Московская Студенческая Лига Пейнтбола

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Итак, нас собирается трое - я, Сенсей и Нюрк...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Судя по информации, играть своим оборудованием можно. Использовать пиротехнику нельзя.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Точки сбора:
0830, у моего подъезда
0900, м.Филевский Парк
1040, ТопГан

Нюрк едет на Филевский Парк. Сенсей, ты куда направишься?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Я тоже на ФилПарк поеду. Ближе.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Съездили. Надо заметить, несмотря на прокатно-бестолковый формат мероприятия, съездили просто замечательно. Я от души пострелял и почти совсем не командовал! Ну, т.е. я командовал, но только своей командой... В которой был Сенсей и куча перворазников, которые поначалу попросту боялись смотреть мне в глаза. Потом освоились и взгляды уже поднимали :-)... Кстати сказать, команды выполняли быстро, четко и беспрекословно, насколько это, вообще, возможно для перворазников. В общем, это оказались те хомяки, которые довольно быстро матереют.

Надо заметить, что финальный штурм форта, когда новобранцы штурмовали форт, защищаемый "дедами", был для меня просто приятен. Несмотря на то, что "дедов" в итоге вынесли, был нимало порадован тем, что наиболее осмысленные действия проявили именно бойцы моей команды (в той игре они играли против меня и прочих "опытных" игроков).

В остальном все было так, как происходило во время наших первых "десантов" и даже лучше, за исключением кормежки. На ней была экономия.

А после мероприятия Ирландцы поехали в Грабли, где и плотно отужинали. Вкусное и уютное это место, спасибо Замполиту, который меня туда привел.

Вот такое вот отменное воскресенье!...
Erin go bragh!
Закрыто