Тибериус финал 2008

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Хочешь ли ты принять участие в ТК-4?

Опрос закончился 21 окт 2008, 14:48

Да, хочу! И гори оно все синим пламенем!...
3
43%
Нет, не поеду (причину можно написать в комментариях).
3
43%
Затрудняюсь ответить.
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Все очень просто - мы изначально ездили на ТК заради веселья. И если уже начиная с первого турнира начинаются необоснованные надуманные придирки, то это, мягко говоря, задевает, разве нет?

Аргументы насчет нарушений регламента я отправляю в урну, поскольку на момент совершения тех или иных действий, за которые наши игроки пенализировались, не являлись нарушениями! А подгонять наказание задним числом - это уже нечестно. Если облажался, имей силу признать свою ошибку. А не правь регламент _турнира_ по ходу дела.

Мне ТК был изначально интересен именно как форма игры, получения фана, веселухи и проч. А попытка надуть щеки и придать статус серьезного мероприятия... Ну, флаг на мачту.

Насчет того, почему ехать или не ехать вместе... Ну, тут я даже не знаю, что и ответить "предыдущему оратору" :-). Айришей снимают с соревнований, при этом в регламенте не указывалась даже форма подачи аппеляции по поводу того, что дисквалификация осуществлялась по несуществующим (нестабильным) правилам. Субъективно, меня это задевает. Задевает как форма проявления отношения к команде, кстати, на минуточку, наиболее многочисленной на ТК.

Вот и все объяснение моей позиции. Я не против дисквалификации за нарушение регламента. Но я против адаптации регламента по ходу соревнований.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Ты написал столько текста, но так и не ответил на мой вопрос, зачем запрещать ехать тем, кто хочет.
Можно было в отдельном посте привести все доводы, что ты написал, и _предложить_ игнорить это мероприятие. Не запрещать ехать тем, кто хочет, есть большинство не поедет(я, кстати, тоже), а недвусмысленно предостеречь о "бессысленной и беспощадной" организации Т4.
Так зачем заставлять кого-то(если большинство проголосует), кто получает свой кайф от участия в ТК как в турнире, не играть?
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Добро, о, мой маленький демократичный друг :-), так и поступим. Запрещать не будем. Пусть каждый решит для себя сам.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

Знаете почему у меня маленькая команда ??
Я бы выгнал отщепенцев, а КВС доообрый :lol:
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Да можно и выгнать, только бы перед этим в устав команды нужные пункты записать, а то получится как с судейством на ТК ;)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

А у нас есть устав?? :shock:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Есть, только у нас
устав = NULL
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Макс, а тебя это напрягает? Давно строем не ходил?
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

ktoBlin писал(а):Макс, а тебя это напрягает?
Нисколько.
Давайте ещё поговорим про устав, и КВС точно его напишет ;)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Оффтопик, но все же сделаю замечание касательно Устава команды. Написать Устав можно, более того, мы с Гариком уже писали первый вариант. Другое дело, что в команде с плавающим составом, где все играют в игру, а не стремятся построить эрзац милитари-формирования, Устав практически теряет смысл. Ну, допустим, будет Устав, согласно которому у меня будет возможность выгнать Макса из команды. А смысл заниматься этой муштрой? Ирландцы - бесшабашная пофигистическая команда и таковой вероятно и останется. Более того, в этом ее положительная сторона.

Второй вариант - написать Устав лояльного формата, постулирующий в явном виде все то, что было до этого в неявном.

Ну, а выгнать Макса я могу и без Устава - неуставных отношений-то никто ж не отменял ;-Ъ...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Не, Володь, не получится: неуставные отношения подразумевают наличие уставных, а, соответственно, и наличие этого самого устава. Так что без устава ты его можешь только банально просто выгнать и никакой неуставщины!
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Чёрт, все пропало :-)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

Черт подери, я сказал выгнать ?? НЕТ!! теперь модно говорить не выгнать, а ИСКЛЮЧИТЬ!! (кто читал тему на RL форуме тот поймет)
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

а ещё можно отчислить...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

CyMpak писал(а):Черт подери, я сказал выгнать ?? НЕТ!! теперь модно говорить не выгнать, а ИСКЛЮЧИТЬ!! (кто читал тему на RL форуме тот поймет)
Сумрак, прошу тебя, выложи ссылку, а то я не помню уже в каком это было разделе... Прочтение ветки того стоит... Санта-Барбара курит в сравнении :-)...
Erin go bragh!
Закрыто