11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение dmz »

Добавил потерянных(брал из первого поста )
Грены берём все
Сбор в 9.00 у штаба
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Rufus »

На месте оплачивать не надо! Третий раз пишу, у меня есть лишняя заявка!
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение sibiryak »

Итак, всем привет! По поводу игры только положительные эмоции, несмотря на традиционные косяски со стороны оргов и игроков... Первые для такой игры организовали мало судей, как следствие, в домах процветало маклаудство... Периодические проблемы с воздухом выводили до двух десятков бойцов из строя. При такой динамике игры, это хреново... Ну да ладно. Сейчас не об этом. Постараюсь по порядку:
1. Игра началась практически вовремя, что придавало задора.
2. Разбивка на миссии с перерывами на мой взгляд неплохой вариант. Чёткие и понятные задачи на определенный период времени. Есть время привести в порядок снарягу с оборудованием. Ну и немного отдохнуть.
3. Площадка действительно была подготовлена и играть было интересно. Но снега все равно было много. Промок весь)))
4. Адвокату отдельный респектище!!! Оперативно реагировал на вести с полей и направлял людей в нужные места. По рации изредка пролетали призывы о помощи. В основном тактика...
5. Каждая миссия была по своему интересна и в каждой красные отличились скоростью, умом и сообразительностью)))
6. отдельно скажу про 4ю, когда синие объединились с желтыми... В первой трети миссии желтые предлагали объединиться и даже выслали парламентера, который кричал не стрелять и предлагал спокойно закрепиться в доме. Но опыт прошлого года лично мне показал, что нужно играть за себя и я продолжил, как собственно и все наши, отстрел желтых. И скажу, что даже вражеский альянс нас не сломил. Мы не только отодвинули врага от респа, но и держали два своих дома. И похрен, что ничего не заработали, оборона была отличная.
7. Хочу выразить уважуху прокатчикам. Молодцы! Мало, кто трусил, лезли со всеми вместе. Пусть стреляли не очень, зато количеством стволов останавливали противника. А главное, большая часть доиграла до финала, что не менее важно...
8. Всем нашим новичкам не меньший респект! Достойная игра и рвение к победе. Все нашим, кто был на игре, спасибо за игру, плечо товарища, напор и умения!!! Респект Бесславным и Зверобоям!!!
9. Площадка в очередной раз показала свою прелесть. По возможности буду туда ездить...
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Advocat
Резервист
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:32

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Advocat »

Микро ку
Игра получилась зачетная.
Изначально было понятно что против нас объединятся, но даже это не помогло - мы выиграли. Группа ирладцев 1 - Руфус - ва досталось самое трудрое направление против орков-маклаудов-спецюнитов. Но вы справились. ДМЗ координировать было особо нечего - потому ушел на вторую группу. Все задачи фактически выполнили. Гром был третьей группой + хомяки. В кои то веки Гром восхитил своей игрой. Не только все выполнили но и перпвыполнили задачу )))).
По миссиям:
1. 3 из четырех крутилок со старта. И полное их удержание. (Супер)
2 миссия. Из 4 флагов взяли 2. (Остальные 2 флага синие отнесли оркам еще в нсчале миссии как плата за альянс.) По крутилкам - контролировали 2 (из них центральная самая дорогая) всю миссию. Праую контролили большую часть игры. Итог - мы победили по очкам с хорошим перевесом.
3 миссия - зеркало 2й
2 флага из 4х остались за нами
По вертушкам из 100% очков наши 60-70%
План миссии выполнен практически полностью.
А в сравнении со второй синих - можно сказать что Доминируй! Властвуй! Унижай!
Перед 4 миссией имели 219 очков (остальные 160 примерно)
Как результат - альянс (при читерском старте орков фактически напротив нашего респа)
40 мин ада при котором 2 дома мы вычистили. Еще бы час - справились бы и с остальным.

5 миссия все расставила на смои места. 3 наших флага на холме и 3 спертых синих - абсолютная победа.

