День рождения Светланы О'КВС

... и прочие ирландские посиделки.

Модераторы: Леди Кошка, Стас

Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Поздравляю родителей !
К сожалению присутствовать не смогу (ближайшие два-три месяца неспортивная - точно).... Но морально - с Вами!!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Дочурке всего наилучшего...а про суботу звиняйте: ну никак не смогу;=(((
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Re: День рождения Светланы О'КВС

Сообщение Zamp »

КВС писал(а):...принять участие в мероприятии в качестве "общего врага" ...
...а Снорк сделал себе вставные челюсти из апельсиновых корок и ползал в подлеске, изображая врага вообще. (с)

Ну и с ДР!
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Мой самый любимый в мире начальник два часа назад поставил под вопрос участие..
Дочке: С днем варенья, желаю большого розового слона.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Всем спасибо большое за поздравление!

Раз не получается сделать общего врага, делать его не будем вовсе. Если кто надумает подъехать, подъезжайте, место и время вам известно.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Что-то мы ниразу не ирладцы получаемся - тут халява, а мы все поотказывались:=)))...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

ktoBlin писал(а):...тут халява, а мы все поотказывались:=)))...
Надо было бы денег со всех собрать, тогда сразу вся команда бы приехала :-)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Мероприятие прошла даже не просто на "ура", а на "ура-ура-ура!". Из Ирландцев были только члены моего клана, а также Нюрк. Посему партию bad guys составить не удалось. Разделили всех поровну. Одной группой командовал я, второй - Нюрк.

Играли стандартные "прокатные" миссии: "убей всех(нах)", "сверни шею в форте", "утащи красную тряпку" и "достреляй все шары".

Поначалу дети толком не понимали, что и как нужно нажимать, они были такие смешные, когда стояли в тире и хлопали через маски глазенками... Но в первой же миссии они поняли, что к чему и, хотя и совершали традиционные ляпы в стиле "спрячьтесь всей толпой за одним деревом", но зато обеспечивали достаточно интенсивное огневое прикрытие перемещающихся взрослых (читай, меня и Нюрка, ибо остальные игроки окапывались там, где командиры их потеряли из внимания :-)). Кстати сказать, во время штурма форта, когда Нюрк с бойцами держал это строение, довольно плотно стреляла Светка, что меня (после игры) немало порадовало - она прижимала к земле меня и еще одного папочку. И делала она это штатным Типпманном с "длинным" стволом (прокатный длинный ствол). Вот ведь чудеса-то какие...

В итоге игра закончилась боевой ничьей - каждая команда поиграла в свое удовольствие, выиграла половину миссий. В первой игре была зафиксирована ничья по оставшимся игрокам, потом мы штурмовали форт и Нюрк проиграл. Потом группа Нюрка штурмовала форт и уже мы проиграли. Потом снова мы выносили форт и снова его взяли, уже быстро и почти без потерь. Потом играли захват флага. Первый флаг выиграла группа Нюрка, второй - моя группа. Потом играли "Убей их всех" и группа Нюрка нас одолела. Потом сыграли еще раз и на этот раз мы вынесли их. В общем, полноразмерная боевая ничья.

Все остались довольны, особенно дети, которые не соглашались уехжать, хотя некоторые уже почти шатались от усталости ("Играть! Играть! Играть!", - подгоняли 10-летние девчонки, а их папы и мамы в это время тоскливо дожевывали шашлык, понимая, что час их пробил...).

Нюрк проявил недюжинные способности полевого командира, умеющего управлять даже такой неорганизованной группой, как дети. Замечу, что без него игра была бы куда более скучной, поскольку он оказал сплачивающее действие на свою группу - так ветеран сколачивает вокруг себя новобранцев и методом простых и понятных команд организует какое-никакое ополчение. Собственно, я делал примерно то же самое. У нас с ним это (не? :-)) получилось примерно одинаково...

Под конец вечера был мега-фейерверк - ракеты, шары, салюты, фонтаны - взлетали в небо и взрывались там разноцветными огнями с грохотом и свистом... Наверное, я бы хотел такой день рождения в своем детстве... Вот и отыгрываюсь на молодом поколении... Но им это тоже пришлось очень даже по душе. Полагаю, теперь юные бойцы станут раскручивать своих папо-мам на пейнтбольные ДР, как это происходило до этого с детскими игровыми центрами, клоунами и аниматорами...

Сейчас сижу с гудящими ногами и пылающим от свежего воздуха лицом... Уставший и довольный. Праздник удался на славу!...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Очень рад, что у вас всё так удачно получилось! =))
А я вот ("усталый, грязный и больной" =)) только домой наконец добрался.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Prapor
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:10
Откуда: Корсары

Сообщение Prapor »

Идея была грамотная (воплощение - тоже), надо своему оболтусу такое же на следующий год сделать... Это лучше и полезнее чем жевать силос в "МакДональдсе"!
"Флэтли вечен!!!"
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Ух... Спасибо всем! Особенно светке, ибо если не она, то первый форт взяли бы за 30 секунд.
Сыграли действительно знатно, ибо несмотря на то, что дети, я насчитал на себе 4 синяка, в основном hgfdlf полученный от клана о'КВСов. На самом деле, по началу я опосался того, что дети раскиснут и с криками "тяжело и больно" убегут за стол. Но... Все было как раз наоборот. Только взрослое поколение выбиралось к столу, и устало начинало жевать бутера, как подбегали дети с криками "Играть!" (аки тот пес в "Лесной братве")

Два спортивных маркера остались лежать в стороне, ибо бесполезны. Судьи по большей части фигели с нас с КВСом, особенно с наших попыток применить полеввые приемы на такой маленькой площадке.

Взрывали мы все знатно, не удалось правда взорвать пса Ральфа, ибо этот дурак никак не мог понять, что на мартиру надо не просто лаять, а надо еще заглотить, для результата. Котенка мы чуть не взорвали, закормив мясом до состояния шарика.

Короче, КВС, еще раз спасибо за приглашение, было здорово!
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Закрыто