Заявка от БОБа

Информация для новичков и рекрутов.
БОБ
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:17
Откуда: Москва ЗАО

Re: Заявка от БОБа

Сообщение БОБ »

Почитал про пресловутый Боб Лонг)))) Побегаю пока с Etha, а потом смотришь...и до Боба вырасту :D
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Eli »

Я таки уже точно вам говорю, из него надо пострелять и уже только потом читать об этом :mrgreen:
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Меховик
Резервист
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:26
Откуда: Москва

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Меховик »

Eli писал(а):Я таки уже точно вам говорю, из него надо пострелять и уже только потом читать об этом :mrgreen:
Подтверждаю на все 100%. Я тоже чуть было еретиком не стал, но Элай направил на путь истинный.
Сегодня, в сырую погоду Боб не подвел ни разу! А проблемы с другими маркерами я наблюдал регулярно.
В простонародье - Сергей Викторович :D
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Eli »

Меховик писал(а):
Eli писал(а):Я таки уже точно вам говорю, из него надо пострелять и уже только потом читать об этом :mrgreen:
Подтверждаю на все 100%. Я тоже чуть было еретиком не стал, но Элай направил на путь истинный.
Сегодня, в сырую погоду Боб не подвел ни разу! А проблемы с другими маркерами я наблюдал регулярно.
Тут важно не только какая пушка но и как ты за ней следишь. Меня мой за все время владения не подвел ни разу. Ротор косячил, пушка-никогда.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Панда »

БОБ писал(а):Почитал про пресловутый Боб Лонг)))) Побегаю пока с Etha, а потом смотришь...и до Боба вырасту :D
Хи-хи, начитался ереси, душа заблудшая! Ну ничего, главное до тренировки доберись. А там личный опыт получишь: бобов входящих и узришь вещи диковинные, те которые без трав дурманящих :wink: , как гнет боб и возжелаешь уже тогда всей своей еретической душой искреннего спасения и воскликнешь ты трижды: "In Bob we trust! И Элай пророк его!" И станешь ты тянуться к огню очищающему и церкви истинной. И поможет тебе настоятель приобрести Боб праведный дабы гнуть и карать им других еретиков, но только прежде сам ты должен будешь очиститься от скверны Эты Эклипсовой!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Любим »

да какая разница, чем гнуть? боб, эклипс, люкс, дуй - если из этого вылетают шары - уже клево. если за стволом не следить - что угодно начнет козлить.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Панда »

Любим писал(а):да какая разница, чем гнуть? боб, эклипс, люкс, дуй - если из этого вылетают шары - уже клево. если за стволом не следить - что угодно начнет козлить.
Так с этим никто и не спорит. Основное развлечение идет на тему какого цвета пушка подойдет к тем или иным кроссовкам :D
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Redkaya »

Боб, главное - начать играть и тренировать, для этого у тебя уже все есть. И это здорово!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: Заявка от БОБа

Сообщение Eli »

Да, мало кто знает, я играл полгода прокатом и потом еще примерно полгода этхой.
Главное-желание унд упорство, остальное все придет. Многие накупят оборудования и играть не накупят, потом нелепо смотрятся на поле. Это мы просто шутим насчет боб-не боб, у нас уже своего рода семейный юмор, в самом деле-пофигу на это, хочешь играть-будешь играть, хочешь играть хорошо-будешь, только старайся.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
БОБ
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:17
Откуда: Москва ЗАО

Re: Заявка от БОБа

Сообщение БОБ »

Ухххх, спасибо за поддержку, обещаю не спасовать)))) К сожалению тренировки в прошлое воскресенье не получилось, но я надеюсь все получится 13 числа и далее))
Ответить