Scotch. Игротехники wanted!

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Найди. Только смотри, чтобы люди были вменяемые и мозгом располагали не только спинным :-). Игротеху все ж таки придется некоторую роль играть в сценарии. Даже самый статичный игротех, как минимум, должен понимать сценарий и уметь отслеживать его выполнение на своем локальном участке.

В принципе, никаких спец.навыков и умений не требуется. Если человек при этом еще и хотя бы раз в РПГ любую играл, он уже, считай, подготовку прошел.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

На пятничном сборе Нюрк задал мне очень правильный вопрос, я его обдумал предметно и оглашаю для всех.

Ирландцы, если у вас есть друзья или подруги, которые очень хотят поехать приобщиться к пейнтболу, но у которых нет, скажем, денег на участие в игре, пусть пишутся в полевые игротехи. Для полевых игротехов у меня будет масса заданий, не требующих чрезмерных усилий, но позволяющих приехать на игру на халяву. Более того, небольшую плюшку всем игротехам от себя лично я обещаю ;-)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Но они, по ходу дела, стрелять не будут? Т.е. в тире на пристрелке, конечно, можно, но вот "играют" полевые игротехи без маркеров?
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Штатно, да. Есть задание, где игротех сможет проявить свои боевые качества, пока его не пристрелят, но на эту роль у нас уже есть боевой Нюрк.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Нюрк, не получил от тебя информацию насчет твоих кандидатов в игротехи...
Erin go bragh!
Закрыто