V Московский Велопарад

Информация о спортивных мероприятиях с участием Ирландцев, а также обсуждение этих мероприятий

Модераторы: Любим, Зеленый

Ответить
Аватара пользователя
КАМАЗ
Сын команды
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 21:26
Откуда: Москва, Отрадное.

V Московский Велопарад

Сообщение КАМАЗ »

В воскресенье, 31 мая состоится V Московский Велопарад. Маршрут отличается от всех предыдущих, поэтому рассказываем важные детали.

В 12:00 мы собираемся на проспекте Сахарова. Для нас будет полностью перекрыт отрезок между Бульварным и Садовым кольцом. ВНИМАНИЕ! ВХОД НА ПРОСПЕКТ САХАРОВА будет открыт ТОЛЬКО С САДОВОГО КОЛЬЦА. Пожалуйста, заранее выбирайте варианты объезда по соседним улицам, с Бульварного кольца вход в стартовую зону будет полностью закрыт.

До старта на проспекте Сахарова для вас будут работать партнёрские площадки. Памятные сувениры, мастер-классы и конкурсы — до 14:00.

В 14:00 будет дан старт. Если вы опаздываете, пожалуйста, спланируйте свой маршрут так, чтобы заехать со стороны Садового кольца. Сцена и голова колонны находятся в этом году на стороне Бульварного кольца.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: двигаться мы будем только по внутренней стороне Бульварного, а затем Садового кольца, то есть по направлению движения. Встречные полосы останутся во власти автомобилей, но их будет немного. В целях безопасности, нас будут сопровождать полицейские на мотоциклах и волонтёры, пожалуйста, соблюдайте их рекомендации.

На маршруте нам предстоит проехать через несколько коротких тоннелей и эстакад. Будьте внимательны, придерживайтесь трёх левых полос, чтобы случайно не уехать на съезды. Не забудьте взять с собой фонарики. В тоннелях хоть и не темно, но свет ваших фонариков сделает праздник ярче!

Ещё одной сложностью маршрута могут стать трамвайные пути, пожалуйста, будьте предельно осторожны! По возможности, постарайтесь не заезжать на них вообще.

Пожалуйста, не спешите. Насладитесь Москвой в прогулочном темпе! На нашем маршруте (протяжённость — 15 км) будет несколько красивых высоток, Московский Зоопарк, Парк Горького, потрясающий вид с Крымского моста и многое другое.

Сделав полный круг, финишируем там же, на Проспекте Сахарова. Как только вся колонна подтянется к финишу, нас ожидают несколько сюрпризов.

————————
PS. Не нарушайте правила. Если у вас произошла поломка, аккуратно доберитесь до тротуара. Не обгоняйте друг друга — это не гонка, это парад! Будьте культурны и аккуратны.

До встречи на V Московском Велопараде за развитие велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах!

Воскресенье, 31 мая, Проспект Сахарова, 12:00.
Подробности — http://www.i-bike-msk.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Кто-нибудь хочет?:)
Человек-Анька. Чуть что - так я!
Ответить