Тактические тренировки

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
Bars
Ветеран
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:39

Тактические тренировки

Сообщение Bars »

Редкая подскажи когда начнутся тренировки по тактике? Так как уже конец сентября, а мы не тренированные. Да и D5 показал что изъянов много которые надо исправлять :roll:
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тактические тренировки

Сообщение Rufus »

Так осень началась же. Они теперь очень редко будут, регулярные теперь только весной
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Тактические тренировки

Сообщение Romulus »

ЭЭЭ как это весной. Про купол не стоит забывать. Если конечно удастся время получить.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
Bars
Ветеран
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:39

Re: Тактические тренировки

Сообщение Bars »

Может просто все подпрягемся и поищем место и время удобное для всех,а то так и растеряем свои навыки
Аватара пользователя
Cat
Резервист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:22
Откуда: Москва

Re: Тактические тренировки

Сообщение Cat »

Я тоже за регулярные тренировки. Терять, правда, пока особо не чего... Но хотелось бы заняться приобретением :)
Аватара пользователя
Aleksey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 15:13

Re: Тактические тренировки

Сообщение Aleksey »

Помочь чем могу с организацией ?
Аватара пользователя
мышонок
Резервист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:49

Re: Тактические тренировки

Сообщение мышонок »

Тут типа ангара http://www.pntbl.ru/?id=230" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут:
http://www.sniperpb.ru/content/peintbolnye-ploshchadki" onclick="window.open(this.href);return false;
http://pb-adrenalin.ru/?about.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Только крытые игровые площадки, которые на вряд ли подойдут для пробежки, разминки и т.п., только непосредственно для самой тренировки.
Последний раз редактировалось мышонок 24 сен 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Не важно кто напротив,важно кто рядом!
Аватара пользователя
Леший
Резервист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re: Тактические тренировки

Сообщение Леший »

первая ссылка в Питере - не бюджетные тренировки выйдут :wink:
по ценам http://pb-voina.ru" onclick="window.open(this.href);return false; из крытых площадок - лучше пока не видел. но 2500 за коробку освежают немного
Последний раз редактировалось Леший 24 сен 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Тактические тренировки

Сообщение Romulus »

При выборе площадки так же стоит обращать внимание на стоимость шаров. Если конечно в неё не заложена аренда самой площадки. 2800 за коробку это круто. Думается мне, что шары там далеко не Dye :)
По поводу времени, скорей всего это будет как и раньше - воскресенье с 9-11 утра. О месте проведения пока информации нет. На сколько мне известно сейчас вопрос в стадии решения.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
мышонок
Резервист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:49

Re: Тактические тренировки

Сообщение мышонок »

Ой, недосмотрела. Удалила
Не важно кто напротив,важно кто рядом!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Тактические тренировки

Сообщение padluka »

1) А где дешевле коробки шаров в клубах? (посмотрите стоимость шаров на сайте чкалова, передовой, арены).
2) Надо договариваться, с каждым конкретным клубом.
Надо объяснить, что вам не нужен их "судья", что вы сами способны заправлять воздух и засыпать себе шары в фидер.
Надо объяснить, что вы готовы регулярно приносить им деньги в течении всего "зимнего периода", а не раз в год на день рожденья.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
xaMeleon
Резервист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:58
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Тактические тренировки

Сообщение xaMeleon »

Всё верно Валентин!)

я предлогаю сделать вылазку посмотреть ПК Октябрь, там по карте ЗЗ, тариф "со своими шарами" = 350рэ с человека, а шары я могу купить с нормальной скидкой турнирные Импыри от 1000 до 1400рэ (AllStar к примеру за 1350рэ) или прошары скирмишы около 950.., в общем для начала у меня дома лежат коробок 5, я готов разбавить ваши затраты вливая по одной-две коробке шаров в тренировку :)
к слову у кого нет ЗЗ карты, я отжал у Ярого лишних 10 штук, раздам там же на тренировке, у кого нету.. 8)

понятное дело что Октябрь не фонтан, но так сказать чтобы не сидеть без дела, для тактических тренировок пойдет..) Можно и ПК Чкалов, там по 500рэ свои шары по карте ЗЗ)

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось xaMeleon 24 сен 2013, 12:54, всего редактировалось 9 раз.
спартанец в жизни, романтик в душе
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: Тактические тренировки

Сообщение Romulus »

ПК Октябрь Ну ну :lol:
Тогда уж лучше ПК Чкалов. Если погода не смущает.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
Леший
Резервист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re: Тактические тренировки

Сообщение Леший »

Октябрь площадка хорошая, НО без машины слабодоступна и осенью очень грязная.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Тактические тренировки

Сообщение Redkaya »

Самый бюджетный вариант - Чкалов.
К тому же он нам привычный, да и мы плакат не успели там повесить - валяется у меня на балконе.
Но Чкалов зависит от погоды, а она нынче не летная. Возможно дожди скоро прекратятся, ничто не вечно под луной)))
Купол точно будет - но позднее, тут нам надо скооперироваться со спортсменами, чтобы мы максимально помогли им (морально :mrgreen: )

В течении недели ждем инфы по спортивным тренировкам, будем планировать "от них". До октября тактических тренировок точно не будет. У кого есть желание потренироваться ДО этого момента - организовывайте, мы будем только рады :gl:
В любом случае ближайшая тактическая тренировка состоится 6 октября (воскресенье), утро.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить