Будут ли Ирландцы?

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Song_Bear
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:07

Будут ли Ирландцы?

Сообщение Song_Bear »

Будут ли Ирландцы на игре 7.02.09? :arrow:
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Дяденька Поющий Медведь, ну ведь мы же с тобой договаривались пораньше звоночек скидывать - я не успеваю отследить все ветки на форумах :-).

По факту за себя могу сказать, что 7/8, 14/15, 28/1 у меня заняты, но если 21/22 вы соберетесь играть, пиши непременно - я к вам приеду по меньшей мере в гости и на разведку.
Erin go bragh!
Song_Bear
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:07

Сообщение Song_Bear »

В рамках подготовки к Переправе:

14-го февраля - Пчёлы, смешаный состав.
21-го февраля - Пчёлы, Опричники.


Следует ли воспринимать сказанное про 21/22 как "Медведь, пиши нас на игру, обязательно будем!"? 8)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Song_Bear писал(а):Следует ли воспринимать сказанное про 21/22 как "Медведь, пиши нас на игру, обязательно будем!"? 8)
Кстати, Медведь, а почему ты не выкладываешь игры на К68? Ведь тогда списки у тебя будут автоматически формироваться? Или здесь что-то кроется необъяснимое :-)?
Erin go bragh!
Song_Bear
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:07

Сообщение Song_Bear »

Резонный вопрос! Отвечаю: :D

Та, что прошла в субботу - я сам про нее узнал в понедельник вечером. Это была инициатива Ярого.
А те две, что намечаются - это тренировки. Я, конечно, могу каждую треньку через 68 проводить, тока по-моему это перебор.

Сценарки - то да :wink:
Song_Bear
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:07

Сообщение Song_Bear »

...потом КВС скажет, что форума он не читал, и это стало причиной неведенья, которое в свою очередь стало причиной... :arrow: :lol:
Закрыто