Scotch. Англия против Шотландии. 18-Feb-06

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Предлагаю впредь тех, кто снимет маску на поле - расстреливать (предварительно принудительно одев маску и отобрав маркер :wink: ).

Радикально, но эффективно :lol:
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

По поводу порочащих честь и достоинство Ирландцев фотографий. Самый надежный способ распространить их приватно - это скинуть на болванку и торжественно вручить каждому Ирландцу 25го. Думаю, что жаждующие фотографий Ирландцы смогут компенсировать КВС стоимость болванок и трудозатрат ;)
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Rebel писал(а):Предлагаю впредь тех, кто снимет маску на поле - расстреливать (предварительно принудительно одев маску и отобрав маркер :wink: ).

Радикально, но эффективно :lol:
Ага, а маклаудов торжественно затирать перед строем? Для людей приехавших в первый и, возможно, последний раз это не вариант - отобъёшь последнее желание играть. А те кто всерьёз и надолго - те и так снимать не станут. Для перворазников мне понравилась идея в процессе инструктажа вскользь упоминать про выбитые на прошлой неделе глаза, говорят результат 100%-ный;=))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Публичная порка - не решение проблемы. На Сумеречной зоне-2 меня торжественно перед всем обществом объявили самым маклаудом из всех игравших. Причем объявили ошибочно - судья неправильно записал номер браслета у игрока, а "новый" номер выпал мне...

...С одной стороны все посмеялись, конечно, от души, но мне было чертовски обидно... Впрочем, нет худа без добра - именно этот эпизод привел меня к тому, что я решил написать сценарий Скотча. Меня пробило на идею, мол, раз меня назвали МакЛаудом, будут вам всем горцы :-)... Вот такая вот притча из жизни :-)...

Новобранцев, конечно, пороть бесполезно. Тем более, что без масок были замечены даже самые ветеранские ветераны... Вот их пороть нещадно. А молодежь надо просто учить, рассказывая о тех непоправимых повреждениях, которые может нанести шарик, попавший в лицо (минус зубы, минус нос, минус глаза). ktoBlin прав, это должно помочь...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

КВС писал(а):Новобранцев, конечно, пороть бесполезно.
Уфф... Пронесло, порки не будет. :) :) :)
КВС писал(а):Тем более, что без масок были замечены даже самые ветеранские ветераны... Вот их пороть нещадно.
А вот ветеранов жалко, искренне сочуствую вам ребята. КВС будет пороть сильно. :cry: Рекомендую приобрести защиту к 25му.

[off] Все, заканчиваю флэймить. Просто настроение сегодня веселое.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

КВС писал(а):А молодежь надо просто учить, рассказывая о тех непоправимых повреждениях, которые может нанести шарик, попавший в лицо (минус зубы, минус нос, минус глаза).
не МОЖЕТ, а НАНЁС. Человек существо пофигистичное, если что-то МОЖЕТ случиться - фиг бы с ним, а если рассказать, пусть и выдуманную историю о имевшем место повреждении, причём желательно недавно (напр. на прошлой неделе), реакция будет совсем недругая. Идея не моя - где-то на пейнтбол-онлайне проскакивало.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Фотографии с игры Scotch

Сообщение КВС »

Фотографии с игры Scotch:

Искренне прошу прощения за задержку с выкладыванием - галерея оказалась неприспособленной к пакетной закачке фотографий (130+ штук!)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

ДАААААААААААААААА!!!! Как долго мы этого ждали!!!
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Нука-нука посмотрим....
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

А нельзя это всё одним архивом поиметь. Ибо выкачивать/смотреть не дюже удобно....
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

ktoBlin писал(а):А нельзя это всё одним архивом поиметь. Ибо выкачивать/смотреть не дюже удобно....
Скачать архив можно отсюда (а вот насчет "поиметь" - это не к нам ;-)):
Архив фотографий с игры Скотч (размер файла - 9.5Mb)

P.S. Файл сейчас выкладывается и будет доступен примерно 23-Feb-06 0130.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

За архивчик весьма признателен. Фотки супер. Особо понравилась башня "Чейболсана", не хватает под ней подписи "так будет с каждым!";=))
ПыС. А вообще надо было хоккей смотреть, а не фотками заморачиваться - игра просто песня была (наши с канадцами);=))))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

И вот только мне стоило закачать все фотки по-одной, как КВС выложил архив... ну где же справедливость? =)

PS А наши почти бесподобны( я и про хоккей тоже =)) )
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Молодой человек, таки есть два способа работы: головой и руками...вы предпочли качать руками, а я спросил....так что не надо за справедливость;=))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Таки я давно предложил выложить архив, но что-то командир тогда идеей не проникся.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Закрыто