От Чёрной Метки

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Алексей
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:17
Откуда: Корсары

От Чёрной Метки

Сообщение Алексей »

Господа!
Позвольте мне, наконец-то удачно получившему регистрацию на этом зелёном форуме, ещё, на этот раз всенародно, озвучить наше приглашение!
В воскресенье, 1 октября, на базе "Каньон" клуба "Чёрная Метка" состоится клубный день. Приглашаем вас на дружескую перестрелку!
Приемлемые цены, плов и хорошего противника ГАРАНИРУЕМ!:)

Информация о базе: http://www.blacklabel.ru/catalog/10/3/
Змей
Корсары, капитан
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Добро пожаловать к нам в гости :-)! Всегда рады видеть как живьем, так и онлайн.

Моя вина - я протормозил с ответом на форуме ПБО, куда успешно получил приглашение от тебя.

К сожалению, лично я присутствовать на выезде не смогу, ибо меня не будет в Москве в эти выходные (за остальных сказать не берусь и даже поддерживаю каждого собравшегося выехать поиграть в предстоящие выходные). Но, насколько я помню, вы выезжаете туда каждый месяц и я надеюсь, что приглашение Черной Метки в адрес Ирландцев к следующему выезду не окажется просроченным ;-).

Удачной тренировки!
Erin go bragh!
Алексей
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:17
Откуда: Корсары

Сообщение Алексей »

Разумеется, просроченным оно никогда не будет!

Но в это воскресенье, тем не менее, будем очень рады всем, кто к 11:00 доберётся на нашу базу...!:)
Змей
Корсары, капитан
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Извиняйте, но поехать не смогу, хоть и хочется. Буду занят.
Последний раз редактировалось Sensey 25 сен 2006, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Prapor
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:10
Откуда: Корсары

Сообщение Prapor »

Народ, кто не сможет поехать 1-го октября, приглашаем на 5-е ноября, там еще к нам и Синдикат собирается... чего-нить придумаем, чтобы интересно было :) А вообще, у нас клубные дни каждое первое воскресенье месяца 8)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

К сожалению, 1-ого октября приехать не смогу - есть уже намеченные планы.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Prapor
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:10
Откуда: Корсары

Сообщение Prapor »

Уважаемые соратники!
Приглашаем вас на игру 5-го ноября, база Каньон. Готовим минисценарник, посвященный очередной годовщине Октябрьской революции. Все подробности здесь:http://www.blacklabel.ru/forum/viewtopic.php?t=215
Хочу добавить, что с нами будет Синдикат, Дикие Львы. Ведем переговоры с Ганжой и Минотаврами...
"Флэтли вечен!!!"
Закрыто