Tiberius Cup 2009. 1 этап

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Я пока что планирую приехать (даже пистоль себе одолжил). Но пока под вопросом.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Сообщение padluka »

Я буду.
Аватара пользователя
О'Руль
Резервист
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:56

Сообщение О'Руль »

Ну что ж, посчитаем за кворум.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Ну, что, дамы и господа, давайте делиться впечатлениями :-)...

У меня самого впечатления неоднозначные. С одной стороны, наблюдается очевидный прогресс в организации мероприятия - нет бардака с расписанием, все четко и по графику. С другой - неадекватное судейство. Игрок поднимает руку с маркером, после чего его возвращают в игру; судье орешь, чтобы он проверил, а он даже не дергается... В общем, судейством я реально недоволен.

Ну а обстановка на мероприятии зато сохранилась прежняя - доброжелательная среди игроков и бесконфликтная. Впрочем, здесь тоже не все так гладко, ибо стоит заметить, что данный турнир носит характер какой-то кулуарной тусовки - из раза в раз приезжают одни и те же команды (и даже с уменьшением численности, что огорчает безмерно), пусть даже численно растет состав участников, но налицо некоторая стагнация турнира - из 21 участника 10 человек представляли 999 и еще 5 - Ирландцев. На оставшихся семерых выпала честь представлять Бронепоезд, Рейдеров и еще кого-то.

Не знаю, что сказать про результаты, но с "ирландской" точки зрения мероприятие прошло скучновато - ни стёба, ни приколов. "Серьёзное" мероприятие, но без серьёзной канвы. В общем, поиграли, постреляли, но в консерватории явно нужно что-то менять. Иначе турнир плавно сдохнет за нынешний сезон...

Но, как я уже сказал, атмосфера была очень доброжелательная и компанейская. Для меня это было главное. А остальное - организационно-технические детали. Оля, ты традиционно умничка, Ланиган, помни о тех мелких нюансах, которые мы с тобой обсуждали сегодня, остальным пожелание не погибать так быстро :-)... Ну и, конечно же, всем нам удачи! Чаки ар ла! Наш час придет!...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Закрыто