Робин Блуд-3. "Кюнегонда" (Минск)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Робин Блуд-3. "Кюнегонда" (Минск)

Сообщение КВС »

Итак, третья минская игра объявлена. Она пройдет в тот же день, что и игра в Финляндии, поэтому многих недосчитаемся на ней. Но тем не менее, вопрос к участникам парада, кто собирается ехать на игру?

Примечание: коль скоро "пейнтбол - это просто повод", я собираюсь в воскресенье, 9 сентября, наведаться на экскурсию в Бобруйск.
Последний раз редактировалось КВС 10 сен 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

У меня пока из 2-х игр в сентябре на одну получается попасть (либо в минск либо на переправу) Пока больше на переправу складывается. Посмотрю, может на обе смогу.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

У меня у жены в этот день ДР, так что без вариантов...
И что это мне так на Минск не везёт-то????
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Очень хочу в Минск, тк у батьки не был ни разу. КВС, местечко в машине есть? 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Жильём озаботься. В случае чего, взять билет на поезд не проблема, а ночлег надо себе обеспечить.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Хмм... У меня проблемы кажется с финансами вообще... На самом деле, буду смотреть
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Мы с Гарркиом точно пас. Едем в Финляндию к славным финам. Судя по игре в Эстонии, фины - сильный достойный противник. Ждите с синяками ;)
Желаю Вам, братья, в Минске достойно отыгарть ;) .

P.S. Визы еще в производстве. Если будет отказка, то (скорее всего)рванем в Минск.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

На игре боеспособных Ирландцев не было. Была Светка "Барби-1" и Аля "Барби-3". Девушки от души порезвились на игре и даже кого-то отстреливали, но, конечно, сказать, что это был наш сильнейший состав я не решился бы ;-).

Третью игру мы проиграли. По делу ли проиграли, сказать трудно - я искренне люблю белорусов и не хотел бы говорить в их адрес негатива, так что, наверное, все было полностью по делу. По крайней мере, игроки свои задачи выполняли и это главное. Перекосило с миссиями, но это уже к организаторам, а не к игрокам, так что все хорошо :-). В этот раз на нашей стороне играла белорусская команда Алмаз... Объективно говоря, это суперкоманда, как по активности игры, так и по уровню действий. Общался с ними в эфире - очень напомнили Варгеймс по четкости отклика на команды. Также с нами играли "почки" ПОлигона-М - команды Гвардианс и Легион. Гвардианс - люди все знакомые, а вот Легион оказались довольно непонятной командой, рискнул бы сказать даже "бестолковой", хотя, возможно, я неправ. В общем, если на Джона Сильвера и его команду я не боялся положиться, то Легион имел тенденцию разваливаться в процессе выполнения задачи - наткнувшись на любой контакт, они тут же залипали и начинали бестолковую перестрелку, причем без малейшего продвижения вперед :-). Один противник останавливал четверых. Это неправильно.
Еще на нашей стороне снова играла команда из г.Борисов. Прикольные безбашенные ребята, они играют со мной на одной стороне с самой первой "белорусской" игры еще в прошлом сезоне. Правда, они с тех пор так и сохранили тенденцию теряться по ходу игры - только их командир всегда оставался в игре от первой до последней минуты игры.

По миссиям. Первую аннулировали по орг.причинам. Вторую мы выиграли, третью выиграли, четвертую проиграли, пятую проиграли, каре тоже проиграли. По факту, переломной оказалась четвертая миссия - ее мы проиграли организационно, отдав инициативу противнику и не сумев вернуть за время миссии. В итоге на пятую у нас остался лишь небольшой перевес по очкам. Пятая миссия - штурм замка - задание интересное, но выводов из прошлой игры организаторы не сделали никаких - противник не гнушался затираться прямо в здании, входил в игру и атаковал из-за киперной ленты. Понятное дело, про хронографы на поле никто не знал в принципе (их там и не было, впрочем :-)). В общем, наверное, стоит это считать спецификой белорусских игр :-). Занятно, что при этом внеигровое общение все равно осталось полностью дружеским и братским. Видимо, даже пейнтбол нас с белорусами не сможет поссорить :!:.

О, кстати, если кто помнит Костю "Бороду" и его команду "Взвод" (играют в однотонной "черноте"), так вот. У противника, на мой взгляд, это была лучшая команда по всем показателям, особенно в том, что касается честности игры - на самом высоком уровне. Это было отмечено всеми командами нашей стороны. Играли отлично и на попадания реагировали четко. "Гроза", насколько я помню, тоже играла честно. В общем, думается мне, честность в игре - это, действительно, свойство опытной команды.

Про шары. Игроки жаловались на то, что привезенные Шурой шары оказались из старой партии или что-то подобное. В общем, Алмазы и еще одна команда из Бреста ругались на "дорогие" шары. На эту тему ничего сказать не могу, т.к. я был без маркера :-).

Вот такие вот впечатления от игры. В целом, игра состоялась. Сказать, что все было хорошо - нет, не скажу. На четыре с минусом, пожалуй. Для меня все осталось, как и было - сама по себе поездка в братскую Беларусь являлась главным фактором в пользу поездки :-). А уж на пейнтбол или просто потусоваться - дело десятое :-)...

На этом тему белорусских игр в нынешнем сезоне можно благополучно закрывать. Война окончена, всем спасибо!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

В зданиях там никого до крови не расстреляли? Как Длинного из Корсаров и Петровича из Бобров на первом минске.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Площадка уже две игры подряд была другая.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Но судя по рассказу - ситуация с хроном не улучшилась )
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Бобруйск??? Как там Бобруйск???
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Zamp писал(а):Бобруйск??? Как там Бобруйск???
Самое смешное, что после игры я был в таком уставшем состоянии, что сил ехать уже не было (а вроде и не играл вовсе :-)).

Так что, видимо, поездка в Бобруйск останется на будущие выезды.
Erin go bragh!
Закрыто