Калибр-2. "Неукротимая планета" (05.07.08, Москва)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Подхватите игротеха?
Брюзжать и высовывать костыли в окно - не буду.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Для командира место в машине найдётся?
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Ирландцы! Мне очень понравилось сегодня играть с вами бок-о-бок и командовать такими головорезами! И молодёжь и старички залужили самых лестных слов. Никто(!) не бросал играть даже в самые тяжелые моменты и мы без "потерь" отыграли всё миссии. Это редкость даже для слаженных команд. Молодцы! И за ту резвость, с которой новички носились по полю в атаки, отдельный огромный респект! Не часто такой азарт вижу =)

PS Заранее извиняюсь, если где накосячил в командовании, первый раз рулил такой большой группой 8)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Skald
Резервист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:07
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Skald »

Спасибо, Сенсей на добром слове =) Было приятно играть локоть к локтю с опытными ирландцами. Надеюсь более менее регулярно играть с вами
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Вся команда и ее приглашенцы - молодцы! Я совершенно искренне и безо всякой лести могу сказать, что горжусь и своей командой и тем, что я являюсь Ирландцем! Для меня это - честь. Да, уровень боеспособности команды далек от совершенства, но внутрикомандная атмосфера и люди!.... Я очень вами доволен (впрочем, и собой я тоже доволен, коль скоро у меня тоже есть нашивка с клевером :-)).
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

1) Кстати, отпишитесь мне в личку, кто сколько сдал на шары. Займусь подсчётом потраченных денег.

2) Жду от наших фотографов фотоматериала =)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
SEU
Резервист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 12:13

Сообщение SEU »

Игра был класс и удалась на 100%! :) В будущем хочется увидеть продолжение этой серии (про Пирр есть еще две книги) :wink:
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Было здорово %) Хотя, самурай обижен - убивали прям почти сразу после выхода на поле - техника далека от совершенства %) Да и сноровку потерял. Но всё равно - игра оригинальная, и сюжет почти по сценарию - жестянщиков мочили, причём жестоко. Спасибо всем и каждому, что сделал эту игру и кто в её играл вместе со мной %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Тёмные лошадки - игротехи ещё скажут своё слово 8-)

А пока - обладатели аккаунов на нашем сайте могут поупражняться в написании статей 8-)
h**p://sonsoferin.ru/drupaltest/node/12
Вперёд, вписывайте свои впечатления не только на форум, но и на сайт.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
ХЗ
Резервист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 08:21

Сообщение ХЗ »

здесь есть немного фоток : http://user-ulk.moskva.com/galereja/pej ... -05-07-08/
Аватара пользователя
Shinobi
Резервист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:39
Откуда: Эдо

Сообщение Shinobi »

Игра отличная, и даже не жаль полученных синяков ;) Надо признать, в додзё на первой тренировке я получил не меньше - значит, есть шанс со временем стать полезным бойцом в команде :)
Caelan Lanigan писал(а):Хотя, самурай обижен - убивали прям почти сразу после выхода на поле
Оба самурая обижены - иногда даже от респа не отойти было, особенно когда город отвоёвывать шли. Но корчёвщикам мы отомстили за это - вылазка боевых хомячков позволила навести панику возле их штаба :mrgreen:
Пришёл к очевидому выводу - экипировка нужна своя, с прокатом полный белый полярный лис.
А, и ещё - оченно порадовала огневая точка (видимо, она корабль символизировала).
Изображение
Самурай всегда думает о смерти - именно поэтому она никогда не застанет его врасплох.
Flower
Резервист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 12:45

Сообщение Flower »

А мне очень-очень понравилось!!! Синяки заживут еще..надеюсь:) Ждем фоток от Сашки! Очень хочется!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Нюрк, пожалуйста, организуй пабный сбор. Место проведения: паб "О'Клири", что на м. "Октябрьское поле". Заранее спасибо.

Примечание: прошу всех новичков прибыть на сбор. Это - наша традиция - собираться в ирландском пабе после игры.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Сообщение padluka »

КВС писал(а):Место проведения: паб "О'Клири", что на м. "Октябрьское поле".
А разве этот "паб" не был забракован Ирландцами после тибериуса второго?
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Я ошибся. Конечно, не О'Клири ни в коем случае. Хотел сказать одно, а написал полную фигню. Нам нужен Салли О'Брайенс.
Erin go bragh!
Закрыто