1 Июля. Сценарник "Остров сокровищ". Полигон "

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
murzilla
Падди
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 22:14
Откуда: М.К.А.Д.
Контактная информация:

1 Июля. Сценарник "Остров сокровищ". Полигон "

Сообщение murzilla »

А вот не желаете ли? :D

Остров сокровищ.

1. Джимми и К. (Д) 1/3
2. Солдаты. (С) 2/3
3. Кровожадные пираты. (П) 1/3
4. Головорезы (Г) 2/3
Для игры достаточно 4 судьи.

Миссия 1.
Капитан умер... Перед смертью он спрятал сундук с картой в лесу. Пираты ищут сундук, в котором находится карта. Хитрый Джимми успел посмотреть карту еще при жизни капитана. Теперь ему необходимо скрыться от пиратов. К нему на помощь приехали его друзья.
Цель:
Д + С- Захватить Сундук. Джимми должен добраться до порта (дом) живым.
П + Г- Захватить сундук. Не дать Джимми добраться до порта.
Сундук находится в лесу. Место известно пиратам и их противнику. Пираты и головорезы и начинают одновременно из порта (респ за домом). Джимми с друзьями И солдаты начинают одновременно из гостиницы (летний театр).
Продолжительность:
30 мин. У каждого игрока по 3 жизни (выход каждые 10 мин).
Разыгрываются 3 очка
1 очко команде которая к концу миссии оказывается с сундуком.
1 очко получают Д и С если добираются в порт или П и Г если они не дают этого сделать.
1 получают П и С или Д и Г если они спасают или соответсвенно убивают Джимми.



Миссия 2.
Пираты со своими противниками, в поисках клада оказываются на одном корабле. Без приключений они добираются до острова и высаживаются на него. Но возникает другая проблема - в месте где был зарыт клад его нет. Клад по частям спрятан на острове и теперь его необходимо найти, и захватить.
Цель:
Д + С и П + Г - найти и захватить большее количество сундуков с кладом. Принести их на свои базы.
Команды начинают миссию из баз в противоположных концах леса.
Продолжительность:
Миссия длится до тех пор, пока все сундуки с кладом не окажуться на базах команд. Каждый игрок имеет по одной жизни.
Разыгрываются 3 очка.
1 очко получает каждая из команд у которой есть хотя-бы один из сундуков с кладом.
1 очко получает команда у которой сундуков больше.
Если у одной из команд весь клад они получают 2 очка их противник не получает ничего.


Миссия 3.
В результате золотой лихорадки все забыли о корабле, но теперь когда они сказочно богаты необходимо уплыть. Корабль оставался стоять в тихой бухте, не охраняемый ни кем. Теперь командам для спасения необходимо захватить корабль. Команды припрятав сокровища отправились за кораблем.
Цель:
Д + С и П +Г - захватить корабль.
Продолжительность:
30 мин. У каждого игрока по 2 жизни (выход через 15 мин. после начала миссии).
Первыми выходят на поле команды Д и П, через 5 мин. на поле выходят команды С и Г, на второй выход команды выходят одновременно.
Команда, флаг которой поднят на корабле в конце миссии, побеждает (флаг команды противника трогать запрещено).
Разыгрываются 3 очка.
2 очка получает команда флаг которой поднят.
1 очко получает команда флаг которой доставлен на корабль.



Миссия 4.
Наконец можно уплыть с острова и насладиться жизнью, осталось только доставить соктовища на корабль. Но противник не дремлет: часть команды пытается захватить корабль, другая часть делает засаду на группу транспортирующую клад.
Миссия разбивается на две части:
1-я Штурм корабля.
2-я Засада в лесу.
Д и П соответственно делают засаду или обороняют корабль, С и Г - отбивают корабль или доставляют на него клад.
Миссии могут проходить одновременно, или разнесены, все зависит от количества судей. Если миссии проводятся в разное время то первой идет засада, второй штурм корабля.

4.1. Засада.
Цель: Команде победившей в миссии №3 необходимо перенести клад на корабль.
Команде проигравшей - устроить засаду и захватить клад.
Засада проводится на подъеме вдоль дороги.
Продолжительность:
30 мин. У каждого игрока нападения по 3 жизни (выход каждые 10 мин). У игроков обороны по 2 жизни (выход через 15 мин).
Команды начинают с разных концов подьема. Засада готовится заранее. В миссии разыгрывается _ очков. Группе транспортирующей клад необходимо пронести по дороге флаг, если они флаг пронесут то получают очки. Если флаг не проносят то засада получает очки.


4.2. Штурм корабля.
Цель: Команда проигравшая в миссии №3 должна захватить корабль.
Место: Дом.
Продолжительность:
30 мин. У команды обороняющей дом по одной жизни. У штурмующей 2 (втрой выход через 15 мин. после начала миссии).
Разыгрывается _ очков.



Результаты игры:
1 - команда у которой корабль и они пронесли клад (были с кладом в засаде) одерживают полную победу.
2 - команда которая не смогла захватить корабль, но смогла завладеть кладом договаривается на ничью, т.к. корабль без клада никому не нужен.
3 - команда, у которой только часть клада, но нет корабля проигрывает, противник уплывает с острова.

Условия участия:
вход со своим оборудование - 350 руб.
вход со своим оборудованием и шарами - 400 руб.
Шары 1300-1600 руб. в зависимости от класса
Дымы - 120 р. за штуку
Гранаты с краской - 120 р. за штуку.
Длинный ствол - 100 р.
Баллон воздушный - 150 р.
Я простой сталевар - делаю ЖЕСТЬ!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Мурзилла, все бы ничего, но мы в НН будем в это время на Блицкриге. Вам бы даты согласовывать с календарными играми, а то для меня, скажем, большие игры приоритетны просто потому, что я их заранее планирую и на них подписываюсь либо генералить, либо сценарить.

А к вам на игру я уже второй год все не могу выбраться. Хотя очень хочу. Ты бы хотя бы приватцем писал бы мне заранее, мол, думаем сыграть тогда-то или есть план на такие-то выходные... А то я все пролетаю и пролетаю...
Erin go bragh!
murzilla
Падди
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 22:14
Откуда: М.К.А.Д.
Контактная информация:

Сообщение murzilla »

Тут все очень просто) МЫ играем КАЖДЫЕ выходные, так что координировать и ориентироваться на какие-либо календари проблематично) Приедете из Нижнего - велкам, очень хочется повидать вас на площадке) :P
Я простой сталевар - делаю ЖЕСТЬ!
Закрыто