Авто тема Ирландцев

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Аватара пользователя
Easy
Резервист
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:36
Откуда: Долгопрудный

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Easy »

Автотаз в стиле ретро, 1971 года выпуска. Родного ничего нет кроме кузова. Пробег неизвестен.
Двигатель 21213 1.7 л. инжектор. Пиленые клапаны, каналы, вал, отсечка 7 т.
Кпп 5 ст. г.п. 4,3
Вложения
881E8D60.jpeg
881E8D60.jpeg (109.03 КБ) 6089 просмотров
Последний раз редактировалось Easy 17 янв 2014, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Rufus »

Форд фокус 2 трехдверный
Маленькая снаружи, но очень вместительная внутри!
Вмещает 5 пейнтболистов (проверенно), а богажник вмещает сумки!
Машиной оооочень доволен, внутри стоит все самое лучшее, под капотом все кристалльно чисто и все работает как часики, тюненые задние тормоза, отлично держит дорого! В данный момент своими руками потихоньку занимаюсь разными девайсами ( перетенул некоторые элементы карбоном, монтаж камеры заднего вида, магнитола, сиденья ) еще буду номерную рамку с ик лампочками делать, которая будет включаться из салона ( данный девайс засвечивает номер полностью на камерах видеорегистрации )
Своим аппаратом очень доволен, правда не хватает еще 2 дверей, а в остальном все отлично!
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение dmz »

Леха напиши спеки твоего болида, ты кажется бошку менял ?
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Romulus »

Опель Зафира В 1.8. Цена=качество = вместимость. 4-5 человек с оборудованием. + ко всему 145 лошадей......максимально вписывается в минимальный дорожный налог.
Весьма бюджетные расходные материалы и стоимость ТО у официалов разумная.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
Easy
Резервист
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:36
Откуда: Долгопрудный

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Easy »

dmz, добавил инфы в свой пост. Я думал тут больше народ интересует сколько пейнтболистов автомобиль вмещает со снарягой :mrgreen: . Этот показатель не проверялся. :mrgreen:
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение dmz »

КОмрады
Все время брал масло для коня у проверенного барыги, сейчас канал закрылся.
Может у кого есть выход на "проверенного товарища" ? :D

Актуальный вопрос - что льете в своих коней ?
К слову
В хонду лил honda 5-30 ultra, к 10к масло приезжает. Попробовал Eneos 5-30, масло приезжало так же 10к, разницы в 2 тыс рублей не почувствовал :mrgreen:
С прошлого года eneos стали разливать во Владике. Больше его не беру :mrgreen:
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Rufus »

А есть у кого знакомые или можете посоветовать сервис по кузавным работам! Попал в аварию, нужно ласточку делать!
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Romulus »

2dmz меняю масло у официального дилера в км/ч. Льют из бочки джиэмовское масло ...синтетику. Выходит очень бюджетно, дешевле чем покупать в магазине ну и гарантия какая ни какая. Замена масла с расходниками порядка 5 тонн обходится.
2 Rufusu попробуй вот здесь Красился у них, в целом доволен. Не дорого и весьма качественно. По началу испугался думал куда блин попал, какой то гараж монтаж...а потом осмотрелся ..... ягуары, мерены s класса, бентли на покраску стоят....успокоился :) После жестянки и покраски прошла осень и зима...полет нормальный. Тянули заднюю правую дверь, не много арку крыла и заодно попросил покрасить пятном участок левой задней двери...... сделали так, как будто ничего и не было. За все отдал порядка 40 тонн. Официалы мне хотели менять дверь и просили за дверь с крылом 55 тонн.
Последний раз редактировалось Romulus 13 мар 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение dmz »

Я долго искал кузовщиков, все были далеко и хотели много денег, в итоге плюнул и пошел к Армянам у дома.
Делали Русские, сделали офигенно, в цвет попали, зазоров нет, по деньгам адекватно.
Поправили лонжероны, поставили новый телек, по навесному - пол морды разобрали и собрали, искали доп запчасти типа клипс, заглушек и тд + покраска капот-бампер ~38тыс
http://maps.yandex.ru/org/1023606272/" onclick="window.open(this.href);return false;
У них заказывал запчасти, выходило дешевле, чем в экзисте.
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Зеленый »

У меня тоже вопрос - ободралась краска на арках.
Примерно так (фото не мое)
http://media.ffclub.ru/up107274-____.jpg
Площадь задира 1,5см2.
Можно ли локально это покрасить (все деталь малевать очень не хочется)?
Аватара пользователя
Rivs
Резервист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:44
Откуда: Москва,фили

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Rivs »

Зеленый писал(а):У меня тоже вопрос - ободралась краска на арках.
Примерно так (фото не мое)
http://media.ffclub.ru/up107274-____.jpg
Площадь задира 1,5см2.
Можно ли локально это покрасить (все деталь малевать очень не хочется)?
а сам не сделаешь?
Преобразователь ржавчины, грунтовка, и карандаш в цвет, потом лаком и полиролькой и все.

По теме масла.
Было попонское Indemitsu 5w-40, ща залил shell helix ultra E 5w-30(типо экономит бенз и тд) 2к пока отъездил полет нормальный, на счет экономии бенза ваще не заметил)
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Зеленый »

to Rivs: нет у меня желания подобными экспериментами заниматься. Пусть делают специально обученные люди
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение dmz »

Зеленый писал(а):to Rivs: нет у меня желания подобными экспериментами заниматься. Пусть делают специально обученные люди
Тогда готовь 8к :mrgreen:
Аватара пользователя
Rivs
Резервист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:44
Откуда: Москва,фили

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Rivs »

dmz писал(а): Тогда готовь 8к :mrgreen:
или забей :mrgreen:
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Авто тема Ирландцев

Сообщение Romulus »

2Зеленый Ну скажем так, подобные вещи можно закрасить самому. Только есть одно но, ты это место будешь подкрышивать регулярно. Тебе нужна нормальный сервис, где умеют красить пятном (переходом) это весьма специфичный вид работ и не все это умеют хорошо делать. Выше я давал ссылку сервиса, где мне красили коцанное крыло и поржавевшую от пескаструя нижнюю часть задней двери ( не снимая детали и не перекрашивая их целиком).
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Ответить