Калибр-2. "Неукротимая планета" (05.07.08, Москва)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

КВС, разреши, в целях обучения, взять себе в помошники Скальда, для лучшей организации мероприятия 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

N'urk писал(а):КВС, разреши, в целях обучения, взять себе в помошники Скальда, для лучшей организации мероприятия 8-)
Непременно бери. Так сказать, передавай ему опыт поколений.
Erin go bragh!
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Всем привет,

Об игре намереваюсь выложить более-менее сносный отчет (но это будет нескоро, так как сначала надо разобраться с фотографиям :) ), несколько сформулированных на данный момент комментариев по игре. Давно (около года?) не был на играх ирландцев, за это время поколения сменились :), но старых вояк это никогда не смущало. Ирландцы в этот день умирали охотно и много, правда, не всегда умело, и совсем забыли умирать на камеру :) - в общем, новички вступили на трудный, тернистый и мозолистый путь "хомячков" (и прошли его от начала и до конца – с чем их можно сердечно поздравить!). На мой взгляд, от Макса требовалось больше командности в голосе и действиях (aka "волшебных пендалей" :) ), слишком жалел игроков - впрочем, я отношу это на счет того, что он боялся народ отпугнуть такими действиями от пейнтбола раз и навсегда! Несколько сценарных штучек особенно приглянулись - заморочки с объединениями, разъединениями сторон вносили заметное оживление в действие, полевые дуэли очень неплохо контрастировали с этим абсолютно непроглядным и непробиваемым лесом, правда, народ по ощущениям очень здорово путался с правилами :).
Площадка для съемок самая неудачная, которую только можно придумать - отсмотрел часть фотографий - такого кошмара я еще не видел! С этим надо что-то делать (например, оторвать руки фотографу :) ). Ничего особенного ждать не приходится...

Кстати, девчонки могут попробовать уговорить меня поторопиться с фотографиями ;-). Макс, а ты даже и не пытайся - я тебе уже несколько раз говорил, что ты не в моем вкусе! (какая подстава командира на Зеленом Форуме :) ).

В общем и целом, игра, конечно, удалась. "Желтенькие" объективно смотрелись лучше - и по дисциплине (увидел на фотографиях первые минут построения - отгадайте с трех попыток, кто был выстроен там в первую минуту?), и по командным действиям.

Но Ирландцы все равно лучше всех! :))

Shunix.

P.S. Кукушкин, ненавижу тебя :)! Столько, сколько меня расстреливали в этот раз, не было за все предыдущие выезды. Там что ли был выдан приказ - убить фотографа, чтобы не маячил тут? Светка, спина болит до сих пор, да и вообще...! :))
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Бга-а-а-ага-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) Порвало, как грелку:
http://user-ulk.moskva.com/galereja/pej ... l#18233777

Картина: командир после обеда %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Caelan Lanigan писал(а):Картина: командир после обеда %)
Это - ритуал перед боем...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

КВС писал(а):
Caelan Lanigan писал(а):Картина: командир после обеда %)
:)))))), катаюсь! Боец, а это залёт :). Сенсей, ты стираешь флаг к следующему выезду :).
Что за наезды? Вы не офигели? =))
Я принятие присяги репетирую =)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Sensey писал(а):Что за наезды? Вы не офигели? =))
Я принятие присяги репетирую =)
Не, серьёзно, Макс. Я сначала тоже подумал, что ты рот вытираешь.
:lol: :lol: :lol:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Да идите вы!.. =))
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Закрыто