было какого-то разнузданного пейнтбола, когда пережравшие водки мужики бывалоча сходились в рукопашную или сняв маску рассматривали, гранату на предмет, что с ней делать после срыва кольца... Да...
После того как я прилично намозолил глаза и порядком надоел судьям они пристроили меня к "Рыжим лисам"! Вот тут я узнал, что такое спортивный пейнтбол и даже начал регулярно с ними тренироваться.
На четыре тренировки в месяц я тратил половину зарплаты и нервы игроков "Рыжих лис", которые только вздыхали, когда выходил я с прокатным типманом!
В конце концов мне недвусмысленно намекнули, что для полноценных игр и тренировок мне нужно купить нормальный маркер... "тысячи за полторы долларов, какой-нибудь б/у начального уровня"
Ну что такое тогда было 1500 USD? Аренда 1-ки в Москве была в районе 100-150 USD, а за ЗП в 300 USD стоило держаться.
- Скока-скока? - лишь переспросил я, посмотрев на свою 8-ку (б/у 2108, "снежная королева" с низкой торпедой, которую я купил пару месяцев за 1500 USD и страшно гордился приобретением)
- Ну и там джерси, маску, штаны за...
Впрочем цифр я не слышал, а мчался сдавать маркер, борясь с подкатывающей истерикой нищеброда...

Первая сценарка
...Году в 2009-м, случайно гуляя по "Экстриму" я впервые увидел пейнтбольный магазин и завороженный, зашел поглазеть. Вежливый продавец, воспользовавшись моим состоянием вручил мне билет на сценарную игру и вот где-то на ярославке я снова с маркером беру "Рейхстаг" и все такое (игра была под 9-ое мая). Ну и в первой же атаке я ловко подкатился ягодицей на торчащую арматуру. Буквально порвал "#опу за пейнтбол"!
Тут, конечно, все даже игру остановили и стали деловито заглядывать в меня сзади, предлагая народные средства от порванной #опы, но орги всех разогнали, а меня повезли в травму, где врачи по чужому паспорту наложили мне пять швов. Оказалось я пропустил только одну игру, а впереди было еще две, которые я благополучно закончил (ну а чо? деньги-то заплачены!)

Ирланды
...#опа благополучно зажила и эту история даже помогала мне пару раз в личной жизни.
(Крошка, однажды меня ранили в бою... Показать куда?) Поэтому в очередной раз увидев анонс БПМ я понял, что это судьба!
Оплата на Caliber68 с ходу не прошла, что привело к душевной переписке с админом, который и порекомендовал мне найти на БПМ ирландцев и играть с ними.
Все полимеры, я конечно же, проср@л в полуторачасовой очереди за прокатом. В штабе красных очень удивились моему желанию "найти ирландцев", т.к. по их словам у них там все хорошо, а стоит помочь в другом месте. Это "другое место" я и искал до вечера...
Данный факап меня нисколько не остановил и я записался на "Принцип Домино", где был гостеприимно принят Клык'ом, который широким жестом, с барского плеча, дал мне поносить маску, а я за это весь день донимал дурацкими вопросами, а он за это носил мои сигареты и познакомил меня с Римурой, а я за это...
Впрочем, пусть то что было в тот день между нами останется между нами! )
Вот так я "пошел по рукам" ирландцев.. Римуру я начал мучить вопросами в ЛС на форуме, на что он мне помог выбрать маркер и вот вчера я приобрел маркер!
Уф!

P.S.
Процесс проверки маркера был осуществлен в магазине "АПГ", где и закуплено всякое прочее (маска, шомпол..).
Услышав про мое желание присоединиться к ирландцам, у продавца (владельца?) не на шутку подгорело и он задвинул 20 минутную речь про негодяев-ирландцев со всякими нелестными отзывами.
" — Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать."


В общем я решил, что "надо брать" и, надеюсь вы со мной согласны! )))
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Заявка от scater

Сообщение Любим »

привет :) бери и вливайся :D
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Benbow
Резервист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 21:12
Откуда: МО, Ступино

Re: Заявка от scater

Сообщение Benbow »

Правильный выбор команды - добро пожаловать!
Римура
Гранатометчик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Заявка от scater

Сообщение Римура »

Рад был помочь,всегда пожалуйста.
Аватара пользователя
chobru
Боец
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили

Re: Заявка от scater

Сообщение chobru »

После такого опуса, остаётся сказать только велком!!!
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Заявка от scater

Сообщение Redkaya »

Пока читала - со стула пару раз падала))) :D

Привет!
И будем рады видеть в наших дружных рядах!
* ..опу сберечь не обещаем, у нас на играх всякое бывает. На но на крепкое плечо можешь смело рассчитывать" -_*
Вливайся!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Грызь
Боец
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:40
Откуда: Бийск

Re: Заявка от scater

Сообщение Грызь »

Добро пожаловать ты попал по адресу, вливайся)
Аватара пользователя
Easy
Резервист
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:36
Откуда: Долгопрудный

Re: Заявка от scater

Сообщение Easy »

Шикарная заявка! Велкомен!!
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Lis
Резервист
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:10

Re: Заявка от scater

Сообщение Lis »

Спасибо, поржал) Вливайся!
Все, что я знаю об Ирландии, мама - это Jameson, Guiness и Connemara.
Аватара пользователя
Марыч
Резервист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:41
Откуда: Первомайка)))
Контактная информация:

Re: Заявка от scater

Сообщение Марыч »

Заявка огонь))) Добро пожаловать!!!
У меня есть Борода - скажи мне да)))
Аватара пользователя
Санчо
Резервист
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:44
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Заявка от scater

Сообщение Санчо »

Велкам!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: Заявка от scater

Сообщение sibiryak »

скучно не будет... добро пожаловать)))
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Заявка от scater

Сообщение Garik »

Добро пожаловать!
Про нелестные отзывы будет интересно послушать. Я собираю сказки про нашу команду =)
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Клык
Боец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:55
Откуда: Динамо

Re: Заявка от scater

Сообщение Клык »

А я то думаю - что так тянешь с заявкой?!
А она ВОН КАКАЯ, заявищее!
Велкам!
Коля
Аватара пользователя
Picasso
Боец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:32

Re: Заявка от scater

Сообщение Picasso »

Добро пожаловать )))
Закрыто