Вечер культурного общения и отдыха (пятница, 6/07/2007)

... и прочие ирландские посиделки.

Модераторы: Леди Кошка, Стас

Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Хе-хе, в пабе интересная система предзаказа столиков, которая нам не подходит (при предзаказе с каждого человека должен последовать последующий заказ еды/питья/алкоголя/наркотиков и т.п. на сумму от 500 рублей).
Соответственно, вариантов два:
1) либо мы идем туда без предзаказа (по утверждению N'urk'а в пятницу там очень мало народа - заодно и проверим :) ),
2) либо мы идем не туда, а в какое-нибудь (любое) другое место, где все вместе весело напиваемся до умопомрачения. Если выбирается этот вариант, то, соответственно, кто у нас тут спец по барам (пишите варианты, заказ столика оформлю)?

Предлагайте варианты, только быстро, пожалуйтса!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Буду, решаю со временем. Кстати обозначте - как обычно, с 20.00 и до?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Парни, прошу прощения, я приехать не смогу :-(. Форс-мажор.
Erin go bragh!
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Здрасте, приехали!

Ладно, чувствую я, что все останутся без подготовленных фотографий :)... по крайней мере, на данный момент.

Ладно, Володя, предупреди тогда Макса и Coriolan. О передаче дисков с фотографиями тогда договоримся чуть позднее (вообще, я завтра уезжаю... "навсегда" :) ).
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Shunix писал(а): Здрасте, приехали!
Саня, ты не можешь говорить про "два варианта" - ты организуешь сбор :-). Т.е. попросту обозначаешь время и место сбора. Обилие вариантов приводит к панике среди личного состава :-).

Так что, боец, с поставленной задачей ты справился неудовлетворительно и следующий сбор по случаю игры, на которой ты непременно будешь присутствовать, организуешь снова ты (призовая игра :-)). Добро?
Erin go bragh!
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Пойдет. Впрочем, я сразу говорил, что идея сбора на данный момент несколько неудачная (более того, я сам сегодня с работы ушел почти в девять часов по не зависящим от меня причинам).
Только тогда и правила призовой игры должны соответствовать уровню ее проведения - все непришедшие (по любым причинам) будут подвергаться жестким пыткам :).

Да, я говорил, что ненавижу пейнтбол и пейнтболистов? ;-)

P.S. Остались вы все-таки без дисков с фотографиями, по крайней мере, до конца июля!
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

Ох Шурикс, поймаю я тебя за ... в общем за то что копирайты не ставишь :lol:
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Shunix
Резервист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:54

Сообщение Shunix »

Кстати, товарищи (N'urk и КВС)! Вы не поверите, но обещанные вам диски у Гарика - можете теперь его ненавидеть. Кстати, Сумрак, ты тоже можешь его ненавидеть, если что так :)).
Закрыто