День безобразий и веселья

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Закрыто
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

День безобразий и веселья

Сообщение Caelan Lanigan »

Охайо!

Итак, дражайшие соратники, грядёт безобразие, обзываемое моим днём варенья. В чём суть, наверное уже ясно %)

В двух словах: выезд в Дзержинский на эти выходные (если пансионат обломится - сообщу, будем думать на тему другого места). Хотелось бы видеть всех тех, с кем тянули лямку пейнтбольного беспредела %)

В общем, как чего - напишу, но отпишитесь, кто поедет, плиииззз...

ВотЪ, ваш покорнейший Ланиган...
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Мероприятие приятственное и дельное. С одной оговоркой. Дядька, ты бы еще попозже сообщил о нем, чтобы никто не успел прочитать :-)!

По существу вопроса. Если у тебя имеется уже запланированная программа развлечений, то это одно. Если же хочется просто собраться и отметить, то в эту субботу будет Вторжение - можно туда приехать даже и без маркеров (там и так будет дохрена народу) и просто потусить там.

В общем, решай, именинник!

UPDATE: Приветствие у ирландцев - "failte!" (в переводе что-то типа "миллион раз желаю вам здоровья", короче, "мегаздравствуйте" :-))
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Mega-Failte!

Ну, дядько внатуре подорвался в последний момент (который, кстати несовпадает с часом Х всего-то на 5 суток %) ). В общем, программа разрисована в моём ЖоЖо (http://jemeterisan.livejournal.com), сорри, что стормозил и не написал, что там про это безобразие можно прочитать. Программой был выбран пансионат в Дзержинском. Я бы с большим удовольствием съездил на Вторжение (я действительно собирался, но неожиданно подкравшийся д.р. напомнил о себе и я понял, что Вторжения для меня не будет в этот раз), но меня, признаюсь, взяли сомнения, что этот выезд оценят _все_ приглашённые. А на то, чтоб отметить д.р. по-пейнтбольному, а потом с друзьями (а до этого ещё дважды на работе) - финансов увы нехватает. Кстати, из ирландцев сообщили о планах только двоё - Сенсей и Ктоблин. Но Ктоблин не смог, к сожалению, поехать, а вот Сенсей твёрдо вознамерился %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Закрыто