И чуть дегтя. Рации работают не стабильно (часть слышно очень плохо). Инфа в штаб передается мало и иедко. Спасало что большую часть аарты я видел со штаба и полигон маненький. От возвращающихся на респ приходило 80% актуальной инфы.

Со щитами ходить разучились. Пора качать скилл.
Еретик. Культ Эклипса
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение sibiryak »

Со щитами ходить не разучились... 4ю и 5ю миссию реально подустали. Бегать по снегу непросто-это раз. Второе- ходить со щитом при трехсторонней игре проблемно. В 4й вышли к своему второму слева коттеджу. Закрепились, но пройдя ещё пару шагов начали получать в бок(лично получил). Коттеджи в некоторых местах простреливались насквозь. В пятой похожая ситуация, закрепились четырьмя щитами перед центральной точкой, но со стороны желтых прошла группа и уже Клыку досталось, так же в бок...
С уважением, Димон!
Oddy
Падди
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:11

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Oddy »

Доброе время суток!
Мне понравилось все! Для себя сделал вывод, что сценарки мне не нравились, потому что я не умел в них играть!
Адвокату отдельное спасибо за руководство игрой!

Что не понравилось - тишина в эфире. Если это из-за проблем с оборудованием, то может назначить специалиста по связи?
:gl:
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Скавр »

А еще еда была вкусной и горячий шоколад :P :roll:
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Cовесть
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:22

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Cовесть »

Господа и дамы конечно же, хочу сказать от лица Бесславных большое спасибо за прекрасную игру.
Все было супер, считаю не подлежащим сомнению доминирование Хаоса на площадке :twisted:

А вот DMZ нужно худеть, вдвоем с ним за тремя щитами тесновато :D
Аватара пользователя
Зеленая_шапка
Резервист
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:09
Откуда: Омск

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Зеленая_шапка »

Cовесть писал(а):Господа и дамы конечно же, хочу сказать от лица Бесславных большое спасибо за прекрасную игру.
Все было супер, считаю не подлежащим сомнению доминирование Хаоса на площадке :twisted:

А вот DMZ нужно худеть, вдвоем с ним за тремя щитами тесновато :D
Ты определенно сделал мой день :D
Еретик... Еретик-Аметист... Культ Эклипса

Земля круглая, но ублюдки на каждом углу.
Аватара пользователя
El_Gato
Боец
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:33
Откуда: Сергиев Посад

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение El_Gato »

Cовесть писал(а):Господа и дамы конечно же, хочу сказать от лица Бесславных большое спасибо за прекрасную игру.
Все было супер, считаю не подлежащим сомнению доминирование Хаоса на площадке :twisted:

А вот DMZ нужно худеть, вдвоем с ним за тремя щитами тесновато :D
это ты еще со мной за щитом не сидел :mrgreen:
Я просто большой Кот.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение dmz »

Cовесть писал(а):Господа и дамы конечно же, хочу сказать от лица Бесславных большое спасибо за прекрасную игру.
Все было супер, считаю не подлежащим сомнению доминирование Хаоса на площадке :twisted:

А вот DMZ нужно худеть, вдвоем с ним за тремя щитами тесновато :D
Там еще Лена сидела, так что уже четверо :mrgreen:

Ну напишу от себя.
Как сказал Ярый - Вышло олдскульненько!

Все сделали вовремя - собрались, поделились на свои группы, определили задачи, вышли в поле.
Первая группа полностью выполнила свои задачи, в 3 миссии смогли удерживать 4 из 5 коттеджей и забрать Алтарь.
Второй группе было немного тяжелее. Глубокие сугробы и перекрестный огонь, доходила только половина бойцов. Щиты забрасывали гранатами.
Тем не менее, вторая группа тоже выполнила свои задачи.
Гром молодцы, сжали булки и тащили до конца.
Бесславные много раз брали центральную и боковые точки под огнем. Респектище.
Постоянно видел Снаутса, на центральных точках и под щитами. Красавчик.
Хомяки, как всегда герои. Сидят с ног до головы в брызгах, держат в одиночку по 3 щита. Старайтесь им помогать, они тоже хотят пострелять!

