Переправа-12. "Тайный город" (АПГ, Москва)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Любим, обе заявки поставь в резерв на меня. В течение часа дам подтверждение. Есть два знакомых новичка...

Сколько стоят заявки?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Поставил, пока на ПБО не выкладываю тогда.

1300 рублей.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Обе заявки подтверждаю. Деньги человек привезет завтра по месту.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Понял тебя.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Народ, вы уж определитесь: со мной кто-то едет или нет?
Вот дожили -есть места в машине, а желающих нету;=))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

ktoblin, а ты когда и откуда выдвигаешься? А то может ты Черепа захватишь?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Я выдвигаюсь с юга, с каширки (м. Кантемировская)
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Выдвижение планирую на 7.00
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Всё - машина забита под завязку.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Живые-то остались? Напишите, как прошло.
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Подтверждаю, живой.
Как прошло.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Прошло все нормально. Сценарий примитивный до скрежета зубов - по сути своей упростили и без того незатейливый сценарий "обычной Переправы" - были только миссии типа "удержание базы" и "конвой". Затея с переменой сторон мне понравилась, но если с Ганжаворсами (желтые, гиперборейцы) мы сыграли на ура (привычка сказывается :-)) - Череп снова вызвал у меня уважение толковым ведением игры, то вот с Сантьягой как-то не получилось. Хотя мы и выиграли ту миссию тоже, но нервов он мне потрепал, союзнечег наш :-)...

Третья миссия - всех против всех - зафакапилась самым естественным образом - резонного интереса рубиться каждому с каждым не возникло, из-за чего мы (красные) недвусмысленно намекнули желтым и синим, что нам с ними делить-то, в общем-то, нечего - то, что нам нужно, мы и так возьмем, а чужого нам не надобно и беспокоить кого-то из них понапрасну мы всяко не станем. В итоге мы были заняты резней зеленых (ЖК), а также удержанием пары ключевых баз. Зеленые умудрились сцепиться еще и с синими и желтыми, когда те шли сквозь них на захват зачетной базы... В общем, зеленых выносили уже втроем. Мы взяли их родовую базу, а потом совместными усилиями выдавили их за сетку вовсе. Они капитулировали и ушли с поля.

Был эпизод, когда наши пересеклись с желтыми (Ганжаворсы) на поле - те шли брать зачетную базу. Поскольку на тот момент зеленых уже почти не оставалось и свободные бойцы у меня были, они были отправлены вместе с ганжаворсами в составе ограниченного контингента на штурм зачетной базы. Причем получили от меня указание базу выносить, а почет и славу поднятия флажка оставить союзникам - пакты о ненападении мы чтим :-).

Ну а потом и вовсе было весело - синие вышибли троих наших. Поначалу я сдерживал людей от ответов на подобные провокации, но потом зеленые кончились и надо было чем-то заняться. Тут-то эти провокационные выходки мне и пригодились. Мы официально объявили о выходе из нейтралитета по отношению к ним, но при этом мы дали каждому синему по две минуты на то, чтобы отступить или занять оборону. После чего все красные начали резать синих. Не важен даже итог, гораздо интересней было то, что даже в рамках столь примитивного сценария для имбецилов можно _играть_, т.е. придумывать себе игру помимо штатной. Да, очков нам эта игра принесла меньше, чем если бы мы выносили все базы, зато как все было изящно - парламентеры, объявления о выходе из нейтралитета, ультиматумы, время на принятие решения... Ля политик, можно сказать :-)...

Четвертая миссия оказалась сумасшедшей и бестолковой. Заперли ганжаворсов в форте и расстреливали. Задумка миссии была хорошей, а вот реализация - откровенно глупой. Никакого пространства для маневра. Только ганжаворсы меня и порадовали в той миссии - они оборонялись до последнего и форт в итоге удержали. Ящики вокруг форта народ утащил, конечно, но с точки зрения активной обороны ганжаворсы были снова на высоте, чем восхитили меня от всего сердца.

Но наша армия все-таки была сильней любой из оставшихся, в принципе. В нашей армии были и МКАД, и Варгеймс, и Вайперсы (Ирландцев, я полагаю, можно не упоминать), т.е. команды с высоким уровнем дисциплины и управляемости. С ними я горя не знал всю игру - каждая из групп делает строго то, что сказано и просто так никуда не сваливает, пусть даже на ее базе все вроде бы как спокойно.

Но самое главное в любой пейнтбольной игре - тусовка. И тусовка там была и еще какая. Это, действительно, было классно! Получили удовольствие на славу!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Жалко, что не смог быть на поле весь день, но те 2 миссии, что я играл, мне понравились(возможно, сказалось то, что за неигровую зиму я "проголодался" по пейнтболу =)). Организаторам удалось не превратить игру в балаган, что было многими оценено, за это им безмерное уважение. Исключением хорошей организации является разве что большое число фальшстартов. Я хоть и застал только один, но зато какой: во второй миссии по команде "Старт!" максимально быстро прибежав первым на "тройку", немало удивил судей, которые думали, что у них есть ещё время "покурить".

PS Ирландцам и союзникам огромное спасибо за организованность и за то, что прикрывали на игре.

PPS /*Пометка для себя на будущее*/ Надо бы бегом заняться, а то дыхалка ни к чёрту
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Любим, ты смог бы организовать пабный сбор?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Сомневаешься?
Предлагаю пятницу или субботу.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Закрыто