Ветераны-2. "Индокитай" (ОПК, Москва)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Caelan Lanigan писал(а):Как выяснилось, прямое попадание из маркера она гасит, так что - нормуль.
А если не секрет это ты как проверял? И с какого расстояния?
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Вчера ФТП вёз меня домой и по пути мы слушали Белфаст....
Ууу... Вою от злости, пропустил ыгру 8-)

Ладно, удачи вам, ребят, к БПМу точно буду 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Update: Sensey прибывает на игру на автобусе. Итого экипаж мой - пятеро, включая меня.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Игра удалась )
единственно - задержка со стартом, постоять на ветру померзнуть пришлось, но последующим мясом неприятное ожидание загладилось )
порадовал момент когда через сугроб все 12 айришей бросились на мкадовский блокпост. самоубийственная в лобовую - было круто!
война на крыше - рембы отдыхают. про курят шутка не в ходу будет )
взятие холма - порадовало тем, что после мяса, в одной палатке собрались те кто штурмовал и со стороны красных, и со стороны синих )

Игрой доволен. чисто субьективно - стали меньше поражать, все поражения в руки, маску, левое плечо и левое колено. про спину спишем на горячку ) Треньки определенно помогают.
С руководством чето не справился. Группу потерял после первого поражения. Не стал отруливать действия людей на поле, полез в драку и ушел пораженный. Взять на заметку надо.
Карта очень сильно напомнила ряд локаций в варкрафте - симметричная, с тремя проходами, одинаковые по размерам армии дерутся. 2 миссия красиво показала что можно сделать заткнув один проход (сам так делаю когда людьми играю против орков).
По поводу еды - порции здоровые, но цены смутили.
шары и воздух - заправился и тем и другим 2 раза после начала драки. хватало.
Не совсем понимал что от меня нужно на поле. задания из разряда "пройти справа как можно дальше" - поле для творчества. Прошел далеко, захватили коровник, что дальше делать - непонятно. Пришли синие - выбили, и мы все оставшееся время занимались тем что пытались их оттуда выкурить.
В общем - набегался, настрелялся, мясной голод утолил ) Спасибо оргам за предоставленную возможность )
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Братья! Забыла свой второй маркер на игре. Tippman Custom Pro комуфляжной расцветки (триггер на два пальца). Маркер давала поиграть новичку, но каким то образом маркер был оставлен. В палатке МКАД. :( . Обидно.

Redkaya.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Ох уж вы мои любимые рыжие потеряшки. ДВА (!!!!) маркера потерять за одну игру! Причем оба маркера забыть в одной и той же палатке... Вот это по-нашенски, по-ирландски :-)!

Значит, так, приказ по команде - никому не расстраиваться! О потерях писать сюда:
http://www.pbonline.ru/index.php?s=eaf1 ... topic=3561
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Вот мой скромный вердикт на игру:

1) Нововведениям типа полевых докторов, мешков со снегом/песком, разгуляев на крышах и т.д. - быть. Это добавляет интереса и заставлет мозг думать, как применять то, что разрешено правилами. Субъективно - я вынес из этой игры много нового и полезного. Понял чего надо делать, а чего не надо. И если надо, то как. Да здравствует свобода творчества! ;)

2) Пять миссий по 45 минут - это клёвая задумка. Но, учитывая, что всё таки на улице не так уж и жарко, но надо как-то этот вопрос прорабатывать.

3) Еда не бесплатно :( Никаких претензий, я уверен, что это было необходимостью. Просто моя личная грусть.

Последнее слово в копилку:
Зимнему пейнтболу - троекратное "УРА"!!! Снегу по пояс, падать не больно, счастье и красота, свобода манёвров - хошь в снег заройся, хошь ползай, хошь мешки таскай, хошь сальто крути - всё для игроков %) Я поиграл и был безмерно счастлив, и сейчас счастлив. КВС - огромное ирландское спасибище - пусть так и далее будет!!! %)

Спасибо товарищам по команде и тем, кто хоть и не в команде, но приезжает периодически и играет с нами (это в первую очередь к Сержу-Somati) - было весело и поучительно %)

В очередной раз взяло сомнение по поводу смены маркера - эта штука не промокает. Как АКМ - хоть в снег, хоть в воду,хоть в песок - а ему пох. Маска - это поход в "Чип и Дип" за маленькими полуторавольтовыми электродвигателями. Вентиляция - вещь нужная.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

КВС писал(а):Ох уж вы мои любимые рыжие потеряшки. ДВА (!!!!) маркера потерять за одну игру! Причем оба маркера забыть в одной и той же палатке... Вот это по-нашенски, по-ирландски :-)!

Значит, так, приказ по команде - никому не расстраиваться! О потерях писать сюда:
http://www.pbonline.ru/index.php?s=eaf1 ... topic=3561
причем бейлис и остатки пива забрали. Причем ВОЗВРАЩАЛИСЬ за ними! :)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Закрыто