Адвокат отлично справился со своей задачей. Я бы добавил командного голоса (или орало). Жаль не получилось в 4-й миссии поднять людей. Хотя пытались и не раз.
Причины просты - изначально зажатый респ, перекрестный огонь + спец. юниты, которые еще и за щитами прятались.

В прошлом году Космодесант не повелся на грязные альянсы - проиграли битву, но выиграли дуэль капитанов.
В этом году уже Хаос не повелся на коварство Орков - проиграли очки, но поставили точку в последней битве и оставили планету за собой.
"Так в чем сила брат?"

Организаторы в этом году постарались. Игра удалась!

Баламуту и Лео временно выданы БДУ и Джерси, чтобы не выбиваться из зеленой массы :mrgreen:

Награды вручены:
Адвокату - медаль и календарь
Руфусу - медаль за отличное командование и выполнение задач.
Одди - медаль за старание и воткнутые флаги в пятой миссии.
Зибу - медаль за захват и контроль точек
Lacerta - кружка, как самому юному рекруту
Так же вручена скидка Leo и баламуту в сплав на 10%, рекруты - можете скооперироваться и купить TSU
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Redkaya »

Очень жаль, что не смогла быть с Вами.
Респект за отличную игру. Горжусь.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Leo
Падди
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:30

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение Leo »

dmz писал(а):
Cовесть писал(а):Господа и дамы конечно же, хочу сказать от лица Бесславных большое спасибо за прекрасную игру.
Все было супер, считаю не подлежащим сомнению доминирование Хаоса на площадке :twisted:

А вот DMZ нужно худеть, вдвоем с ним за тремя щитами тесновато :D
Там еще Лена сидела, так что уже четверо :mrgreen:

Ну напишу от себя.
Как сказал Ярый - Вышло олдскульненько!

Все сделали вовремя - собрались, поделились на свои группы, определили задачи, вышли в поле.
Первая группа полностью выполнила свои задачи, в 3 миссии смогли удерживать 4 из 5 коттеджей и забрать Алтарь.
Второй группе было немного тяжелее. Глубокие сугробы и перекрестный огонь, доходила только половина бойцов. Щиты забрасывали гранатами.
Тем не менее, вторая группа тоже выполнила свои задачи.
Гром молодцы, сжали булки и тащили до конца.
Бесславные много раз брали центральную и боковые точки под огнем. Респектище.
Постоянно видел Снаутса, на центральных точках и под щитами. Красавчик.
Хомяки, как всегда герои. Сидят с ног до головы в брызгах, держат в одиночку по 3 щита. Старайтесь им помогать, они тоже хотят пострелять!

Адвокат отлично справился со своей задачей. Я бы добавил командного голоса (или орало). Жаль не получилось в 4-й миссии поднять людей. Хотя пытались и не раз.
Причины просты - изначально зажатый респ, перекрестный огонь + спец. юниты, которые еще и за щитами прятались.

В прошлом году Космодесант не повелся на грязные альянсы - проиграли битву, но выиграли дуэль капитанов.
В этом году уже Хаос не повелся на коварство Орков - проиграли очки, но поставили точку в последней битве и оставили планету за собой.
"Так в чем сила брат?"

Организаторы в этом году постарались. Игра удалась!

Баламуту и Лео временно выданы БДУ и Джерси, чтобы не выбиваться из зеленой массы :mrgreen:

Награды вручены:
Адвокату - медаль и календарь
Руфусу - медаль за отличное командование и выполнение задач.
Одди - медаль за старание и воткнутые флаги в пятой миссии.
Зибу - медаль за захват и контроль точек
Lacerta - кружка, как самому юному рекруту
Так же вручена скидка Leo и баламуту в сплав на 10%, рекруты - можете скооперироваться и купить TSU

А можно одну на двоих ?)
«Лучше верить, чем не верить, потому что с верой всё становится возможным». – Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение dmz »

Фото от деда
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... dVR2l5MUt3" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 11.02.17 -Вархаммер-XI: Волчья Яма (ЗЗ, Девяткино)

Сообщение dmz »

Коллаж от поклонников
Изображение
Ответить