В команду

Информация для новичков и рекрутов.
Закрыто
Vist

В команду

Сообщение Vist »

Уважаемая господа! Нас 4-5 человек играем 2 года есть свое оборудование, хотим играть в команде просто выросли и этих "штанишек".
Вопрос:
1. Что нужно сделать что бы к вам попасть?
2. Где играть далеколи от Москвы?
3. Сколько в среденем стоит один тренеровочный день?
4. Если это возможно можно ли влиться в ваши ряды (при условии если вы разрешите) своим подразделением просто долго играли в месте на маневрах и так,не хотелось бы ломать коллектив?
5. Какую экипировку надо нам купить.

Спасибо за быстрый ответ.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Привет-привет,

Приятно, когда к нам приходят люди и хотят присоединиться к нашему ирландскому безобразию :-)... Давай знакомиться.

Самый простой способ - совместный выезд на игру. Ближайший выезд состоится 5 ноября по приглашению команды Черная Метка. Если есть желание, давайте выедем вместе и увидимся вживую.

В целом, поскольку у нас команда образовывалась по принципу "вначале был КВС, и собрал он своих студентов, и привел их на игру", то никаких особых требований к желающим присоединиться мы не предъявляем. Основное - дружеская совместимость. Ну и, разумеется, желание соответствовать образу Ирландца.

На вопрос "где играть?" ответить сложнее, поскольку мы обычно ездим на большие сценарные игры, причем, в подавляющем большинстве случаев, это игры, проводимые АПГ и проходящие, как следствие в ПК Гвардия, что по Ярославскому шоссе в 30км от Москвы. Реже выезжаем на другие игры, вот, давеча летом ездили в Минск, недавно - в Нижний Новгород.

Про стоимость тренировочного дня. Оценивай его в 1000-1500руб.

Про "можно ли влиться". Можно, конечно. Был бы человек хороший :-). Своим подразделением? Еще лучше - сыгранные группы нужны в каждой команде. Вам будут рады в любой тактической и/или сценарной команде.

Что докупить? Давай сначала сыграем вместе и взаимно поймем, что вам и впрямь хочется становиться Ирландцами. После этого мы отправим тебя в раздел Антураж и оснащение в ветку "Форма начинающего бойца". Но прежде, чем вы рванете тратить свои деньги, все же предлагаю пообщаться вживую и поиграть разок-другой вместе.

В целом, welcome.

P.S. А зачем тебе был нужен "быстрый ответ" :-)?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

...и пропал стремительный боец :-)...
Erin go bragh!
Закрыто