Переправа-14. "Cuba Libre" (АПГ, Москва)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Prapor
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:10
Откуда: Корсары

Сообщение Prapor »

ktoBlin писал(а):ИМХО, игра получилась очень живая и интересная, но неоднозначная.
Минометы лупили куда угодно, но только не по противнику. С танками тоже регулярно возникали непонятки.
Затею с кеглями нужно еще дорабатывать: они играли максимум по полчаса в каждой сессии, а потом команды тупо получали очки за то что расставили в эти полчаса.
Может я чего не понимаю, но 50 футболок на команду это как-то...странно что ли. Понятно что у всех этих футболок уже с запасом, но зачем ломать традицию, тем более не особо затратную для организаторов???
Почти один в один отозвалась "красная" сторона! :lol: Плюс еще нарекания на шары! Спасибо всем за игру! :)
"Флэтли вечен!!!"
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Футболки делались как приложение к медалям.
А для всех поголовно делались нашивки.
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Zamp писал(а):Футболки делались как приложение к медалям.
А для всех поголовно делались нашивки.
Дядь Коль, тады звиняй. Просто синие не в курсе были. В итоге чуть ли не в толпу их швыряли - кто ухватил, тот и молодец.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

С майками недоразумение вышло у синих, думаю, по моей вине. Я помню, что какая-то тема была насчет "наградных" маек, но, поскольку изначально не планировал ехать генералить, то из головы это обсуждение выскочило совершенно. А когда примерил погоны, то начался аццкий аврал и теме награждение у меня был присвоен куда как низкий приоритет. Что в итоге и привело к хаосу с наградами - за медали я все помнил и Шокер работал над этим вопросом и мы потом список утрясали совместно. А вот за майки афрунт приключился. Организаторов здесь винить не за что - коль скоро они говорили о "наградных" майках, ответственность за выполнение идеи лежит на штабах.

Насчет наград, Ктоблин, ты помнишь, что у меня на игре к награде представляли только посмертно ;-). Наверное, меня после игры ненавидели люто - обедать запретил, столовую закрыл, майки не выдал, чтобы получить награду, надо было совершить игровой подвиг, в общем, имперский подход практиковался. Но что поделать, будем считать, что это была вынужденная мера военного времени. Игрокам сколоченных команд такой подход был не чужд, а тусари-перворазники... Ну, что ж, значит, синим хомякам жилось хуже, чем красным хомякам... Может, потому они и выиграли, что их кормили лучше ;-)?...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

КВС писал(а):Насчет наград, Ктоблин, ты помнишь, что у меня на игре к награде представляли только посмертно ;-).
Дык, я это, вроде и не поднимал вопрос наград-то. Сам я ехал именно посмотреть на штаб изнутри, а посему изначально ни на что не претендовал, если ты про это.
А вообще в штабе мне понравилось. В следующий раз опять в штаб хочу, тока на более сурьёзную :=)) должность.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Закрыто